Обновление 2.2.0

Не могу понять, если я кину божку в вещь с множителем крита, у меня обновится только он после 1-й божки или и что-то другое может? Например, если кинуть в Бездну, у меня обновится только множитель крита или еще и модификатор получаемого физ.урона? Если второе, то это полный ...
Господство полубога, а не Влияние полубога!
Карта порочной горы, а не Карта недр!
Камень Минное поле уже существует!
Точьность голема льда.........Точность
Вихрь клинков, а не
Я еше не все перосмотрел...
почему всё всегда через одно место?
могли бы подольше не выкладывать патчноуты, но хотябы в человеческий вид их привести.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 3 марта 2016 г., 13:01:32
Так объясните что с критом теперь?Множитель станет шансом?Или множитель будет множить крит и давать шанс?И что там с мелавием , их нерфят сильно?Сферы вкидывать в шмот что бы показатели крита обновить?
"
YikimuraSannada написал:
Так объясните что с критом теперь?Множитель станет шансом?Или множитель будет множить крит и давать шанс?И что там с мелавием , их нерфят сильно?Сферы вкидывать в шмот что бы показатели крита обновить?

Просто стандартная ошибка гарены!!
ничего с вашим множителем не станет!
просто поменялась система его расчета!
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 3 марта 2016 г., 13:02:28
"
IGAPPAI написал:
Господство полубога, а не Влияние полубога!
Карта порочной горы, а не Карта недр!
Камень Минное поле уже существует!
Точьность голема льда.........Точность
Вихрь клинков, а не
Я еше не все перосмотрел...
почему всё всегда через одно место?
могли бы подольше не выкладывать патчноуты, но хотябы в человеческий вид их привести.



Устройся в Гарену переводи лучше)
"
CCr0ss написал:
Устройся в Гарену переводи лучше)


Язвить то мы все умеем...
Но переводить эти патчноуты - это их работа. Теперь, изза невнимательности и спешки выпущен сырой перевод с ошибками в названиях, терминологии и опечатками. Вот объясняй теперь людям, что их множитель никуда не делся.
Остальные изменения баланса:
Карты 15 уровня могут получить свойство “Двойниковый” (2 босса).\\\ ТОЛЬКО КАРТА СЕРДЦЕ! остальные карты были уже с двойниками уже. криво перевели...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Остальные изменения баланса:
Карты 15 уровня могут получить свойство “Двойниковый” (2 босса).\\\ ТОЛЬКО КАРТА СЕРДЦЕ! остальные карты были уже с двойниками уже. криво перевели...


Ага, я тоже сначала не понял.)
А вообще ляпота, ту одного то малахая, на белой-то карте не всякий убьёт, а двух так всё, GG WP.
Надо конкурс провести, кто убьёт две шапки, получит всемирную любовь, а я лично подарю что-нибудь, стак экзов на стд например хД
Последняя редакция: Pizlik. Время: 3 марта 2016 г., 14:51:41
Закупился для Ваал Спарка на 15В, Спасибо.
Псс. Мы тут поменяли криты, Вы сферками потыкайте и всё будет хорошо. Это нормально вообще?
далан божки это всё мелочи, жаль нам не сделали доп. трейд систему как на евро, тут бы горело не меньше чем там ;ddDDd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация