[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

Уже попробовал, действительно урон в жирный соло таргет никакущий, а к чему стремиться чтобы это исправить?

"
Pizlik написал:
"
Mazelot2 написал:
А когда лук одевать?


Сам тоже взрыв стрелой играю так вот, лук можно напялить с 38лвл, когда получишь гем "много доп. снарядов". Но, урон по рарным мобам и боссам вне толпы отвратительный будет, примерно до 50+ лвл. Так что лучше с 50 напялить, а до этого автор расписал как играть.)

P.S. Шоня, вы руками лук линковать будете или станок ? А то я вкинул сначала 7 цветных, получил нужные для меня цвета, вкинул 8 соедов, получил 5л... но на прошлой лиги с линковкой вручную всё было очень плохо =)
Уровень камня, самой взрывной стрелы крайне важен) Ну и на дереве нужно равновесие стихий взять. 4л Стрела+много доп.снарядов+пробой резиста + сокращение\замедленные снаряды.
А вообще, купить белую 5линковую броню по-ролль её и носи (стоит пару хаосов), до каома я думаю тебе еще далеко. Сам Каома взял совсем недавно, час назад.
а карты с рефлектом этим билдом можно прохадить ?
"
xXxGladiator232 написал:
а карты с рефлектом этим билдом можно прохадить ?


Только два мода непроходимы, стихийный рефлект (даже лоу карты, убьёшься нахрен с пака, проверенно, один залп в пак синих мобов, мои на данный момент 6.2к хп - ваншот) И отсутствие регена.
Остальное проходится без проблем.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 11 марта 2016 г., 14:54:28
"
А когда лук одевать?


Советую дождаться 12-13ур. взрывной стрелы. До этого она проседает по дмг.
Кстати, даже когда вы уже перешли на лук, можно дополнительно использовать тотем обжигающие узы на жирные солотаргеты. У меня он лвла до 65 был вставлен.



"
а карты с рефлектом этим билдом можно прохадить ?


Рефлекта избегаем.
Ноу реген приносит большие неудобства, но это возможно. Вчера одна попалась, зафармил(и даже паука убил в 74 долине).



"
P.S. Шоня, вы руками лук линковать будете или станок ? А то я вкинул сначала 7 цветных, получил нужные для меня цвета, вкинул 8 соедов, получил 5л... но на прошлой лиги с линковкой вручную всё было очень плохо =)

Руками, наверное.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 марта 2016 г., 0:22:42
7150ХП уже.
Это без джевелов.
89 ур-нь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 марта 2016 г., 11:04:10
Насчет карт без регена, так конечно можно еще и камень на вытягивание поставить и на лоу\средних это позволить не париться, а вот на хай картах я бы всё-таки не рискнул бы, мало ли. Хотя Шоня прав, это всё-таки возможно. Смертелен только элементал рефлект, я потестил на карте 3 тира, в 5л с вытягиванием и стреляя одним залпом я ушёл лишь до первого пака синих мобов. =D

Кстати, тем кто играет этим гайдом, вроде автор не упоминал, юзайте на жирные цели "ледяную стену" при должной сноровке сможете удерживать боссов на месте и увеличить урон по ним, причем довольно заметно. В домики их =D Ну заряды ярости набирать тоже полезно, как раз под лук есть подходящий скилл.
Еще если уж совсем хочется босса быстрее убить, можете доп.снаряды вытащить и вставить что-нибудь другое (но если босс суммонит активно помощников, то не надо этого делать) Вроде бы очевидная вещь, но неопытные игроки могут не подумать об этом. Но я не думаю что это прям так уж надо, я вот пока выше 9 тира не совался, но урона хватает с учетом 18лвл стрелы, 5л и 81лвл. Разве что Изаро на 3 сложке жирный упырь. Хочу Убер-Изаро хД

Надеюсь автор не против, что я тут влезаю =)

Конечно же, нет.
И вообще, тема принадлежит не мне, а билду. Так что я тут такой же участник разговора.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Без регена, потратил 1 портал на фласки.
http://imgur.com/a/vwrcs
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я ташюсь от этава белда бомба)Спс автару!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация