"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Скажите, с какого акта надо начинать заморачиваться со шмотками? Я имею в виду, что можно поднимать статы вещам, менять зачарования. Можно же где-то ближе к началу это делать, тратя сферы или в начале это не стоит делать, а лучше подождать, если ждать, то сколько? Со скилами я определился, что хочу получить, а с вещами не очень понятно. Я в начале третьего акта.

Уклонение заменяет броню, если всё вкладывать не в броню, а в уклонение и вещи соответствующие одевать?

В режиме одной жизни мобы сильнее или такие же? Как-то легко слишком игра идёт на блайте.
Это зависит от твоего знания игры и опыта.
Средний уровень это в начале одевать так называемый твинкошмот и в нем бежать до Доминуса (Владыки), перед ним банки на антиблид взять и шмот сменить на более хпшный, если есть. Следующая остановка перед Невинностью (нужно забустить урон, чтоб фазы не затягивать), следующая перед Аберратом (он жжот нормально), ну и следающая перед Китавой, нарастить хп, пробежать лабиринт.
Если скил выше среднего, то все акты пробегаются в твинкошмоте часа за 4, белые карты тоже, на желтых начинается одевание в нормальные вещи.

уклон, броня ... забей на это, ты должен шотать мобов раньше чем они к тебе подходят.

В режиме 1 жизни все абсолютно такое же как и в обычном, только у тебя 1 жизнь.

п.с. все что я выше писал не для режима одной жизни, это для обычного.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 4 нояб. 2019 г., 10:51:46
"
Unc1eFester написал:
Скажите, с какого акта надо начинать заморачиваться со шмотками? Я имею в виду, что можно поднимать статы вещам, менять зачарования. Можно же где-то ближе к началу это делать, тратя сферы или в начале это не стоит делать, а лучше подождать, если ждать, то сколько? Со скилами я определился, что хочу получить, а с вещами не очень понятно. Я в начале третьего акта.

Уклонение заменяет броню, если всё вкладывать не в броню, а в уклонение и вещи соответствующие одевать?

В режиме одной жизни мобы сильнее или такие же? Как-то легко слишком игра идёт на блайте.

Если пока все проходится легко, то и тратиться на что-то смысла нет. Сюжетку (все 10 актов) особо не напрягаясь можно пройти и со шмотом с пола. Тратить валюту обычно начинают, чтобы одеться перед картами или примерно по достижению героем 55-60 лвл, когда ты уже можешь одеть какие-то вещи, которые довольно долго не будешь менять.

Начало 3 акта - это считай только начало сюжетки, париться тебе пока не о чем.

Да, можно выезжать только на уклонении, без брони. Но хп все равно собирать на вещах и дереве нужно, чтобы не отлетать от ваншотов.

В режиме одной жизни мобы такие же, всё такое же. Отличие только в том, что умирать нельзя.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Wasfill написал:
fenix6391, разве что регеном. Это не тот граунд эффект от которого есть 100% защита.


Посмотрел как называется эта синяя лужа в шахте от пауков... Укус стужи, создает столб разового урона и замерзшую землю создающую постепенный урон

полет гарухан дает иммунитет к замерзшей земле, по логике же должно полностью защитить от синей лужи разве нет?
"
fenix6391 написал:
"
Wasfill написал:
fenix6391, разве что регеном. Это не тот граунд эффект от которого есть 100% защита.


Посмотрел как называется эта синяя лужа в шахте от пауков... Укус стужи, создает столб разового урона и замерзшую землю создающую постепенный урон

полет гарухан дает иммунитет к замерзшей земле, по логике же должно полностью защитить от синей лужи разве нет?

Ты уже приводил список граунд эффектов выше с вики. Можешь на ней же глянуть что есть Замерзшая земля от которой боты спасают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Никто не помнит когда последний раз была распродажа вкладок?И сколько раз она бывает 1 или 2 раза в месяц?
"
Demyene написал:
Никто не помнит когда последний раз была распродажа вкладок?И сколько раз она бывает 1 или 2 раза в месяц?

https://pathofexile.gamepedia.com/Daily_Deals
Добрый!
Рецепт +2 к уровню камней поддержки падает после завершения синдиката или рандомно походу выполнения заданий?
"
Bravespirit1 написал:
Добрый!
Рецепт +2 к уровню камней поддержки падает после завершения синдиката или рандомно походу выполнения заданий?

Это завуалированный мод. Открывается на двуручках и щитах которые падают с Катарины.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Спасибо за ответ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация