"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

fenix6391, лужа как от Пурги, насколько помню. Наносит периодический урон холодом и охлаждает. Повышай резист\макс резист к холоду, повышай снижение получаемого урона от колд-дотов, банку юзай Сапфировую. Альтернатива - повышай восстановления ЕХП для компенсации.

Пример

Я играюсь Покорителем (5% снижение получаемого урона в подклассе), использую пантеон Паука (5% снижение получаемого ДоТ урона), использую щит, фласку и Масло на Аму:

По итогу данные лужи будут дамажить на 30% слабее.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
fenix6391, лужа как от Пурги, насколько помню. Наносит периодический урон холодом и охлаждает. Повышай резист\макс резист к холоду, повышай снижение получаемого урона от колд-дотов, банку юзай Сапфировую. Альтернатива - повышай восстановления ЕХП для компенсации.

Пример

Я играюсь Покорителем (5% снижение получаемого урона в подклассе), использую пантеон Паука (5% снижение получаемого ДоТ урона), использую щит, фласку и Масло на Аму:

По итогу данные лужи будут дамажить на 30% слабее.

а полет гарухан зайдет?
fenix6391, разве что регеном. Это не тот граунд эффект от которого есть 100% защита.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Всем привет. Может кто помочь описать, или рассказать как он видит сам, gameplay core loop? мб есть какие-то мысли, а не простое: прокачка персонажа => убийство мобов => фарм ресурсов => прокачка персонажа => убийство мобов
всем спс

Всем привет подскажите как существенно можно апнуть дпс? не хватает пару сотен тыщ на убийство убер елдера. на момент последней поптыки было 400к урона без бафов плюс примерно столько же от возмездия. хп 4700 этого походу мало так как любая прилетающая хрень от шейпера ваншотает. Вопрос: может изменить связку камней? или добавить прокол плюс к нему радужный самоцвет который дает два дополнительных прокола это увеличит дпс по боссам? на тушке не могу поймать увечье и крит одновременно уже сплавил тонну фосилов. Или может кольца заменить но они дают много интелекта без него я не могу использовать средоточие оно требует 111 инты. Или может ауры поменять? на зачистке вестник пепла на босах вместо него подрубаю гордость для которого в дерево стоит самоцвет на увелечение урона под действием гордости на 50 процентов. но этого все ровно не хватает чтоб убить убера. помогите :D
ссылка а поб https://pastebin.com/2bd0JXNn
Последняя редакция: dboySasha. Время: 3 нояб. 2019 г., 11:20:44
"
dboySasha написал:
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно

Всем привет подскажите как существенно можно апнуть дпс? не хватает пару сотен тыщ на убийство убер елдера. на момент последней поптыки было 400к урона без бафов плюс примерно столько же от возмездия. хп 4700 этого походу мало так как любая прилетающая хрень от шейпера ваншотает. Вопрос: может изменить связку камней? или добавить прокол плюс к нему радужный самоцвет который дает два дополнительных прокола это увеличит дпс по боссам? на тушке не могу поймать увечье и крит одновременно уже сплавил тонну фосилов. Или может кольца заменить но они дают много интелекта без него я не могу использовать средоточие оно требует 111 инты. Или может ауры поменять? на зачистке вестник пепла на босах вместо него подрубаю гордость для которого в дерево стоит самоцвет на увелечение урона под действием гордости на 50 процентов. но этого все ровно не хватает чтоб убить убера. помогите :D
ссылка а поб https://pastebin.com/2bd0JXNn

прокол и джевел на 2 доп дадут много дпса по боссу, но я думаю что проблема не в этом. Всего этого гира сполнва должно хватать на убийство убера. Скорее всего ошибки в исполнении.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Последняя редакция: satu1ka. Время: 3 нояб. 2019 г., 13:29:32
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
там реально ван шотает любая плюха от шейпера. лужи жрут хп очень быстро. в луче больше полу секунды не простоять. хотя обычный шейпер убивается без смертей. осталось древнего убить чтоб по скорее дропнуть эту дрочильню
"
dboySasha написал:
там реально ван шотает любая плюха от шейпера. лужи жрут хп очень быстро. в луче больше полу секунды не простоять. хотя обычный шейпер убивается без смертей. осталось древнего убить чтоб по скорее дропнуть эту дрочильню

Ну так хп на шмотках иметь надо. Кольца оба ни о чем. Если то, что с сапфиром еще можно оправдать наличием резов и норм интой, то другое вообще мусор. Почему на сапогах вместо нормального количества хп накрафчено хп + армор? Если используешь пояс Рислаты, то нужно стараться брать хороший ролл. Тело трудно будет скрафтить, чтобы меим + крит + норм хп. Возможно, проще купить. Насчет амулета я хз даже... Мордобоями никогда не играл, поэтому судить не могу, но он по сути тебе дает только +7% базовый крит шанс и крит мульти. Остальные его фишки ты не используешь.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Скажите, как определяется слот, к которому будет привязано умение?

У меня было определённое умение, привязанное к правой кнопке мышки, было удобно. Потом, я не знаю, что произошло - менял шмотки, в общем, нужное мне умение теперь привязывается совсем к другой кнопке и его вообще стало неудобно использовать.

Про переназначение кнопок я знаю, но хочу понять, как без этого обойтись. Может есть какая-то система по которой игра решает, что вот это умение будет к этой кнопке привязано?
"
Unc1eFester написал:
Скажите, как определяется слот, к которому будет привязано умение?

У меня было определённое умение, привязанное к правой кнопке мышки, было удобно. Потом, я не знаю, что произошло - менял шмотки, в общем, нужное мне умение теперь привязывается совсем к другой кнопке и его вообще стало неудобно использовать.

Про переназначение кнопок я знаю, но хочу понять, как без этого обойтись. Может есть какая-то система по которой игра решает, что вот это умение будет к этой кнопке привязано?

Не понял проблемы. Выбери снизу на панели нужное умение на нужной кнопке и всё. Оно не будет постоянно слетать.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация