[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

Сам решил пробнуть первый раз лучником и выбрал этот билд вроде не дорогой и выживаемость хорошая, качался я яд стрелой с добиванием и выстрелом шрапнели до середины 2 сложности потом одел весь нужный шмот)а про карты с рефлектом могу сказать одно просто не стрелять слишком часто в большие кучи монстров. Делал билд через дворянку и щас в затруднении что лучше взять по поводу пассивок с лабиринта.
"
sasha136667 написал:
Сам решил пробнуть первый раз лучником и выбрал этот билд вроде не дорогой и выживаемость хорошая, качался я яд стрелой с добиванием и выстрелом шрапнели до середины 2 сложности потом одел весь нужный шмот)а про карты с рефлектом могу сказать одно просто не стрелять слишком часто в большие кучи монстров. Делал билд через дворянку и щас в затруднении что лучше взять по поводу пассивок с лабиринта.


Я же говорю, тестил, я делал один залп, не стакал стрелы и откинулся нахрен с пака на 3 тире) Можно конечно убрать ГМП и вставить вытягивание, тогда может и можно что-либо пройти, но это долго и наркомански. Проще переролить.

А без регена карты и не такие страшные как я думал, вулкан валеный на 7 свойств прошёлся легко. Но на 15 или 14 без регена я всё равно не пойду =D

Последняя редакция: Pizlik. Время: 13 марта 2016 г., 20:22:09
Честно признаюсь - я не хотел тут что-либо критиковать, потому что всё и так здорово.
Но пару моментов я всё же прокомментирую.
Я щас просто высказываю мнение, тобишь можно махнуть рукой, а можно задуматься над словами.
.
И такс: по-поводу древа.
В древе всё вкачано граматно и правильно, вообще ни счем спорить не собираюсь, но вот если вместо магии крови взять "Безжалостный", то потеря будет всего лишь 6.8% от общего хп.
Если 7000 хп, то будет 6500.
Но в замен можно поставить 2 ауры "спасение от огня" и "северная броня". Спасение от огня повышает +4% к максимальному резисту огня, в итоге будет 80%. А северная броня как вы знаете снимаешь множителем конечный получаемый урон от огня и физы.
Тобишь рефлект будет уже намного слабее вас бить, да и вообще мобы физой и огнём будут намного слабее бить.
Пример снижения множителем от северной брони:
допустим вы разово нанесли 100.000 урона в рефлекторного монстра имеющего 0% резиста огня на 80+ карте (20% рефлект на 80+ картах, хотя 18% уже полоток но я возьму 20%).
Из них 20.000 урона возвращается вам.
вариант с магией крови: из них через ваш 76% резист вам возвращается 4.800 урона.
вариант с аурами: из них через ваш 80% резист вам возвращается 4000 урона и из этих 4000 снижаем множителем северной брони 12% = 3520 урона в итоге возвращается.
.
Да 6500 хп это не 7000, но зато рефлект будет слабее на 26.6% и получаемый конечный физ урон меньше на 13%.
+ скорость передвижения от качества халявой пойдет :)
+ снижение стоймости умений на 15% маны.
.
P.S. А если с регеном маны вообще всё отлично, то на оставшиеся 40% маны можно повешать вестник пепла с качеством (на лвл вестника пофигу, главное качество 20%) (+15% урона огня) (+халявный поджог и горение монстров)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 марта 2016 г., 1:34:02
"
MaHsepp1 написал:
Честно признаюсь - я не хотел тут что-либо критиковать, потому что всё и так здорово.
Но пару моментов я всё же прокомментирую.
Я щас просто высказываю мнение, тобишь можно махнуть рукой, а можно задуматься над словами.
.
И такс: по-поводу древа.
В древе всё вкачано граматно и правильно, вообще ни счем спорить не собираюсь, но вот если вместо магии крови взять "Безжалостный", то потеря будет всего лишь 6.8% от общего хп.
Если 7000 хп, то будет 6500.
Но в замен можно поставить 2 ауры "спасение от огня" и "северная броня". Спасение от огня повышает +4% к максимальному резисту огня, в итоге будет 80%. А северная броня как вы знаете снимаешь множителем конечный получаемый урон от огня и физы.
Тобишь рефлект будет уже намного слабее вас бить, да и вообще мобы физой и огнём будут намного слабее бить.
Пример снижения множителем от северной брони:
допустим вы разово нанесли 100.000 урона в рефлекторного монстра имеющего 0% резиста огня на 80+ карте (20% рефлект на 80+ картах, хотя 18% уже полоток но я возьму 20%).
Из них 20.000 урона возвращается вам.
вариант с магией крови: из них через ваш 76% резист вам возвращается 4.800 урона.
вариант с аурами: из них через ваш 80% резист вам возвращается 4000 урона и из этих 4000 снижаем множителем северной брони 12% = 3520 урона в итоге возвращается.
.
Да 6500 хп это не 7000, но зато рефлект будет слабее на 26.6% и получаемый конечный физ урон меньше на 13%.
+ скорость передвижения от качества халявой пойдет :)
+ снижение стоймости умений на 15% маны.
.
P.S. А если с регеном маны вообще всё отлично, то на оставшиеся 40% маны можно повешать вестник пепла с качеством (на лвл вестника пофигу, главное качество 20%) (+15% урона огня) (+халявный поджог и горение монстров)


Мана регена не хватит, вот совсем, брать тупо негде, максимум на кольцах и амуле, но этого мало будет, а маны жрет EA ооооочень много, забивать слот банкой тоже не вариант, то есть ток если камень на магию крови юзать.
А насчет вестника, насколько понимаю, то из-за равновесие стихий будет играть против нас, он же дамаг прибавит не самому взрыву, наверно, точно не знаю.

P.S. Азири убил на 85, ваалы и трио было очень просто, но с самой Азири были траблы, но потому что, раньше я её убивал, хаос билдами, траперами, тотемщиками... короче я забыл про рефлект, а еще я не знал что она помимо проклятия (это знаю) ОТРАЖАЕТ и Равновесие Стихий, короче я там порипался, но убил, не стоит ловить флейбласт, даже маленький, меня маленьким флеймом ваншотнуло а у меня уже 8к хп...
Ну и из-за рефлекта, лучше вынуть доп.снаряды, либо как я делал, надо пользоваться ледяной стенкой, главное таймить правильно.
О, и точно, а я думал в "пулемёте" нет физ урона :)
А, огненный геральд же от физы скейлится точно же, тогда в нем нет смысла.
В общем так себе идея)
Забей - я просто не увидел физ урона.
Я всегда думал что в пулемёте его нету :D
Долго раздумывал и всё-таки решил напялить его
И не зря это сделал, хрен с ними 3-4 сотнями жизни, снижение физы, мувспид и атакспид как-то важнее, всё равно сохранил 8к хп при блоке под банкой 50\30 этого более чем достаточно, а и еще важный фактор шлем позволяет отменить два пойнта на ловкость. Конечно на паре других шмоток нужна ловкость, я добрал вот этим
Зато сразу две дырки взял. В общем потеря этих трех сотен жизни оправдывается.

P.S. Второй ран на Азири прошёл легкоиграюче, просто подготовился взял банку на огонь и кольцо для оверкапа резиста к огню. Меньше надо было играть хаосбилдами, они отупляют хД
Pizlik, только Девото дает не уменьшение получаемого физ урона, а уменьшение наносимого. Т.е. это отрицательная сторона шапки, но для ЕА она вообще не имеет значения.



По поводу аур напишу позже и добавлю в 1ый пост.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Pizlik, только Девото дает не уменьшение получаемого физ урона, а уменьшение наносимого. Т.е. это отрицательная сторона шапки, но для ЕА она вообще не имеет значения.



По поводу аур напишу позже и добавлю в 1ый пост.


Да, я уже прочитал повнимательнее =) Ну собственно да, ни холодно, ни жарко для EA.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация