"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Takeshi_Ketano написал:
Вопрос к мосье и сеньорам этой игры.

Существует ли вероятность выпадения итема(редкого) который стоил бы сразу зеркало, без вмешательства крафтом? Или вещи стоимостью зеркало, это продукт исключительно крафта и ролла? И если всё-таки выпадают, то какое процентное соотношение между дропнутыми рандомно или скрафченными?

Если кто ответит а может даже покажет, заранее спасибо.


вероятность крайне, очень, мала
Вероятность дропнуть такую вещь однако даже ниже вероятности дропнуть само зеркало. )
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Takeshi_Ketano написал:
Вопрос к мосье и сеньорам этой игры.

Существует ли вероятность выпадения итема(редкого) который стоил бы сразу зеркало, без вмешательства крафтом? Или вещи стоимостью зеркало, это продукт исключительно крафта и ролла? И если всё-таки выпадают, то какое процентное соотношение между дропнутыми рандомно или скрафченными?

Если кто ответит а может даже покажет, заранее спасибо.

Самый дорогой предмет выбитой лично мной - это рапира стоимостью аж 2 экза.
Вообще уже лиги 3 в эндгейме отключаю отображение рарок.
Ценные остаются только базы высокого итем лвл.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
В начале лиги всегда собираю рарные сапоги, всегда попадается чонить годное. 5 - 50 ховасов. Один раз даже дропнулись три-рез с 35 мувспидом и т1хп, ушли сразу за 8 экзов, дело было в 3.6, кажется.

Бижу не собираю ваще, только сапоги и жезлы, такой вот пунктик.

95% рарок это шлак, и оставшиеся 5% редко оправдывают затраченное на них время. Но я всёравно не могу удержаться и подбираю рарочку разок - другой.
"
gildarius85 написал:

.

Спрошу как у главного эксперта по молтену)
В побе, если выбирать молтен как мейн скилл и брать поинтбланк, должна появляться строка в калькуляции "projectile travel distance" но она почему то не появляется, хотя в билдах с ниндзи есть, в чём косяк?
Последняя редакция: Drades. Время: 8 дек. 2019 г., 10:25:11
"
Drades написал:

Спрошу как у главного эксперта по молтену)
В побе, если выбирать молтен как мейн скилл и брать поинтбланк, должна появляться строка в калькуляции "projectile travel distance" но она почему то не появляется, хотя в билдах с ниндзи есть, в чём косяк?

Я конешна ни экспирт по молтену, но думаю вам стоит выбрать "Magma Balls" в графе "Skill Part".

Если там стоит милишный удар молтеном, то прожектайл трейвел не появится, т.к. это атака в ближнем бою не имеющая тэга "снаряд".
"
ThreeOEight написал:
"
Drades написал:

Спрошу как у главного эксперта по молтену)
В побе, если выбирать молтен как мейн скилл и брать поинтбланк, должна появляться строка в калькуляции "projectile travel distance" но она почему то не появляется, хотя в билдах с ниндзи есть, в чём косяк?

Я конешна ни экспирт по молтену, но думаю вам стоит выбрать "Magma Balls" в графе "Skill Part".

Если там стоит милишный удар молтеном, то прожектайл трейвел не появится, т.к. это атака в ближнем бою не имеющая тэга "снаряд".

Ну почти так оказалось, только надо в левом столбике выставлять шарики, а не в скилл парт, тогда появляется, но всё равно спасибо.
"
Drades написал:

Ну почти так оказалось, только надо в левом столбике выставлять шарики, а не в скилл парт



Чекнул, и правда
Да один хрен поб врет на счет молтена:))
У меня вообще незадача случилась, нужна регалия с 4к-1з-1с, начал красить а она бахнулась в 6к:)
Пытаюсь воричи прокачать или купить, но чет не продают:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Да один хрен поб врет на счет молтена:))
У меня вообще незадача случилась, нужна регалия с 4к-1з-1с, начал красить а она бахнулась в 6к:)
Пытаюсь воричи прокачать или купить, но чет не продают:(

Ну "улучшенный поб" показывает больше чем обычный, значит верить можно))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация