"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Добрый день. Что за иксы продавцы пишут? Например, хотят продать предмет, при этом, приписывая определённое число с иксом (40х например)... Что это может значить? Рылся на разных вики, не заметил ни какой инфы... Хочу приобрести некоторые вещички, на трейде они стоят буквально ничего, а тут какие-то 40х... Есть ли какой-то раздел вики объясняющий все тонкости торговли?
"
238uo2 написал:
Добрый день. Что за иксы продавцы пишут? Например, хотят продать предмет, при этом, приписывая определённое число с иксом (40х например)... Что это может значить? Рылся на разных вики, не заметил ни какой инфы... Хочу приобрести некоторые вещички, на трейде они стоят буквально ничего, а тут какие-то 40х... Есть ли какой-то раздел вики объясняющий все тонкости торговли?

40х следует читать как 40 хаосов. Хаосы (chaos orb) - это сферы, которые чаще всего используются в качестве валюты. Дорогие вещи обычно оценивают в экзах/выхах (Exalted orb).
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
PaperPenny написал:
"
bloodfess322 написал:
Привет всем. Как выполнить задание "Убить стражей древнего"?
Я бегаю карты под влиянием элдера, но стражей не встречаю. Я их встречал раньше когда меня это задание еще не висело, а было другое (типа завершите т13 карту под влиянием элдера). Как снова их найти??? Уже кучу карт прогшел под влиянием элдера но ни разу не встретил... И заранее еще вопрос. Как потом найти убер элдера? Заранее спасибо за ответы


Его не надо "искать". Нужно расширить серую зону на 20 карт путем прохождения карт по соседству с зоной, которые отмечены звёздным фоном. Потом появятся на картах 5 значков. 4 из них это гварды, а 5 элдер. Когда пройдешь все карты гвардов, можно сходить на элдера.
Убер Элдер призывается проще, но нужно пройти сюжетку Заны. Притянуть серую зону на т15, а затем пройти гварда шейпера рядом с ним и так по кругу. Вместо 4 гвардов шейпера будут гварды элдера, а вместо самого шейпера убер элдер.


Именно на 20 красных растянуть?
bloodfess322,
Нет, необязательно, любые карты, если речь про обычного элдера. Но так как тебе сюжетку Заны делать, то после квеста на гвардов элдера будет квест убить элдера на красных картах, так что в идеале сразу его в красных картах заспавнить. По достижении 20 карт влияния он рандомно появляется, но чем больше красных карт под влиянием, тем выше шанс что он сядет на красные.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 10 авг. 2019 г., 18:29:55
Расскажите, пожалуйста, что такого крутого в этом кольце?!

Скрытый текст



"
Saint_de_Troyes написал:
Расскажите, пожалуйста, что такого крутого в этом кольце?!

Ничего в нем нет крутого, в связи с чем вопрос.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
народ подскажите вкратце, особенности ссф стандарт лиги. а то я побегал пару дней, вижу в чате пишут продам то-сё. это же вроде соло лига как я понял? все тупо самому ручками крабить. и предметы какие-то типа дорогие "легаси". я просто только с делва играть начал
"
sacrumdad написал:
народ подскажите вкратце, особенности ссф стандарт лиги. а то я побегал пару дней, вижу в чате пишут продам то-сё. это же вроде соло лига как я понял? все тупо самому ручками крабить. и предметы какие-то типа дорогие "легаси". я просто только с делва играть начал

Просто чат ссф и не-ссф общий.
Многоуважаемые ветераны и знатоки... Вопрос о свистоперделках.
Можно ли как-то без доната получить декоративные шмотки, при этом не делая из себя корейца задрачивая какое-то соревновательное событие?
я знаю что выдают шапку за убийство морского бога(вродь как, не помню уже) и что, за те же испытания выдают 3 "микротранзакции"... но вот, как много вообще этих декоративных бесплатных украшательств? Может есть какой-то специальный раздел форума?
Заранее спасибо.
"
238uo2 написал:
Многоуважаемые ветераны и знатоки... Вопрос о свистоперделках.
Можно ли как-то без доната получить декоративные шмотки, при этом не делая из себя корейца задрачивая какое-то соревновательное событие?
я знаю что выдают шапку за убийство морского бога(вродь как, не помню уже) и что, за те же испытания выдают 3 "микротранзакции"... но вот, как много вообще этих декоративных бесплатных украшательств? Может есть какой-то специальный раздел форума?
Заранее спасибо.

О всех бесплатных мтх объявляют.
Бесплатно можно за выполнение испытаний получить. Ну и за царя шляпа. Иногда на твиче раздачи запускают. Пока больше нет возможностей.
Легче всего их в каких-либо гонках получить. Там гарантированная коробка, обычно. Но проблема в том, что гонок нет. :(
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация