"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
MrRedlook написал:
"
Askarone написал:

что за урон у убера и сколько его? дорогих вещей просто нет - и купить их не на что, только 2 экза есть.
миньоны не атакуют, если нет остервенения, и его скорее всего не будет, потому что нет 6-линка. я знал что у убера много урона, но как-то не предполагал, что там совсем всё плохо. Если возьму на аниматрона царетворца и получу укрепление - это поможет?

Если аниматрон не сдохнет, отправив твои два экза в помойку

вариант с аниматроном отпадает, понятно.
"
denhol написал:
ВОпрос созрел по 3.9. Изменят механику камней, гнезд... я так и не понял, это система избавит меня (или ускорит) от свапа 1-3 камней, между фатом с боссом и чисткой карт?


в 3.9 ничего не изменят. Изменения гнезд в 4.0 (через год)
Что за расширенные саундтреки и где их пощупать, попробовал так поискать и ничего (
"
Что за расширенные саундтреки и где их пощупать, попробовал так поискать и ничего (


Заходишь в свой профиль. Там справа будет "загрузки цифрового контента". жмакаешь туда
Я правильно понимаю, что когда выходит новая лига становятся доступны "Наборы поддержки" которые скалируются с рублях, а не в монетах. И покупая их за рубли еще подкидывают тебе монет. И только наборы поддержки (при выходе лиги)

Старые наборы становятся доступны только за монеты и вариант купить их за рубли+бонус монет уже нельзя? Так?

Прост может я тупой не нашел в магазе -_-
ƘȜƙ
"
ofcggwprly написал:
Я правильно понимаю, что когда выходит новая лига становятся доступны "Наборы поддержки" которые скалируются с рублях, а не в монетах. И покупая их за рубли еще подкидывают тебе монет. И только наборы поддержки (при выходе лиги)

Старые наборы становятся доступны только за монеты и вариант купить их за рубли+бонус монет уже нельзя? Так?

Прост может я тупой не нашел в магазе -_-

Старые наборы ты уже нигде не купишь. Новые наборы появляются перед каждым стартом лиги. Наборы покупаются за рубли. В наборы входят монеты.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Nomtres16 написал:

Fortify – Grants 20% reduced damage taken from ALL damage types.
собственно укрепление

Fortify is a buff that grants the player 20% reduced damage taken from hits. This does not apply to damage over time, since it does not hit.
Важное уточнение.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"

Остервенение дает тебе возможность доджить - ты далеко. Либо его ставить, либо быть жирнее.
Насчет царетворца на аниматрона - только если еще шапку и бронь крафтишь.
https://pathofexile.gamepedia.com/Mask_of_the_Stitched_Demon - шапка
бронь рарная с модом "10 проц от хп становится энергощитом".

В итоге у аниматрона кучу хп (около 50к если ты ноды на хп минионов брал) это 5к энергощита (за счет брони - 10% от хп) и шапка даст 10% хп регена (1% за каждые 500 ес)

в итоге - аниматрон почти неубиваемый (разве что только на карте "грандмастеры" и безумный делв)

Иначе есть шанс просрать топор - для тебя неразумный риск.

По шарам:
Deals 5639 to 8458 Cold Damage
Damage Penetrates 25% Cold Resistance
В теории, тебя не должно убивать с 1 шара.

https://www.poelab.com/the-uber-elder
вот тут есть советы как бороться против.
пантеон и уменьшение урона холодом (если именно шарики тебе проблемы доставляют)

Purity of Ice – Grants an additional 4% Maximum Cold Resistance.
аура на +4 макс резиста.

Sapphire Flask – Increases Maximum Cold Resistance during flask effect.
фласка на уменьшение урона холодом

Aquamarine Flask – Grants a 20% chance to avoid ALL Cold Damage during flask effect.
фласка на избежание урона холодом

Fortify – Grants 20% reduced damage taken from ALL damage types.
собственно укрепление

По хорошему, тебя наверное просто рано пока на него идти. Пофарми карты, получай валюту, оптимизируй билд, улучшай вещи.
Основная проблема, по моему, все таки в билде (ну и в вещах конечно, учитывая что у тебя даже шестилинка нет)



большое спасибо за советы и сайт, попробовал разогнать нр через каома и лучших джевелов по 40нр каждое - 7.5к нр , 2к щита и стабильные 90% физ рез. Добавил фласки на снижение колд урона, думаю над другой под макс рез.
Спасибо, буду пробовать.
"
Askarone написал:
большое спасибо за советы и сайт, попробовал разогнать нр через каома и лучших джевелов по 40нр каждое - 7.5к нр , 2к щита и стабильные 90% физ рез. Добавил фласки на снижение колд урона, думаю над другой под макс рез.
Спасибо, буду пробовать.

Не смотри на цифру снижения физ урона в характеристиках персонажа. Она врет безбожно. Вот почитай о том, как работает броня: https://pathofexile.gamepedia.com/Armour
Есть много других фишек для снижения входящего урона: укрепление, заряды, всякие свойства подклассов.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"

По шарам:
Deals 5639 to 8458 Cold Damage
Damage Penetrates 25% Cold Resistance
В теории, тебя не должно убивать с 1 шара.



Это инфа с простого шейпера, на убере шары сильнее бъют.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация