"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Swordsman111 написал:
Здесь можно посмотреть урон какой тебе наносят? ну то есть мне дали пару плюх мобы и я хочу посмотреть тип урона и его кол-во. знать чем меня больше всего дамажат

В вики, по идее, должна быть инфа по каждому монстру.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Как искать предметы по суффиксам/префиксам? вписываю в поиск предмет с суффиксом и пишет, что ничего не найдено (ру трейд(раздел торговля на этом сайте))
"
Swordsman111 написал:
Как искать предметы по суффиксам/префиксам? вписываю в поиск предмет с суффиксом и пишет, что ничего не найдено (ру трейд(раздел торговля на этом сайте))

Конкретное свойство надо выбрать. В поиске вбивается база или название уника.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
На шмотках всегда вижу всякие свойства по типу +ловкость(20-30). Вот допустим у моей шмотки 23. Как я могу сделать, чтобы она давала больше? +30 например.
"
Swordsman111 написал:
На шмотках всегда вижу всякие свойства по типу +ловкость(20-30). Вот допустим у моей шмотки 23. Как я могу сделать, чтобы она давала больше? +30 например.

Для изменения числовых значений внутри диапазона - божественная сфера (divine orb).
Если нужно больше - то другая вещь, или перекрафчивать.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
можно ли сбросить класс восхождения ??
Постоянно взрываются монстры после смерти и зачастую шотают если возле меня. Чем это контрить? какие резисты нужны?
"
tedoleto19943 написал:
можно ли сбросить класс восхождения ??


Можно, один поинт сброса класса восхождения обойдется Вам в 5 сфер раскаяния (или у Вас должно быть 5 очков сброса умений).
Более того, сбросив все поинты можно выбрать другой подкласс, но кажется для этого нужно заново пробежать любой уровень лабиринта (для выбора нового подкласса).
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 21 июня 2019 г., 8:02:23
"
Swordsman111 написал:
Постоянно взрываются монстры после смерти и зачастую шотают если возле меня. Чем это контрить? какие резисты нужны?


Просто не стоять рядом.
подскажите, пожалуйста, на каком канале в чате пишут инфу о испытаниях для лабы. Надо ласт испытание, никак не могу найти

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация