"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Ну так непроходима она ввиду ВАШЕГО кривого билда, при чем тут донатик? Это как проткнуть колесо собственной тачки и ныть, что в в автосервисе заставляют платить за новое колесо.
Впрочем, если вы действительно ушли, мой пост не будет иметь значение.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 сент. 2017 г., 9:30:46
"
MrRedlook написал:
Ну так непроходима она ввиду ВАШЕГО кривого билда, при чем тут донатик? Это как проткнуть колесо собственной тачки и ныть, что в в автосервисе заставляют платить за новое колесо.
Впрочем, если вы действительно ушли, мой пост не будет иметь значение.


Да нам нахрен такие игроки)

Причем не только в ПоЕ, а вообще везде.
Здравствуйте. Решил впервые покачать мастеров через Global 820, зашел в группу выполнили задание мастера у первого игрока, вернулся в убежище там никого нет, куда мне дальше так и не понял. Может мне кто-нибудь объяснить мои действия?
"
Evgeny_f66 написал:
Здравствуйте. Решил впервые покачать мастеров через Global 820, зашел в группу выполнили задание мастера у первого игрока, вернулся в убежище там никого нет, куда мне дальше так и не понял. Может мне кто-нибудь объяснить мои действия?

Никого - вплане? Кто должен быть в убежище? Проходятся по-очередно дейлики друг друга, в какой последовательности - указано в названии группы. Игроки прыгают по убежищам (и проходят квест владельца убежища) в последовательности, указанной в названии группы, игрок.
Подскажите что с рейтингами ? могу просматривать лишь первых 20 персонажей а дальше тупо не листает страницу. Если подобное уже обьяснялось заранее извиняюсь
Привет ребят, выручайте, столкнулся с такой проблемой , что когда выкладую на пое.трейд вещь через форум , то на сайте вещь появляется , но не отображает , что я онлайн (хотя я онлайн в игре)
З.ы. вот ссылка https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1994366
Доброго времени суток всем! Подскажите кто нибудь фармит карточки The Celestial Justicar на 6 линк? Ситуация такова: на "Вики" указывает что дроп только на Крипт мапах. За последние несколько дней пробежал 60-70 мап (слил кучу чизелей и секстантов) так и не встретил не одной карточки. Дропались все возможные уники, дивайны и тд, собрал 3 сета карт на уник пояс, уник мапы, но не одной на 6 линк. Возможно ошибка на вики и дроп совсем на других мапах или просто не везет. Отпишитесь кто то сталкивался с подобной проблемой? Заранее спасибо!
Здравствуйте, не знаете от чего зависит скорость анимации наскока от скорости атаки или передвижения?
"
Lokiextra написал:
Здравствуйте, не знаете от чего зависит скорость анимации наскока от скорости атаки или передвижения?


от скорости атаки
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
dront007 написал:
Подскажите что с рейтингами ? могу просматривать лишь первых 20 персонажей а дальше тупо не листает страницу. Если подобное уже обьяснялось заранее извиняюсь


да с сайтом проблемы, я тоже не понимаю почему :(
вот тут можешь ладдер глянуть
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация