"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Единственный вариант постоянно ловить курсы в ответку - использовать перчатки. В остальных случаях либо моды карт, либо дебафы врагов, либо Атзири Царица Ваал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Для PoE есть много полезных программ и всяких макросов. Так что прежде чем мучится с Excel, хочется узнать...

Вот, что в игровом древе пассивок, что в Path of Building есть "поиск".

Но, он не дает мне того, что нужно. А очень нужен аналог того поисковика, что сделан для вещей при торговле.

Т.е. при поиске шмоток я задаю параметр, скажем энергощит(псевдо) - мне показывает результаты. Далее я могу сортировать от большего к меньшему, и т.п.

Чтобы достичь такого же результата на древе пасивок сейчас приходится вбивать название, выписывать значение ВСЕХ ячеек, самому сортировать их от лучших значений к худшим... и т.п. Это ОЧЕНЬ не удобно для тех, кто еще не выучил их наизусть, т.к. новичков игры.

Может есть какие-то не костыли, а удобные варианты для решения этой задачи?
"
MilamberHD написал:
Для PoE есть много полезных программ и всяких макросов. Так что прежде чем мучится с Excel, хочется узнать...

Вот, что в игровом древе пассивок, что в Path of Building есть "поиск".

Но, он не дает мне того, что нужно. А очень нужен аналог того поисковика, что сделан для вещей при торговле.

Т.е. при поиске шмоток я задаю параметр, скажем энергощит(псевдо) - мне показывает результаты. Далее я могу сортировать от большего к меньшему, и т.п.

Чтобы достичь такого же результата на древе пасивок сейчас приходится вбивать название, выписывать значение ВСЕХ ячеек, самому сортировать их от лучших значений к худшим... и т.п. Это ОЧЕНЬ не удобно для тех, кто еще не выучил их наизусть, т.к. новичков игры.

Может есть какие-то не костыли, а удобные варианты для решения этой задачи?
на офф сайте есть список всегда актуальных значимых модов из масел: http://poedb.tw/BlightCrafting (чем ниже по фильтру, тем дороже и лучше по мнению разрабов, по факту иногда не так)

На поевики, наверн, уже весь список выписан, но он не актуален, ищи сам, это гугл.

В основном это все запоминается за 2-3 лиги, не так уж это и сложно, если честно.
"
I_GameR написал:
чем ниже по фильтру, тем дороже и лучше по мнению разрабов

Уже хоть что-то, спасибо!
Такой вопрос. Как заманить древнего в центр Атласа ? Нужно что бы все "Гварды" были под его влиянием ? Или достаточно одного гварда буде?
"
Xbozon1 написал:
Такой вопрос. Как заманить древнего в центр Атласа ? Нужно что бы все "Гварды" были под его влиянием ? Или достаточно одного гварда буде?

Добиваешься примерно такой ситуации:
Скрытый текст

Потом убиваешь, в данном случае, Минотавра, Феникса, Гидру и Химеру. И получаешь убер Древнего.
"
Xyk110 написал:
"
Xbozon1 написал:
Такой вопрос. Как заманить древнего в центр Атласа ? Нужно что бы все "Гварды" были под его влиянием ? Или достаточно одного гварда буде?

Добиваешься примерно такой ситуации:
Скрытый текст

Потом убиваешь, в данном случае, Минотавра, Феникса, Гидру и Химеру. И получаешь убер Древнего.

Потом нужно убить гвардов или сразу же вставлять в машину части фрагменты и идти на убера ?
"
Xbozon1 написал:

Потом нужно убить гвардов или сразу же вставлять в машину части фрагменты и идти на убера ?

Пока не убьёшь гвардов Древний будет не доступен.
"
Xyk110 написал:
"
Xbozon1 написал:

Потом нужно убить гвардов или сразу же вставлять в машину части фрагменты и идти на убера ?

Пока не убьёшь гвардов Древний будет не доступен.

Спасибо большое за помощь)
Вопрос к мосье и сеньорам этой игры.

Существует ли вероятность выпадения итема(редкого) который стоил бы сразу зеркало, без вмешательства крафтом? Или вещи стоимостью зеркало, это продукт исключительно крафта и ролла? И если всё-таки выпадают, то какое процентное соотношение между дропнутыми рандомно или скрафченными?

Если кто ответит а может даже покажет, заранее спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 дек. 2019 г., 6:01:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация