"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

уровень перса перестал подниматься на лиге Стандарт,а уровень монстров поднимается.
это ноу-хау от разрабов?
то есть уровни станут непроходимыми... смысл игры?
смысл обновы?
чё та ослаб перс совсем...
или это уже наглый намек на донат?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 сент. 2017 г., 2:36:15
"
yurikfm написал:
уровень перса перестал подниматься на лиге Стандарт,а уровень монстров поднимается.
это ноу-хау от разрабов?
то есть уровни станут непроходимыми... смысл игры?
смысл обновы?
чё та ослаб перс совсем...
или это уже наглый намек на донат?


Вы что, серьезно? Или троллите??

1. Проверено лично- если по ходу прохождения сюжета в 3.0 зачищать все локации, то без дополнительной специальной прокачки уровень персонажа держится на 8-10 уровней выше монстров.
2. Игра хардкорная. Чтобы самостоятельно научиться развивать персонажей правильно может потребоваться год игры и более. Вы полностью сами контролируете развитие своего персонажа. Никто не гарантирует, что Вы пройдете своим персонажем какой бы то ни было контент игры. Думать надо над развитием персонажа очень серьезно- в этом вся соль игры.
3. Донат никак не влияет на боевые характеристики/уровень персонажа/что бы то ни было существенное в игре. Все играют "честно".
"
DEBCTBEHHuK написал:
"
yurikfm написал:
уровень перса перестал подниматься на лиге Стандарт,а уровень монстров поднимается.
это ноу-хау от разрабов?
то есть уровни станут непроходимыми... смысл игры?
смысл обновы?
чё та ослаб перс совсем...
или это уже наглый намек на донат?


Вы что, серьезно? Или троллите??

... Все играют "честно".

))))))...
надо слово честно с большими буквами писать, и в кавычках...
раньше я лихо валил монстров...
сейчас 52 уровень(больше не поднимается),и не могу завалить монстра 42 уровня...
за 2 удара перса валит...
"
уровень персонажа держится на 8-10 уровней выше монстров.

ну дык на локациях то уровень монстров растет,а у перса стоит на месте.
вывод?
дойду до локации где монстры уже будут выше перса уровнем.
тут что то не чисто...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 сент. 2017 г., 3:24:52
"
yurikfm написал:

сейчас 52 уровень(больше не поднимается),и не могу завалить монстра 42 уровня...
за 2 удара перса валит...


Это значит, что Вы очень серьезно запороли своего персонажа в развитии. Без опыта создать рабочий билд не реально. Вы либо действуете методом проб и ошибок, либо берете за основу чужой билд. Я бы рекомендовал все же развиваться в игре самому. Но надо быть готовым к тому, что убитых (Вами же убитых, в смысле прокачки) персонажей у Вас будет много и весь контент игры Вы пройдете очень не скоро (годы времени).Если Вы откроеете своего персонажа в профиле для просмотра, можно будет показать Вам, что именно не так.

"
yurikfm написал:

ну дык на локациях то уровень монстров растет,а у перса стоит на месте.
вывод?
дойду до локации где монстры уже будут выше перса уровнем.
тут что то не чисто...


Игра ХАРДКОРНАЯ, построена по принципу конструктора, своего персонажа делаете Вы сами полностью. Это очень сложно. Однако, игра проходима, и все тут ЧИСТО. Просто вы дошли до превышения уровня персонажа над монстрами, с которго начинается штраф опыта. На этом уровне Вы должны рвать монстров 42 лвл легко, чего не происходит. Вывод: персонаж развит Вами так плохо, что даже представить сложно.
"
yurikfm написал:
тут что то не чисто...

Откройте персонажей в профиле пжлст. И если у вас проблемы с билдом - вы все также можете попросить помощи на форуме. Люди проржут с вашего билда, и, вполне вероятно, кто-то не поленится написать, что же с ним не так.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 сент. 2017 г., 3:50:57
я ошибся уровнем,персу с 52 уровнем надо завалить монстров с 46 лвл...
"
1. Проверено лично- если по ходу прохождения сюжета в 3.0 зачищать все локации, то без дополнительной специальной прокачки уровень персонажа держится на 8-10 уровней выше монстров.

у меня клиент игры другой ))) для избранных...
Здравствуйте. Почитал последние несколько страниц вопросов, какие-то они не новичковые совсем:)
Вопрос один и совсем простой:за прохождение лабиринта дают 1 или два пассивных очка восхождения (пишут везде, что два, но мне по-моему одно дали).
Играю пару недель всего, недавно закончил 3й акт, вчера впервые прошел первый лабиринт. Качаюсь по этому https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22341 билду, вероятно, выбрал неверно, но определиться очень сложно, особенно когда совсем не знаешь деталей игры.
Собственно, глобальных вопросов больше нет, просто хотелось бы (если можно) услышать несколько советов и замечаний по всему, что касается игры, прокачки, покупки/продажи, тонкостей и прочего. Знаете, есть такая фишка "Ах, если бы в самом начале игры я знал вот это, вот это и еще вот это, сейчас я был бы намного сильнее, жаль время не вернуть". Персонаж в профиле открыт, вроде. Буду крайне благодарен всем за помощь.
"
beerdanko написал:
Здравствуйте. Почитал последние несколько страниц вопросов, какие-то они не новичковые совсем:)
Вопрос один и совсем простой:за прохождение лабиринта дают 1 или два пассивных очка восхождения (пишут везде, что два, но мне по-моему одно дали).


ээээээ а ты пытался вообще дальше нажимать? Дают 2, все верно. Я так поняла ты пытался взять "Госпожу жертвоприношений", попробуй нажать на нее, если прям вообще никак, то мб баг какой, перепройди лабу.
¯\_(ツ)_/¯
"
yurikfm написал:
я ошибся уровнем,персу с 52 уровнем надо завалить монстров с 46 лвл...
"
1. Проверено лично- если по ходу прохождения сюжета в 3.0 зачищать все локации, то без дополнительной специальной прокачки уровень персонажа держится на 8-10 уровней выше монстров.

у меня клиент игры другой ))) для избранных...

Тут прям сходу по панельке скилов видно, что билд паршив. Если вам уже сейчас проблемно убивать мобов, то дальше будет только хуже.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 сент. 2017 г., 5:56:53
"
MrRedlook написал:
"
yurikfm написал:
я ошибся уровнем,персу с 52 уровнем надо завалить монстров с 46 лвл...
... то дальше будет только хуже.

ну вот же,как и говорил.
Игра непроходимой стает.
значит в корзину такую игру...что я и сделал...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация