"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ThreeOEight написал:

1. ЕО влияет на мили хит и шары, и не надо морочиться с критшансами. Ессесна криты будут дамажистее, вопрос в том насколько они будут оправданы. А с синтез банкой любой скилл может стать критовым.

Именно с ней, все так.

2. Из вики:
"
Increased AoE bonuses only affect the outer radius; the inner radius is always 5.


"
С конк эффектом дальность полета шаров снизится т.к. минимальная дистанция полета остаётся неизменной, а максимальная дистанция сокращается. Отсюда и буст по соло цели.

Ну внешне это не сильно заметно, на практике урон с конц эффектом очень хорош.
Не забываем еще про кровь и песок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtVal написал:
Вопрос, имеем Звездные латы 84 лвл, по пое дб мод крестоносца Убитые враги враги взрываются, нанося ...., может прокнуть на шмоте с 85 лвл, но на трейде есть шмотки и с меньшим лвл. Я так понимаю это перенос с помощью Сферы Пробудителя - верно ?

В догонку, я так понимаю новые сферы возвышения гвардов Сириуса можно кинуть ТОЛЬКО на чистую рарку без влиания ?

Ага, с помощью сферы пробудителя. В обычной ситуации такой мод не может прокнуть на шмотке с 84 итмлвл. На трейде и в игре разные влияния на шмотке отображены в верхних углах рамки.

2. Да, только на чистую рарку, иначе это бы слишком упростило крафт.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 28 янв. 2020 г., 5:27:43
Мое почтение!
Есть тушка, которая дает плюс два к уровню вестников. В итоге 20лвл камня превращается в 22. А если камень Усилитель ещё добавить, вестник с 22лвл подрастет до 23-24го?
"
gildarius85 написал:
Конц режет аое взрыва шаров и очень сильно бустит дпс. На счет разброса я не знаю, но я не замечал в этом плане какой-то разницы. На практике конц эффект очень сильно бустит урон молтена.

Я всё равно конк эффект смогу одеть только когда анцестралл колл освободит слот, а это будет когда появится трибал фьюри и +1 таргет с перчаток под влиянием. Учитывая, что я только стартанул на ССФ....очень нескоро.
За инфу спасибо.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
ranzistor_sven написал:
Мое почтение!
Есть тушка, которая дает плюс два к уровню вестников. В итоге 20лвл камня превращается в 22. А если камень Усилитель ещё добавить, вестник с 22лвл подрастет до 23-24го?

Да, но зачем. Возми любую тушку с +1 к камням и получишь тоже самое, ибо усилитель тоже получит +1.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
Kondit написал:
"
ranzistor_sven написал:
Мое почтение!
Есть тушка, которая дает плюс два к уровню вестников. В итоге 20лвл камня превращается в 22. А если камень Усилитель ещё добавить, вестник с 22лвл подрастет до 23-24го?

Да, но зачем. Возми любую тушку с +1 к камням и получишь тоже самое, ибо усилитель тоже получит +1.

Там нюансы есть. Тушек на +1 ко всем камням не так много + спец тушка резерв до 35% доводит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Тупой вопрос, для общего развития. Если я удалю всех персов стд, не тронув лигу, то пропадет все барахло с стд?
"
Kondit написал:

Да, но зачем. Возми любую тушку с +1 к камням и получишь тоже самое, ибо усилитель тоже получит +1.

Ну основное, да, это уменьшение зарезервированной манны. Да и раз такой расклад, то камень 24/20 всяко лучше 23/20.
"
rammlinks написал:
Тупой вопрос, для общего развития. Если я удалю всех персов стд, не тронув лигу, то пропадет все барахло с стд?

Всё что они имеют в инвентаре и/или на дереве. Сундук со всем содержимым никуда не денется.

"
ranzistor_sven написал:
"
Kondit написал:

Да, но зачем. Возми любую тушку с +1 к камням и получишь тоже самое, ибо усилитель тоже получит +1.

Ну основное, да, это уменьшение зарезервированной манны. Да и раз такой расклад, то камень 24/20 всяко лучше 23/20.

Там прибавка не столь большая. Усилок зачастую проигрывает другим саппортам, если вещь не имеет мода на +1 ко всем размещённым камням.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 янв. 2020 г., 8:30:18
Подскажите, как долго висит на враге прокол?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация