"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Roborg1 написал:
Уважаемые знатоки, вопрос исключительно к тем, кто играет за некроманта. Вы тоже легко умираете на босах? Химера размазала меня по полу 6 раз подряд, ка и первый сириус

некры довольно живучи. бери пантеон лунарис/солярис на боссов. собирай хп. бери банки на мгновенное восстановление.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Под жестоким влиянием Китавы вы навсегда ослабли. Ваши сопротивления уменьшены на 30% пое это в 5 акте. как этого избежать? я знаю чтобы штраф еше раз не получить нада до 10 акт завершить лаберинты. а в 5 акте как? заново не охото начинать, эт и так 3 раз. спс за ответ
Последняя редакция: snapik174. Время: 17 февр. 2020 г., 11:33:33
"
snapik174 написал:
Под жестоким влиянием Китавы вы навсегда ослабли. Ваши сопротивления уменьшены на 30% пое это в 5 акте. как этого избежать? я знаю чтобы штраф еше раз не получить нада до 10 акт завершить лаберинты. а в 5 акте как? заново не охото начинать, эт и так 3 раз. спс за ответ

никак. после убийства китавы в 10 акте сопротивления еще уменьшатся на 30 процентов.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Привет, народ!
Скажите, пожалуйста, а что происходит с мастерами при повышении их уровня. Зана-то понятно, можно купить карты более высокого уровня (я так думаю), а остальные чем полезны? А то я их качаю как умолишенный и только сейчас задумался "а нафига?".
И еще интересует - верстак теперь один? Нет у каждого мастера по верстаку?
"
VAZl2114l написал:
Привет, народ!
Скажите, пожалуйста, а что происходит с мастерами при повышении их уровня. Зана-то понятно, можно купить карты более высокого уровня (я так думаю), а остальные чем полезны? А то я их качаю как умолишенный и только сейчас задумался "а нафига?".
И еще интересует - верстак теперь один? Нет у каждого мастера по верстаку?


1. Для всех, в том числе и заны, повышение уровня репутации означает лишь одно: тебе открываются новые декорации для убежища. Качается репа всего один раз и далее переносится с лиги на лигу.
2. Верстак один, там собрано все и даже чуть больше. Рецепты выбиваются по ходу игры и с синдиката.
"
PaperPenny написал:
"
VAZl2114l написал:
Привет, народ!
Скажите, пожалуйста, а что происходит с мастерами при повышении их уровня. Зана-то понятно, можно купить карты более высокого уровня (я так думаю), а остальные чем полезны? А то я их качаю как умолишенный и только сейчас задумался "а нафига?".
И еще интересует - верстак теперь один? Нет у каждого мастера по верстаку?


1. Для всех, в том числе и заны, повышение уровня репутации означает лишь одно: тебе открываются новые декорации для убежища. Качается репа всего один раз и далее переносится с лиги на лигу.
2. Верстак один, там собрано все и даже чуть больше. Рецепты выбиваются по ходу игры и с синдиката.

2. и с шахты ещё, всё что связано с гнёздами.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
PaperPenny написал:
"
VAZl2114l написал:
Привет, народ!
Скажите, пожалуйста, а что происходит с мастерами при повышении их уровня. Зана-то понятно, можно купить карты более высокого уровня (я так думаю), а остальные чем полезны? А то я их качаю как умолишенный и только сейчас задумался "а нафига?".
И еще интересует - верстак теперь один? Нет у каждого мастера по верстаку?


1. Для всех, в том числе и заны, повышение уровня репутации означает лишь одно: тебе открываются новые декорации для убежища. Качается репа всего один раз и далее переносится с лиги на лигу.
2. Верстак один, там собрано все и даже чуть больше. Рецепты выбиваются по ходу игры и с синдиката.

2. и с шахты ещё, всё что связано с гнёздами.

Спасибо большое!!!
Всем привет!
Соскучился по пое после долгого перерыва, хочу зайти как в старые добрые поиграть.
Собственно такой вопрос:
Правда ли, чтобы увидеть топ контент, нужно супер много тратить времени в игре или донатить.
Можно ли дойти до него, играя на расслабоне?
Всем привет!
Хочу попробовать сделать билд через скелетов+пылающий легион.
Вопрос такой:
Какие камни поддержки могут увеличить урон от горения пылающего легиона?
Какие пассивные умения надо качать чтобы увеличить урон горения?

Ставил всякие разные камни, которые урон горения увеличивают и пробивают сопротивления огню, но враги больше урона не получали. Также в дереве качал урон от огня чарами, стихийный урон, урон горения,постепенный, и все равно дамажит также.

Я правильно понимаю, что этот урон никак нельзя поднять и билд не играбельный, или я что-то не так делаю и не понимаю механики горения?)
"
Defliuas написал:
Всем привет!
Соскучился по пое после долгого перерыва, хочу зайти как в старые добрые поиграть.
Собственно такой вопрос:
Правда ли, чтобы увидеть топ контент, нужно супер много тратить времени в игре или донатить.
Можно ли дойти до него, играя на расслабоне?


Как человек который соскучился по игре (т.е играл в нее осознанно) может такие вопросы задавать ?

В игре не было и нет "контента за донат".
Что бы увидеть всю игру - можно играть по пол часа раз в неделю. Начинай на стандарте и пусть весь мир подождёт, хоть на 10 лет растягивай.

Можно ли дойти играя на расслабоне ? нет. Придется разбираться в игре. Просто бежать вперед улюлюкая - не получится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация