"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Cricketomg написал:
как получить крафт - к итоговой стоймости маны умения на кольцах

Тут
https://pvaass.github.io/poecraft/

Кольца падают с Elreon

Так же можешь обратиться к нему. Человек проверенный.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 7 июля 2019 г., 15:13:31
Здравствуйте.
Помогите разобраться, пожалуйста.
У меня вроде приличный билд к концу сюжетки. Как смог, так и приоделся, но все равно на локациях в картах 68-70 меня частенько выносят...
Не могу понять что не так, и если я правильно догадываюсь, то в сопротивлении стихиям. Чекните мои шмотки, в сумме только по шмоткам, резиста минимум 50%, но в убежище даже показывает что 22,21% у холода с огнем, вроде, т.к. не могу сейчас посмотреть в игре.
Пока не могу понять, какие штрафы и как от них избавляться, если я выше уровнем чем монстры на этих картах и т.д.
Заранее спасибо.
"
FullZero1 написал:
Здравствуйте.
Помогите разобраться, пожалуйста.
У меня вроде приличный билд к концу сюжетки. Как смог, так и приоделся, но все равно на локациях в картах 68-70 меня частенько выносят...
Не могу понять что не так, и если я правильно догадываюсь, то в сопротивлении стихиям. Чекните мои шмотки, в сумме только по шмоткам, резиста минимум 50%, но в убежище даже показывает что 22,21% у холода с огнем, вроде, т.к. не могу сейчас посмотреть в игре.
Пока не могу понять, какие штрафы и как от них избавляться, если я выше уровнем чем монстры на этих картах и т.д.
Заранее спасибо.

Профиль открой
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FullZero1/privacy
Элементальные сопротивления должны быть 75%
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 июля 2019 г., 4:21:54
Так, вроде открыл вкладку герои
"
garamaganda написал:
"
FullZero1 написал:
Здравствуйте.
Помогите разобраться, пожалуйста.
У меня вроде приличный билд к концу сюжетки. Как смог, так и приоделся, но все равно на локациях в картах 68-70 меня частенько выносят...
Не могу понять что не так, и если я правильно догадываюсь, то в сопротивлении стихиям. Чекните мои шмотки, в сумме только по шмоткам, резиста минимум 50%, но в убежище даже показывает что 22,21% у холода с огнем, вроде, т.к. не могу сейчас посмотреть в игре.
Пока не могу понять, какие штрафы и как от них избавляться, если я выше уровнем чем монстры на этих картах и т.д.
Заранее спасибо.

Это конечно не точно, но у тебя 77 ур. и нет подкласа?)
Ну и да, открой профиль)


Я видимо что-то очень важное упустил :/
Ох ё... и правда, в рубаку я так и не пошел ведь))
Почитал что в сюжетке уже мог 6 очков прокачать. Теперь знаю чем займусь в первую очередь...)
Спасибо за наводку!
А вот с резистами пока туго, но я вроде не сильно упоролся в уник предметы, да и у них резист хороший.
"
FullZero1 написал:
Ох ё... и правда, в рубаку я так и не пошел ведь))
Почитал что в сюжетке уже мог 6 очков прокачать. Теперь знаю чем займусь в первую очередь...)
Спасибо за наводку!
А вот с резистами пока туго, но я вроде не сильно упоролся в уник предметы, да и у них резист хороший.


Резисты просто ужасны. Если просто по эквипу смотреть, то у тебя их вообще нигде нет, только на голове да на теле по 50, чуть чуть на колечках, прям совсем крохи. У тебя в игре они получается где то 10-20%? Это ничтожно мало, неудивительно что тебя постоянно убивают, добирай до 75, это легко и недорого.
Почему так: потому что после каждого убийства китавы ты навсегда теряешь 30% сопротивлений, то есть к выходу на карты голых сопротивлений у тебя -60%<. тем что у тебя по 30 на шапке и по 20 на туше ты даже штраф не покрываешь.
В игре кнопка с, там вся информация о твоём персонаже.
"
FullZero1 написал:
q

Четвертая банка топчик
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 июля 2019 г., 8:34:46
"
PaperPenny написал:
"
FullZero1 написал:
Ох ё... и правда, в рубаку я так и не пошел ведь))
Почитал что в сюжетке уже мог 6 очков прокачать. Теперь знаю чем займусь в первую очередь...)
Спасибо за наводку!
А вот с резистами пока туго, но я вроде не сильно упоролся в уник предметы, да и у них резист хороший.


Резисты просто ужасны. Если просто по эквипу смотреть, то у тебя их вообще нигде нет, только на голове да на теле по 50, чуть чуть на колечках, прям совсем крохи. У тебя в игре они получается где то 10-20%? Это ничтожно мало, неудивительно что тебя постоянно убивают, добирай до 75, это легко и недорого.
Почему так: потому что после каждого убийства китавы ты навсегда теряешь 30% сопротивлений, то есть к выходу на карты голых сопротивлений у тебя -60%<. тем что у тебя по 30 на шапке и по 20 на туше ты даже штраф не покрываешь.
В игре кнопка с, там вся информация о твоём персонаже.


Большое спасибо за ответ! Пошерстил тут форум и вики + посмотрел что стоит гораздо дороже и почему, дошло вроде на сколько ценны вещи с множеством резистов за раз.
В общем прикинул как можно сбалансировать более менее на данный момент, максимум что я могу пока сделать, это: 119 на холод, 130 на молнии и 124 на огонь.

Спасибо за помощь всем!
"
MrRedlook написал:
"
FullZero1 написал:
q

Четвертая банка топчик

Это верно, пока привыкаю тыкать множество кнопок и не теряться как могу, но хочу подключить на место 4 банку с боевым ражем ещё)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация