"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
grinus08 написал:
Доброго времени суток! Существует такая проблемка: при переходе на другую локацию, персонаж теряет около 30% урона но стоит мне поменять оружие при помощи клавиши "Х" и обратно как все становится нормально и урон как и должен быть... может кто знает что за проблемка такая и как ее пофиксить?

Похоже на баг парного оружия. Теряешь бонусы его ношения в виде 10% more as и 20% more melee phys dmg. Ждем фикса от GGG.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Добрый день(ночь) Потратил штук 20 связующих ископаемых в попытках выбить хоть какой-то урон на приспешников и не смог, в свойствах его просто не было, кто знает подскажите это баг или нет?
ps крафтил на одноручном топоре
"
Wasfill написал:
"
grinus08 написал:
Доброго времени суток! Существует такая проблемка: при переходе на другую локацию, персонаж теряет около 30% урона но стоит мне поменять оружие при помощи клавиши "Х" и обратно как все становится нормально и урон как и должен быть... может кто знает что за проблемка такая и как ее пофиксить?

Похоже на баг парного оружия. Теряешь бонусы его ношения в виде 10% more as и 20% more melee phys dmg. Ждем фикса от GGG.
^

Пофиксили же в самом последнем патче.

Электрическое поле пробовал кто-то? На эту хрень билд придумали? У меня перс дёргается, ИНОГДА размещает руны, потом меня выкидывает с сервера с сообщением "Вы были отключены т.к. совершали слишком много действий и очень быстро".

Пару раз попробовал, дальше опасаюсь, забанят ещё...
Уважаемые, правильно я понимаю.
Имеем - Магмовый удар.
На самоцвете Глаз Хранителя - +ХХ здоровья за каждый удар по врагу под действием Живучести , значит на удары самим оружием оно ДЕЙСТВУЕТ, а на урон по области от снарядов с Маг.уд. - НЕ ДЕЙСТВУЕТ
Кластерный малый самоцвет- одно из умений Пир плоти - +10 здоровья за каждый удар атаками по врагу, а тут ДЕЙСТВУЕТ на сам удар по врагу и урон по области от снарядов.
Правильно ???
Можно ли опустить резисты минус 30% у мобов? Игнорирвоание резистов при крите у инувизитора плюс проклятие горючесть. Бкдет минус 30% в таком случае ?
Ардрайкварзард
Как узнать ай пи сервера Москва, у меня очень выскоий пинг 500-1500 , хотя пишет 38, провайдер посоветовал узнать ай пи , типа они смогут оптимизировать маршрут.
Ардрайкварзард
Добрый день! Подскажите, если поставить мод префиксы нельзя изменить и использовать сферу отмены тогда удалится только суффикс? Или сфере все равно что удалять?
"
GUM1985 написал:
Добрый день! Подскажите, если поставить мод префиксы нельзя изменить и использовать сферу отмены тогда удалится только суффикс? Или сфере все равно что удалять?

Суффиксы удалятся все ( в том чисте и Префиксфы нельзя изменить, т.к. он тоже суффикс)- все префиксы останутся - это при использовании СФЕРЫ ОЧИЩЕНИЯ.
А при использовании в вашем случае СФЕРЫ ОТМЕНЫ - удалится всего лишь ОДИН какой либо суффикс. Может и суффикс - Префиксы нельзя отменить.

П.С. На мой вопрос выше (на другой странице) кто прояснит ситуацию?
Последняя редакция: ArtVal. Время: 20 марта 2020 г., 4:02:27
Почему игра настолько долго обновляется? Я поискал информацию и причины, узнал, что проблема эта существует уже давно и причина в том, что игра зачем-то насилует ссд каждое обновление. Почему это не исправляют? Всем всё нормально?
"
Sateel написал:
Почему игра настолько долго обновляется? Я поискал информацию и причины, узнал, что проблема эта существует уже давно и причина в том, что игра зачем-то насилует ссд каждое обновление. Почему это не исправляют? Всем всё нормально?

Если это на Стиме, то, как я понял, Стим предоставляет свой механизм обновления игры, который, к сожалению, не идеальный для пое. Поэтому, лучше использовать отдельный клиент, если эта проблема сильно беспокоит.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация