"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
nnpk написал:
можно ли купить 21 и сделать 30 дивайнами?)

Нет. Последний абзац читай
¯\_(ツ)_/¯
"
nnpk написал:
можно ли купить 21 и сделать 30 дивайнами?)

нет. Дивайнами ты сейчас только 20 сможешь сделать (даже если возьмешь сапоги 30)
"
CptCharisma написал:
Парни подскажите... Играю на русском языке.
Выкладываю вещи в прем вкладку сундука на продажу. Как понять какую вещи хочет покупатель, если там все на английском?
Там вроде как то можно понять. Пишется типа top 8 left 1 например. Так вот хотелось бы понять как точно это понимать. Откуда какие столбики считать и тд.
Спасибо!
Никто не поможет?
"
CptCharisma написал:
"
CptCharisma написал:
Парни подскажите... Играю на русском языке.
Выкладываю вещи в прем вкладку сундука на продажу. Как понять какую вещи хочет покупатель, если там все на английском?
Там вроде как то можно понять. Пишется типа top 8 left 1 например. Так вот хотелось бы понять как точно это понимать. Откуда какие столбики считать и тд.
Спасибо!
Никто не поможет?


больше самостоятельности

ищешь свою собственную вещь в поиске, смотришь какие координаты указаны в быстром варианте ответа для трейда, смотришь сундук, запоминаешь, вот и всё решение, другой вариант это перейти на англо-клиент

это проблема, которую не решают пока
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый вечер.Недавно стал играть ,и не могу разобраться как использовать карты.
Сейчас на 10 акте , 61 уровень.Прихожу в лабораторию вечных в 3 акте и кроме текста нет никаких действий...По старым данным нужно пройти на высокой сложности 3 акт , но сейчас игра поменялась и я нигде не нашел ответа на этот вопрос.
Спасибо за ответ.
"
yozshutaxe написал:
Добрый вечер.Недавно стал играть ,и не могу разобраться как использовать карты.
Сейчас на 10 акте , 61 уровень.Прихожу в лабораторию вечных в 3 акте и кроме текста нет никаких действий...По старым данным нужно пройти на высокой сложности 3 акт , но сейчас игра поменялась и я нигде не нашел ответа на этот вопрос.
Спасибо за ответ.

Пройди 10й акт, там тебя за ручку к мап девайсу приведут.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Здравствуйте скажите пожалуйста
Скаченный клиент стима и игра через него это тоже самое что и если я скачаю игру с офф сайта и буду играть с теме же игроками ?

И посоветуйте фильтр предметов если такой есть который бы отображал стоимость подобранных вещей .
"
Andronch1kVip написал:
Здравствуйте скажите пожалуйста
Скаченный клиент стима и игра через него это тоже самое что и если я скачаю игру с офф сайта и буду играть с теме же игроками ?


Да

"
Andronch1kVip написал:
И посоветуйте фильтр предметов если такой есть который бы отображал стоимость подобранных вещей .

Фильтр тут
Трейд макро (для оценки вещей) тут
¯\_(ツ)_/¯
Ребят, а есть ли сейчас смысл собирать монеты просперусов, используя зану и платя по 4х за 3 сундука?
Попался Кадий, предложил какое то кольцо мне за 12к монет, при том что его стоимость на трейде 2х, вот я и задумался.
Приветствую уважаемые.

Вопрос про 3.0 - теперь +1 к зарядам у разбойничих дрязг убрали? Какие нибудь новые задания не дают дополнительные заряды?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация