"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Trainieren, если собираешься и дальше использовать свой лук, то шансом кровотечения можно усилить и уск. атак\средоточием. Так же имеет смысл взять Вестник чистоты.

К чему по итогу хочешь прийти? Какое умение?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Билд, который я пытаюсь собрать, обозначен как "Вестник огонии", основное атакующее умение в нём ливень стрел
"
Trainieren написал:
Билд, который я пытаюсь собрать, обозначен как "Вестник огонии", основное атакующее умение в нём ливень стрел

Ливень в этом билде - активатор, он не будет и не должен наносить урон.
улучшать ты должен сам вестник, а ливнем только травить и поддерживать яд.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 7 нояб. 2019 г., 5:48:57
Теперь я начал хоть что-то понимать в этом билде, однако в начале игры смогу ли я нормально реализовать конечную связку камней или пока стоит просто играть от ливня, как от основного дамажущего умения?
"
Trainieren написал:
Теперь я начал хоть что-то понимать в этом билде, однако в начале игры смогу ли я нормально реализовать конечную связку камней или пока стоит просто играть от ливня, как от основного дамажущего умения?

Ну на 30ом ты все не поставишь, но вестник+урон приспешников+яростные снаряды+урон на полном здоровье / ливень+яд+скорость атаки (например) 2 такие связки должны помочь тебе в прохождении.
Ну а дальше смотри гайд.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Огромное спасибо всем за помощь и советы)
всем привет.. в билдовом топике оч низкая активность, поэтому спрошу тут...

при выходе из игры и перезаходе даже через минуту слетают зомби, големы и аниматрон, но призраки остаются...

это нормально..? или можно настроить как-то чтобы не слетали (по примеру призраков и аур)..?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
всем привет.. в билдовом топике оч низкая активность, поэтому спрошу тут...

при выходе из игры и перезаходе даже через минуту слетают зомби, големы и аниматрон, но призраки остаются...

это нормально..? или можно настроить как-то чтобы не слетали (по примеру призраков и аур)..?

Чувак насколько я помню при логине ты появляешься в городе.А в городах отдельные правила.Ауры, призванные существа и прочее считаются выключенными (на самом деле реально они не выключаются).
Последняя редакция: BloodHateKing. Время: 7 нояб. 2019 г., 8:11:15
все верно - логинюсь в городе... потом лечу в убежку - ауры становятся активными, начинается удерживаться манна, из приспешников активны только 4 призрака - а аниматрон, големы, и зомби пропадают...

вот отсюда и вопрос - почему призраки остаются, а остальные приспешники пропадают..!
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 7 нояб. 2019 г., 8:14:25
"
lorapalmer написал:

вот отсюда и вопрос - почему призраки остаются, а остальные приспешники пропадают..!

Это как бы логично.Големы и аниматрон могут быть вызваны в любой момент
и их состояние не зависит от момента вызова и места вызова, аналогично с зомби (за исключением того что для поднятия нужны трупы).А вот с призраками ситуация иная,они являются слепками существ.По этому они сохраняются.
Последняя редакция: BloodHateKing. Время: 7 нояб. 2019 г., 8:50:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация