"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Как вообще разделить сферу возвышения на 0,1 или 0,2 и т.д.?
"
Roborg1 написал:
Как вообще разделить сферу возвышения на 0,1 или 0,2 и т.д.?

никак. берется эквивалент в хаосах, например.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Спасибо за ответы по бричстоунам и битчхедам.
как быстро найти пати? Знакомых кто играл бы в эту игру нет, а прокачаться до 100 хочется... В сообщениях приглашал, никто не откликнулся.
Как работает система скидок на саппорт паки, в зависимости от покупок валюты? Скидка идет только на саппорт паки текущей лиги, или если я покупал уже монеты в игре, я смогу взять саппорт пак следующей лиги по скидке?
"
Roborg1 написал:
как быстро найти пати? Знакомых кто играл бы в эту игру нет, а прокачаться до 100 хочется... В сообщениях приглашал, никто не откликнулся.

Для прокачки тебе не нужно пати как таковое. Да и вообще, 100й левел апать особого смысла нет.
Однако если ты все же загорелся, то иди в global 820 en и жди пока кто-то начнет собирать роту.
хочу хупить "набор поддержки крестоносец" есть кнопка улучшить(до этого регулярно покупал 200 монет),улучшив этот набор я получу сразу 2?и василиска и крестоносца?или мне надо именно "КУПИТЬ" василиска а потом улучшать до крестоносца???
"
serega_38kvartal написал:
хочу хупить "набор поддержки крестоносец" есть кнопка улучшить(до этого регулярно покупал 200 монет),улучшив этот набор я получу сразу 2?и василиска и крестоносца?или мне надо именно "КУПИТЬ" василиска а потом улучшать до крестоносца???

"
Улучшения: Вы можете улучшить один из наборов поддержки до следующего в той же категории, нажав "Улучшить" на желаемом комплекте. В процессе улучшения будут использованы пакеты монет, приобретённые после начала лиги Метаморф. Таким образом вы можете покрыть до 80% от стоимости комплекта, до которого производится улучшение.

Таким образом, "покупать" ничего не нужно. Если дает улучшить, значит суммы потраченной на монеты достаточно для улучшения, и она пойдет в зачет этого улучшения.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Пророчки работают на коррапт шмотки?
"
tonnagovna написал:
Пророчки работают на коррапт шмотки?

Нит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация