"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Скажите, что не так с этим мечом?
Выставил его за 15 хаосов - получил флуд предложений о продаже. Проигнорировал их все.
Поднял до 25 хаосов - опять флуд предложений о продаже.
Сколько ему цена и почему на него накинулись???
"
Saint_de_Troyes написал:
Скажите, что не так с этим мечом?
Выставил его за 15 хаосов - получил флуд предложений о продаже. Проигнорировал их все.
Поднял до 25 хаосов - опять флуд предложений о продаже.
Сколько ему цена и почему на него накинулись???

1 дивайн = 30 хаосов. Этот меч можно сдать вендору, взамен получишь 1 дивайн.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Подскажите как отключить автоматическое включение режима "отошёл" после простоя персонажем после нескольких минут???
"
tremsss написал:
Подскажите как отключить автоматическое включение режима "отошёл" после простоя персонажем после нескольких минут???

Игровыми функциями никак
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 9 авг. 2019 г., 15:31:24
Привет ребят, вернулся в пое после лиги Предвестника, и появился вопрос по убер древнему.

Я вот загнал его в середину, открыл шейпера, а древний не появился.

Скрытый текст


Собственно вопрос, что не так?

Я подумал надо гвардов по новой убить, поэтому феникса мочканул по второму кругу, но тогда заражение спало с карты феникса и мне пришлось еще раз её проходить чтобы снова распространить заражение.

Когда гвардов бил, на химере откинулся разок, на остальных не умирал.

И самого шейпера я до этого уже успел убить разок.
Последняя редакция: Bobanz0r. Время: 10 авг. 2019 г., 3:04:10
На пикче еще три гварда элдера, убиваешь их, запускаешь фрагменты. При наведении курсора на карту написано *захвачено тем-то*. Убив четырех стражей, ты можешь убивать элдера.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 10 авг. 2019 г., 3:17:33
Привет всем. Как выполнить задание "Убить стражей древнего"?
Я бегаю карты под влиянием элдера, но стражей не встречаю. Я их встречал раньше когда меня это задание еще не висело, а было другое (типа завершите т13 карту под влиянием элдера). Как снова их найти??? Уже кучу карт прогшел под влиянием элдера но ни разу не встретил... И заранее еще вопрос. Как потом найти убер элдера? Заранее спасибо за ответы
"
MrRedlook написал:
На пикче еще три гварда элдера, убиваешь их, запускаешь фрагменты. При наведении курсора на карту написано *захвачено тем-то*. Убив четырех стражей, ты можешь убивать элдера.


Спасибо, думал убивать их необязательно.

И еще один вопрос как засунуть 5 эмблем с легиона в машину картоходца одновременно?
"
bloodfess322 написал:
Привет всем. Как выполнить задание "Убить стражей древнего"?
Я бегаю карты под влиянием элдера, но стражей не встречаю. Я их встречал раньше когда меня это задание еще не висело, а было другое (типа завершите т13 карту под влиянием элдера). Как снова их найти??? Уже кучу карт прогшел под влиянием элдера но ни разу не встретил... И заранее еще вопрос. Как потом найти убер элдера? Заранее спасибо за ответы


Его не надо "искать". Нужно расширить серую зону на 20 карт путем прохождения карт по соседству с зоной, которые отмечены звёздным фоном. Потом появятся на картах 5 значков. 4 из них это гварды, а 5 элдер. Когда пройдешь все карты гвардов, можно сходить на элдера.
Убер Элдер призывается проще, но нужно пройти сюжетку Заны. Притянуть серую зону на т15, а затем пройти гварда шейпера рядом с ним и так по кругу. Вместо 4 гвардов шейпера будут гварды элдера, а вместо самого шейпера убер элдер.
"
Bobanz0r написал:
"
MrRedlook написал:
На пикче еще три гварда элдера, убиваешь их, запускаешь фрагменты. При наведении курсора на карту написано *захвачено тем-то*. Убив четырех стражей, ты можешь убивать элдера.


Спасибо, думал убивать их необязательно.

И еще один вопрос как засунуть 5 эмблем с легиона в машину картоходца одновременно?

Пройти 4 эмблемы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация