[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

Залы мастеров и убер атзири ктонить уже пробовал прохадить этим билдом ? Cудя по видео с евро он чистит залы мастеров на изи за 5-7 минут , а на атзири главное в копию не стрельнуть ))
К тому же эти видео сделаны до апа камней и до введения подклассов.
Сейчас просто аллах-бабах х2.
Ну и в дереве у меня урона побольше(только самоцвет гнезда пока не взяты, потому что не подыскал хорошие).
Сам пока что дальше мап не ходил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 марта 2016 г., 3:30:04
"
xXxGladiator232 написал:
Залы мастеров и убер атзири ктонить уже пробовал прохадить этим билдом ? Cудя по видео с евро он чистит залы мастеров на изи за 5-7 минут , а на атзири главное в копию не стрельнуть ))


Ну Зал прекрасно видно как чиститься, насчет обычной Атзири, по ощущениям она изи убивается даже в 4линка на камне 17+. Ну на уберку конечно надо 6л и камушек 20+ (а может 5л, я не знаю насколько сильнее взрыв стрела стала после введения всего этого, раньше не играл ей). А так да, главное взять банку на огонь и не трогать копию с рефлектом. Либо стенкой пользоваться, либо доп.снаряды вынуть.) А и еще насчет трио, вдруг кто не знал, огненного милишника убивайте вторым или первым, а то если он один останется он рефлектит фаер дмг. Хотя рефлект с копии не всегда убивает нас сразу, я когда по-началу тупил и попадал в него,иногда оставался при смерти с хп на грани фола (70+.)

P.S. Начал линковать лук, короче минус 400 соедов в никуда =\
Последняя редакция: Pizlik. Время: 17 марта 2016 г., 4:18:29
Можно еще что-то подобное изобразить, что я попытался в рукавицах для боссов.
Но как правило, это избыточно.
(на рукавицах встроенное средоточие).
Здесь львиную долю урона будет добавлять поджог. Естественно, для этого нужно качество на стреле, камень с шансом поджечь, проклятие Горючесть.



НО: если вы используете в АоЕ сетапе Концентрацию стихий, то качество там иметь не обязательно, т.к. шанс поджога исключается Концентрацией стихий.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 марта 2016 г., 4:32:16

987 саед и я эта зделал
Пасаветуйте пажалуста какие камни мне туда заленкавать норм е 6Л
"
vitamin-pinsk написал:

987 саед и я эта зделал
Пасаветуйте пажалуста какие камни мне туда заленкавать норм е 6Л


Я лично не юзаю концентрацию и дерево у меня немного упорото в поджог. Я юзать буду Взрыв стрела + много доп. снарядов + сокращение + игнор фаер резиста + замедленные снаряды + усилитель. 3 красных 3 зеленых )

Почему я не юзаю урон от горения или шанс поджечь раз я в поджог немного упоролся, спросите вы. Ну со стрелой в 20% качества и деревом шанс поджечь 35% ииии за залп я поджигаю почти всегда, не вижу смысла доп.шанс поджечь линковать, так же и с уроном от горения. Менять сокращение или фаерпентрейшен, тоже не вариант, Сокращение нынче дает БОЛЬШЕ урона, как и замедленные снаряды, снижение фаер резиста тоже очень важно (на картах с резистом к огню видно насколько это важно). Ну и усилитель ибо стрела очень зависит от лвл. Поэтому я обмазался множителями урона хД

Хотя моя стрела всё еще 19\20 (почти уже докачалась), а остальные шесть просто 19лвл, перекачивать их вновь с качеством, возможно мне будет лениво хД Может так заваалю, может еще раз прокачаю, а может моя основная сразу прокнет.)

P.S. Я бы давно прокачал бы, но я в ачивки "ушёл", уж больно мне понравился эффект оружия (портал тоже крут), да и согильдийцам помогал. Если будет лишний ливень 6Л, то пишите, договоримся. А то я накапливаю штук 100-200 фьюзов, у меня свербит и я их вливаю в лук, а он не хочет (
Последняя редакция: Pizlik. Время: 17 марта 2016 г., 11:35:15
"
vitamin-pinsk написал:

987 саед и я эта зделал
Пасаветуйте пажалуста какие камни мне туда заленкавать норм е 6Л


гц
У тебя сейчас все как надо.
Потом заменишь Замедленные на Усилитель.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
SHONYA3 спосибо
Камень железная хватка сойдет как замена замедленным снарядам?
Последняя редакция: verg87. Время: 18 марта 2016 г., 14:39:38
"
verg87 написал:
Камень железная хватка сойдет как замена замедленным снарядам?


Не подойдет, т.к. Железная хватка увеличит % физ урона выстрела. А взрывная стрела наносить урон не через выстрел, а зарядами взрыва, которые наложены выстрелами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация