"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

подскажите пожалуйста, это визуальный баг дерева на сайте? или как-то можно перераспределять промежуточные звенья?
Скрытый текст
Есть ли возможность скачать клиент с торрента или каким-то иным способом, нежели официальный установщик?
Он качает с убогой скоростью в 500 кб - 1 мб.
В то время как с торрентов у меня скорость скачивания 5-8 мб/с
"
Bak3mon написал:
подскажите пожалуйста, это визуальный баг дерева на сайте? или как-то можно перераспределять промежуточные звенья?
Скрытый текст

Используется уникальный самоцвет -
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Проходил только что карту, внезапно дисконнектнуло и порталы оставшиеся к карте пропали при перезаходе в игру. Почему так получилось? До этого случая, когда пару раз тоже вылетал, порталы ещё оставались на месте.
Последняя редакция: AppleShy42. Время: 5 июля 2019 г., 17:41:46
Олды подскажите насчет умения "Сфера бурь" (Orb of Storms)

"Использование не поддерживаемого умения молнии выпускает дополнительные разряды, пока герой находится в облаке."

1. Облако это радиус самой сферы? или только центр
2. Дополнительный разряд это то что выпускает сама сфера? или это +1 удар по цепи для Цепь молнии

Просто пытался сам опытным путём выяснить но не увидел этого самого +1 удар по цепи для умения молнии, а проверить дополнительный разряд для самой сферы вообще не получается, просто не по урону ни визуально не понятно создается этот разряд или нет
Скрытый текст
"
izadel написал:
Олды подскажите насчет умения "Сфера бурь" (Orb of Storms)

"Использование не поддерживаемого умения молнии выпускает дополнительные разряды, пока герой находится в облаке."

1. Облако это радиус самой сферы? или только центр
2. Дополнительный разряд это то что выпускает сама сфера? или это +1 удар по цепи для Цепь молнии

Просто пытался сам опытным путём выяснить но не увидел этого самого +1 удар по цепи для умения молнии, а проверить дополнительный разряд для самой сферы вообще не получается, просто не по урону ни визуально не понятно создается этот разряд или нет

1. да, вся визуально отображаемая область сферы.
2. да, когда сама сфера дамажит и создаёт новую цепь.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
не актуально
Последняя редакция: Bak3mon. Время: 6 июля 2019 г., 5:51:11
Если у меня 6 связанных сокетов в броне, то все 6 камней связываются и перемножаются друг на друга? Или они действуют на рядом стоящий камень только? Инфу нигде найти не могу
"
nikospace написал:
Если у меня 6 связанных сокетов в броне, то все 6 камней связываются и перемножаются друг на друга? Или они действуют на рядом стоящий камень только? Инфу нигде найти не могу

Все саппорты работают вместе. Соседство ни на что не влияет.
как получить крафт - к итоговой стоймости маны умения на кольцах
Последняя редакция: Cricketomg. Время: 7 июля 2019 г., 14:58:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация