"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

А долго установка нового патча длится?
Всем привет
Вопрос по лут фильтрам

настроил лут фильтр по свойму

Hide
Sockets <= 5
Height >= 2
Width >= 1
ItemLevel >= 1
ItemLevel <= 71
Rarity <= Magic

цель скрыть всю броню оружие с 5 и менее сокетами ниже 71 лвл, обычные и магические, верно ли настроил?
до этого было без "ItemLevel >= 1" и скрывало резонаторы.

попадет ли еще чего по мимо брони и оружия под этот лут фильтр?

жаль конечно что в игре не встроен нормальный русифицированный редактор лут фильтра и приходится обходится костылями =(

и имеется возможность как то обозначить в игре что в описании является суффиксом а что префиксом?
Последняя редакция: Fenix6390. Время: 5 нояб. 2019 г., 21:06:40
"
Fenix6390 написал:
жаль конечно что в игре не встроен нормальный русифицированный редактор лут фильтра и приходится обходится костылями =(

Filtration попробуй
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 5 нояб. 2019 г., 21:09:27
"
MrRedlook написал:
"
Fenix6390 написал:
жаль конечно что в игре не встроен нормальный русифицированный редактор лут фильтра и приходится обходится костылями =(

Filtration попробуй

через него и делал но он на английском так что мне там более половины не понятно.
"
Fenix6390 написал:
"
MrRedlook написал:
"
Fenix6390 написал:
жаль конечно что в игре не встроен нормальный русифицированный редактор лут фильтра и приходится обходится костылями =(

Filtration попробуй

через него и делал но он на английском так что мне там более половины не понятно.


А как же filterblade от неверсинка? Тоже на английском, но он визуальный и в принципе, если ты копаешься и вручную все пишешь, то визуально это сделать гораздо проще будет. Можно полностью все под себя настроить и только обновлять периодически.
Всем привет, только начал играть, дошел до 6 акта начал получать нехилых люлей на каждом шагу, посмотрел у меня резисты 290 армора 622 evasion 45 fire, 34 cold, 65 lightning, скажите, опытные, это мало? Или достаточно и надо просто хп побольше 1025 у меня сейчас. И еще вопрос, на некоторых вещах есть увелечение армора и уворота в процентах, это берется весь твой резист сейчас, вычисляется процент и прибавляется к твоему? Или берутся только базовые резисты за силу, ловкость?
Последняя редакция: vbivec. Время: 6 нояб. 2019 г., 3:24:27
"
PaperPenny написал:
"
Fenix6390 написал:
жаль конечно что в игре не встроен нормальный русифицированный редактор лут фильтра и приходится обходится костылями =(


А как же filterblade от неверсинка? Тоже на английском, но он визуальный и в принципе, если ты копаешься и вручную все пишешь, то визуально это сделать гораздо проще будет. Можно полностью все под себя настроить и только обновлять периодически.

спасибо за совет, но я чуть о другом спрашивал ) о том как будет работать тот вариант лут фильтра
"
vbivec написал:
Всем привет, только начал играть, дошел до 6 акта начал получать нехилых люлей на каждом шагу, посмотрел у меня резисты 290 армора 622 evasion 45 fire, 34 cold, 65 lightning, скажите, опытные, это мало? Или достаточно и надо просто хп побольше 1025 у меня сейчас. И еще вопрос, на некоторых вещах есть увелечение армора и уворота в процентах, это берется весь твой резист сейчас, вычисляется процент и прибавляется к твоему? Или берутся только базовые резисты за силу, ловкость?

Fire, cold и lightning должны быть по 75% каждый, хп 1000 это очень мало, армор либо уворот надо набирать в очень больших количествах чтобы был реальный эффект,
на большинстве вещей процентная прибавка армора/уворота увеличивает только статы самой этой вещи
Последняя редакция: Laven77. Время: 6 нояб. 2019 г., 7:05:08
vbivec
Ты получаешь люлей не потому что мало резистов или хп, а потому что ловишь урон лицом. Основной способ не получать урон это просто не давать себя бить, не стой возле мобов, кайти их, уворачивайся от снарядов и т.п., опытные игроки проходят сюжет в одной табуле исключительно за счет этого.
Просто идти прямо и не обращать внимания на мобов могут себе позволить только несколько билдов, и не в сюжете разумеется а в уже собранном билде на кратах.
Подскажите, есть скил "вестник чистоты" - при убийстве врага призывает призрака ненадолго, который бьёт врагов. На этого спектра действуют скилы на приспешников?
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 6 нояб. 2019 г., 7:59:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация