2.2 Вихрь клинков ---крит- яд-убийца-полутанк-не дорого

^:^
консультация по вихрь клинков билду -именно под вас-стучим в личку
Скрытый текст
Захотелось разбавить лигу трипперов и всяких имба фетишистов -скромным скиллом " Вихрь клинков"

плюсы
Скрытый текст

огромный АОЕ урон
не стеклопушка
фактически 1кнопочный - в любой не понятной ситуации прожимаем 2е фласки стоим на месте и давим 1 кнопку
полубюджетный гир
можно фармить 5линком 10-13 мапы и попивать кофе

минусы
Скрытый текст

селфкастер -не ходим на физ рефлект
зависим от проклятия -не ходим на карты с иммунитетом
........

Видео
Скрытый текст

бабушка 96лвл -аое lдпс сетап без блока
https://youtu.be/OATAQB2mZyM
https://www.youtube.com/watch?v=QrTnEIb7Li0 10тир-Замок-без регена хп и маны
https://youtu.be/wXCh6VrCRBA-Базар -т10 корапт

https://youtu.be/y_8TfbMhCbs Арсенал-12тир -easy мапа+ анархия
к сожалению писать всю мапу не позволяет железо -понять и простить

дерево на 89лвл -107 поинтов -билд закончен-далее берем то чего вам не хватает-урон\мана\хп\резы\длит.умений =на ваш выбор
Скрытый текст

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAQPuBAcFQgceCPQN0Q5ID6sQkhEtES8RlhXtFr8c3B2-IG4i9CSLJpUo-ioLKjgsnDGeMjIzhzWSNj06WDrhPV9Bh0GWRZ1JUUyOTLNN41AwUlNTUlS9VUtVxlxAXfJfKmHiYqxjQ2SdakNqjGwLbIxtGXBSdf18g3_GgseD24RvhKKExYUyidOMNo8aj_qTJ5UulouXlZf0muCbtZ2qoS-i2aZXrrOw2LVItz64k7xvvOq-isBUwzrIFNAf0PXUQtW52L3Zhtte44TrY-vk6-7r9e_r8NXyHfJF9W_56P4K_o8=

дерево на 96лвл

убийца
Скрытый текст


-халявные энерг заряды
-0,5% к базовому шансу крита за заряд
-доп урон хаосом

мафия
Скрытый текст

Дуб(хп) ---Антиопа(каст)---Антиопа(заряд энерг)


мой гир-который оч далек от идеала)
Скрытый текст



рекомендую больше Хп -рез от хаоса хотя бы в 3 вещах , что бы вылезти из минусов , в кольцах -база крит-Хп-резы-каст спид----Амулет Хп -крит множ-крит шанс-резы -урон чар



Джевелы
Скрытый текст

х2
остальное на Хп \крит мульти \каст\урон чар\блок

гемы
Скрытый текст

----------------------основная связка--------------------
5линк ---Вихрь клинков-Эхо магии-Продление-Яд-Контролируемое разрушение(крит множ)
6линк ---Вихрь клинков-Эхо магии-Продление-Яд-Контролируемое разрушение(крит множ) + Расширенная область\Средоточие\крит множ (на вкус и цвет....)
-------------------------проклятие ----------------------
Богохульство + Метка вождя +Наставник 2ур++++(опционально)
---------------------------дефенс-------------------------
Сотворение чар при получение урона + Призыв к бессмертию + щит бури + Продление
----------------------------Триггеры---------------------
Возмездие + Парирование + здоровье за удар
------------------------мобильность -у меня 2а скилла -у вас на ваш выбор--------------
Вихрь + Шквал клинков + Укрепление
--------------------------голем------------------------------------
на выбор- все кроме каменного


дефенс
Скрытый текст

-МОМ-
25% блок от щита(сфера мертвых)+ 2а джевела по 3% +щит бурь 3% =34% блока от чар и атак + банка Руми(21%\15% )= 55\69 блока
3 заряда выносливости от метки вождя + призыв к бессмертию гем продление + 45% продления с дерева
-------------------------------------------------------------
89лвл
-4872-Хп
-756 свободной маны под МОМ
-Электрошок-выживаемость
-Стеганный Труп -больше площадь Аое-значительно меньше выживаемости


урон -без банок
Скрытый текст

---89лвл---
Вихрь клинков(20лвл)+ Эхо магии+ Продление+ Яд+ Контролируемое разрушение( в моем случае дает не много больше , чем крит мульти) + Расширенная обл.
14700 Физы+хаоса на 6 зарядах энергии

---91лвл---


расчет реального урона
http://wiki.garena.ru/poe/%D0%92%D0%B8%D1%85%D1%80%D1%8C_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2

---89лвл---
разгоняется на много больше , через Средоточие-на любителя
Вихрь клинков(20лвл)+ Эхо магии+ Продление+ Яд+ Контролируемое разрушение+ Средоточие (19лвл без кач-ва)
22790 Физы+хаоса на 6 зарядах энергии

не гонимся за большими цифрами через доп урон огнем \физ в молниии , холодную ненависть\вестники= элем урон имеет меньшую эффективность по сравнению с хаосом и физой

PS Запускайте Троллей....
UPDATE
Скрытый текст

как более дорогая альтернатива Дивинариусу
-накастовывать стало гораздо легче, однако, лишился вихря и шквала клинков с укреплением
---------------------------------------------------------------------------------
для более эффективного использования МОМа добавил в связку

спешка ваал(13.1сек)+ясность ума ваал(17.5сек )с продлением
включаем ваал камни -становимся под боссом = получаем 2% вампирика по Хп и 2% похищения по мане , скиллы НЕ расходуют ману 17.5сек ...
-----------------------------------------------------------------------
Урон -Накопитель VS Дивинариус (полоска влево-вправо под дивинариусом))))
Скрытый текст

дпс накопитель -7зарядов
Скрытый текст



Дивинариус 6 зарядов
Скрытый текст





Update 2
любителям "стеклопушек" посвящается))
Скрытый текст

Вихрь клинков-продление-АОЕ-Эхо магии- Яд- контролируемое разрушение
2а накопителя -19% и 11%

-37к на АОЕ сетапе( ) -без баночек....без аур ....90% шанс крита , и так же просьба обратить внимание на ДЛИТЕЛЬНОСТЬ умения , 13.2сек...это значит , что можно избавится от "ПРОДЛЕНИЯ" , уменьшив тем самым длит умения до 9.5сек -этого вполне хватит если учитывать , что каста нам будет хватать благодаря 2м накопителям в идеале по +20% каста КАЖДЫЙ(у меня сейчас 19 и 11%(()
-на что менять продление ? усилитель +3 =для "богатых Буратин") усилитель +2=бюджетный вариант , Крит мульти =для лентяев которые не хотят перетыкивать его вместо АОЕ на боссов , итем рарити) -для евреев
-элементарные варианты я не рассматриваю ВООБЩЕ , хотя есть место и под ненависть ,и под доп урон огнем
-вообще планируется 2ое проклятие , как только найду более менее годный амуль , путы времени или беззащитность , путы дадут более "SAVE геймплей" , "беззащитность" -оч оч оч сильно апнет урон ...
дерево
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAQPuBAcFQgceCPQN0Q5ID6sPxBCSES8RlhXtFr8dviBuIuIi9CSLJpUqCyo4Kk0snDIyM4c1kjY9Olg64Tt8PV8_J0GHQZZH4klRSshLV0yOTLNN41AwUUxSU1S9VUtVxlltXEBd8l-YX7Bh4mKsY0NqQ2qMbAtsjG0ZbqpvnnBSdf19W3_GgseDCYPbhG-EooTFidOMNo_6kyeVLpaLl5WX9Ju1naqhL6KjotmkOaZXrEeus7DYtUi18rc-uMq5k7xvvOq-isBUwOPDCcM6yBTKSs8y0PXUQtW52L3Zhtte44TrY-v18NXxs_Id8kX1b_no_gr-jw==
ЗЫ видосы выше записывали на 15-16к урона в тултипе)))
ЗЗЫ у меня далеко не эталон урона-у вас с лучшими самоцветами и кольцами может быть на много больше
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 23 апр. 2016 г., 8:09:16
Last bumped16 нояб. 2016 г., 10:07:06
.
Последняя редакция: bymrleni. Время: 22 апр. 2016 г., 3:42:37
"
cjcbcrb665 написал:
^:^
Скрытый текст
Захотелось разбавить лигу трипперов и всяких имба фетишистов -скромным скиллом " Вихрь клинков"

плюсы
Скрытый текст

огромный АОЕ урон
не стеклопушка
фактически 1кнопочный - в любой не понятной ситуации прожимаем 2е фласки стоим на месте и давим 1 кнопку
полубюджетный гир
можно фармить 5линком 10-13 мапы и попивать кофе

минусы
Скрытый текст

селфкастер -не ходим на физ рефлект
зависим от проклятия -не ходим на карты с иммунитетом
........

Видео
Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=QrTnEIb7Li0 10тир-Замок-без регена хп и маны
https://youtu.be/wXCh6VrCRBA-Базар -т10 корапт

https://youtu.be/y_8TfbMhCbs Арсенал-12тир -easy мапа+ анархия
к сожалению писать всю мапу не позволяет железо -понять и простить

дерево на 89лвл -107 поинтов -билд закончен-далее берем то чего вам не хватает-урон\мана\хп\резы\длит.умений =на ваш выбор
Скрытый текст

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAQPuBAcFQgceCPQN0Q5ID6sQkhEtES8RlhXtFr8c3B2-IG4i9CSLJpUo-ioLKjgsnDGeMjIzhzWSNj06WDrhPV9Bh0GWRZ1JUUyOTLNN41AwUlNTUlS9VUtVxlxAXfJfKmHiYqxjQ2SdakNqjGwLbIxtGXBSdf18g3_GgseD24RvhKKExYUyidOMNo8aj_qTJ5UulouXlZf0muCbtZ2qoS-i2aZXrrOw2LVItz64k7xvvOq-isBUwzrIFNAf0PXUQtW52L3Zhtte44TrY-vk6-7r9e_r8NXyHfJF9W_56P4K_o8=

убийца
Скрытый текст


-халявные энерг заряды
-0,5% к базовому шансу крита за заряд
-доп урон хаосом

мафия
Скрытый текст

Дуб(хп) ---Антиопа(каст)---Антиопа(заряд энерг)


мой гир-который оч далек от идеала)
Скрытый текст



рекомендую больше Хп -рез от хаоса хотя бы в 3 вещах , что бы вылезти из минусов , в кольцах -база крит-Хп-резы-каст спид----Амулет Хп -крит множ-крит шанс-резы -урон чар



Джевелы
Скрытый текст

х2
остальное на Хп \крит мульти \каст\урон чар\блок

гемы
Скрытый текст

----------------------основная связка--------------------
5линк ---Вихрь клинков-Эхо магии-Продление-Яд-Контролируемое разрушение(крит множ)
6линк ---Вихрь клинков-Эхо магии-Продление-Яд-Контролируемое разрушение(крит множ) + Расширенная область\Средоточие\крит множ (на вкус и цвет....)
-------------------------проклятие ----------------------
Богохульство + Метка вождя +Наставник 2ур++++(опционально)
---------------------------дефенс-------------------------
Сотворение чар при получение урона + Призыв к бессмертию + щит бури + Продление
----------------------------Триггеры---------------------
Возмездие + Парирование + здоровье за удар
------------------------мобильность -у меня 2а скилла -у вас на ваш выбор--------------
Вихрь + Шквал клинков + Укрепление
--------------------------голем------------------------------------
на выбор- все кроме каменного


дефенс
Скрытый текст

-МОМ-
25% блок от щита(сфера мертвых)+ 2а джевела по 3% +щит бурь 3% =34% блока от чар и атак + банка Руми(21%\15% )= 55\69 блока
3 заряда выносливости от метки вождя + призыв к бессмертию гем продление + 45% продления с дерева
-------------------------------------------------------------
89лвл
-4872-Хп
-756 свободной маны под МОМ
-Электрошок-выживаемость
-Стеганный Труп -больше площадь Аое-значительно меньше выживаемости


урон -без банок
Скрытый текст

---89лвл---
Вихрь клинков(20лвл)+ Эхо магии+ Продление+ Яд+ Контролируемое разрушение( в моем случае дает не много больше , чем крит мульти) + Расширенная обл.
14700 Физы+хаоса на 6 зарядах энергии

---91лвл---


расчет реального урона
http://wiki.garena.ru/poe/%D0%92%D0%B8%D1%85%D1%80%D1%8C_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2

---89лвл---
разгоняется на много больше , через Средоточие-на любителя
Вихрь клинков(20лвл)+ Эхо магии+ Продление+ Яд+ Контролируемое разрушение+ Средоточие (19лвл без кач-ва)
22790 Физы+хаоса на 6 зарядах энергии

не гонимся за большими цифрами через доп урон огнем \физ в молниии , холодную ненависть\вестники= элем урон имеет меньшую эффективность по сравнению с хаосом и физой

PS Запускайте Троллей....


Доброго времени суток уважаемый автор! На днях начал играть в игру, выбрал данный класс и долгое время не мог определиться с билдом, начал сам качаться а потом наткнулся на вас и мой путь практически совпал с вашим в итоге немного поправил и начал качать по вашей схеме. Все было вообще шикарно и радости до одного места, как начиная с конца 3 акта при столкновении со всевозможными боссами типа Изария в лабиринте, Владыки и в начале 4 акта Дарисий, столкнулся с проблемой собственно уничтожения данной нечисти. Вихрь оказался малоэффективным потому что для большего кол-во стаков приходится много времени стоять на месте в итоге попадая под всякие аое, но даже если набрать с десяток стаков то все равно убийство получалось довольно долгое и с несколькими смертями. ( может конечно я просто нуб:( ) Про Изария вообще молчу, того даже чуток расколупать не вышло, опять же наверное из за нубства. Но не будет у вас каких нибудь советов по данной ситуации? МОжет подскажите какие либо скилы которыми более удобно будет боссов сливать с этой прокачкой?
я хз как вас убивают , мои статы на 96лвле , 5600Хп+ 850 маны под МОМ , в итоге что бы меня шотнуть по мне должна прилететь плюха от 6400урона + ко всем прелестям Электрошок
Скрытый текст



под мобами с руми 64\75 % блока
Скрытый текст



на картах до 13 тира еще и параллельно сморю сериал
20к под 6 зарядами чистой физы на АОЕ моде , яд в тултипе не отображается
6зарядов+азири фласка -АОЕ сетап
Скрытый текст



ДПС сетам -конч эффект+азири фласка+ 6 зарядов
Скрытый текст



хочется БОЛЬШЕ ДПСА в тултипе? юзаем

конч эффект+ спешка ваал+6зарядов+Азири
Скрытый текст



для сравнения...другие Блейд вортексы вам предлагают чуть ли не под 200к в тултипе -элементарного урона ...
-заходим на хай лвл мапу с резистами 80% и имеем вместо 200к =40к!!! элемнтарные резисты встечаются ГОРАЗДО чаще физ , имея холодную ненависть+ физ ту лайтинг+ доп урон огнем +физу -у вас на много больше шансов поймать резист и сократить во много раз свой "ассорти" урон
-PS если вам нужна помощь -будте добры открывать свой профиль с персонажем, на меня не работает группа экстрасенсов
-PPS можно выжать и больше имея нормальный РАРНый ножик-у меня же бюджетный Дивинариус....,можно выжать ЕЩЕ больше отказавшись от МОМа и прикрутив Ненависть , но для меня это идеальный баланс Урон\живучесть где я смотрю сериалы и играю в "любимую" игру , и могу почесать самые разные интимные места ни на секунду не отвлекась от процесса гринда мобов)))
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 12 апр. 2016 г., 22:42:54
"
cjcbcrb665 написал:
я хз как вас убивают , мои статы на 96лвле , 5600Хп+ 850 маны под МОМ , в итоге что бы меня шотнуть по мне должна прилететь плюха от 6400урона + ко всем прелестям Электрошок
Скрытый текст



под мобами с руми 64\75 % блока
Скрытый текст



на картах до 13 тира еще и параллельно сморю сериал
20к под 6 зарядами чистой физы на АОЕ моде , яд в тултипе не отображается
6зарядов+азири фласка -АОЕ сетап
Скрытый текст



ДПС сетам -конч эффект+азири фласка+ 6 зарядов
Скрытый текст



хочется БОЛЬШЕ ДПСА в тултипе? юзаем

конч эффект+ спешка ваал+6зарядов+Азири
Скрытый текст



для сравнения...другие Блейд вортексы вам предлагают чуть ли не под 200к в тултипе -элементарного урона ...
-заходим на хай лвл мапу с резистами 80% и имеем вместо 200к =40к!!! элемнтарные резисты встечаются ГОРАЗДО чаще физ , имея холодную ненависть+ физ ту лайтинг+ доп урон огнем +физу -у вас на много больше шансов поймать резист и сократить во много раз свой "ассорти" урон
-PS если вам нужна помощь -будте добры открывать свой профиль с персонажем, на меня не работает группа экстрасенсов
-PPS можно выжать и больше имея нормальный РАРНый ножик-у меня же бюджетный Дивинариус....,можно выжать ЕЩЕ больше отказавшись от МОМа и прикрутив Ненависть , но для меня это идеальный баланс Урон\живучесть где я смотрю сериалы и играю в "любимую" игру , и могу почесать самые разные интимные места ни на секунду не отвлекась от процесса гринда мобов)))


И это прекрасно:) А еще вы меня совсем не поняли, я же не осуждал а просил помощи и подсказок:) А на счет профилей если бы вы подсказали как и чего открыть и показать был бы только рад:) И я не говорил что у него плохая выживаемость, выживаемость у него отличная, но если стоять под аое то ты откинешься будь у тебя хоть сколько хп:) а стоять приходится иногда чтоб стаки как то набрать. Я же не в топ шмоте и не на топ уровне, только 41, но уже столкнулся с таким нюансом, поэтому и попросил помощи. Конечно подозреваю что из за прокачки, сейчас только добрался до ветки с уроном...
Последняя редакция: Skipper_SPb. Время: 13 апр. 2016 г., 2:36:19
заходишь СЮДА -Настройки конфиденциальности- у себя в профиле и там снимаешь галочки)
стою под АОЕ Изария на 3ей сложности ....ну моооожет быть половину хп снимет , которое в долю секунды отрегенится, ну и сам Изарий живет там пару секунд
и если посмотреть у меня там ТОП шмотом и не пахнет даже....вся РАРка настолько бюджетная....самому стыдно)
дабл Дариссий -15тир, мой тостер Ну просто совершенно не дружит с записью видео)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 13 апр. 2016 г., 10:56:42
"
cjcbcrb665 написал:
заходишь СЮДА -Настройки конфиденциальности- у себя в профиле и там снимаешь галочки)
стою под АОЕ Изария на 3ей сложности ....ну моооожет быть половину хп снимет , которое в долю секунды отрегенится, ну и сам Изарий живет там пару секунд
и если посмотреть у меня там ТОП шмотом и не пахнет даже....вся РАРка настолько бюджетная....самому стыдно)
дабл Дариссий -15тир, мой тостер Ну просто совершенно не дружит с записью видео)


Да у меня не намного лучше тостер:) Все снял, там всего одна стояла на пункте "герой". Да и правда отжор у тебя клевый, видимо в этом и проблема что у меня его нет:( Сегодня вторую сложность начал проходить, так как врываешься в пак мобов сундука просперуса или как его там, так и откидываешься через мгновение если там есть элитка толстая с масс кастом:) Сегодня чуток урона поднял за счет статов, снял кираску и одел белый халат с 6 слотами, примерно четверть урона добрал. Сегодня кстати чел один сказал что камень "Физический урон ближнего боя" должен добавлять урон, а он не родит почему то у меня с вихрем О_о
Последняя редакция: Skipper_SPb. Время: 13 апр. 2016 г., 11:05:05
"
Skipper_SPb написал:


Да у меня не намного лучше тостер:) Все снял, там всего одна стояла на пункте "герой". Да и правда отжор у тебя клевый, видимо в этом и проблема что у меня его нет:( Сегодня вторую сложность начал проходить, так как врываешься в пак мобов сундука просперуса или как его там, так и откидываешься через мгновение если там есть элитка толстая с масс кастом:) Сегодня чуток урона поднял за счет статов, снял кираску и одел белый халат с 6 слотами, примерно четверть урона добрал. Сегодня кстати чел один сказал что камень "Физический урон ближнего боя" должен добавлять урон, а он не родит почему то у меня с вихрем О_о

-Вихрь клинков НЕ ближний бой с точки зрения игры -это ЧАРЫ
-что у тебя с эквипом??? выкинь уники -ВЫКИНЬ ЭТИ УНИКИ!!! уники не знач что они лучше РАРок(желтых вещей)
-Здоровье за удар \Железная воля -выкинь это все
-ты по какому гайду играешь????? где у меня тут здоровье за удар и железную волю ты нашел??????????????
- Раира? серьезно???? ты кастер=МАГ -чары , возми любую уник палку на чары за 1 хаос и это будет в 10 раз круче твоей рапиры
- отдельно про ПЕРЧАТКИ) ну теперь то понятно почему ты не можешь накастовать нужное кол-во клинков за отведенное время....сними их вообще и бегай лучше ВООБЩЕ без них
-связка на отжор -Богохульство + метка вождя -резервируют 35% маны =вот твое счастье
-Дерево -я в шоке.....ты посмотри как у меня навыки раскинуты.....твоя задача СКОПИРОВАТЬ мое и наслаждаться игрой -ключевой слово СКОПИРОВАТЬ
-меткость и чары-чары НЕ имеют меткости -у них 100% попадание
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 13 апр. 2016 г., 12:02:32
"
cjcbcrb665 написал:
"
Skipper_SPb написал:


Да у меня не намного лучше тостер:) Все снял, там всего одна стояла на пункте "герой". Да и правда отжор у тебя клевый, видимо в этом и проблема что у меня его нет:( Сегодня вторую сложность начал проходить, так как врываешься в пак мобов сундука просперуса или как его там, так и откидываешься через мгновение если там есть элитка толстая с масс кастом:) Сегодня чуток урона поднял за счет статов, снял кираску и одел белый халат с 6 слотами, примерно четверть урона добрал. Сегодня кстати чел один сказал что камень "Физический урон ближнего боя" должен добавлять урон, а он не родит почему то у меня с вихрем О_о

-Вихрь клинков НЕ ближний бой с точки зрения игры -это ЧАРЫ
-что у тебя с эквипом??? выкинь уники -ВЫКИНЬ ЭТИ УНИКИ!!! уники не знач что они лучше РАРок(желтых вещей)
-Здоровье за удар \Железная воля -выкинь это все
-ты по какому гайду играешь????? где у меня тут здоровье за удар и железную волю ты нашел??????????????
- Раира? серьезно???? ты кастер=МАГ -чары , возми любую уник палку на чары за 1 хаос и это будет в 10 раз круче твоей рапиры
- отдельно про ПЕРЧАТКИ) ну теперь то понятно почему ты не можешь накастовать нужное кол-во клинков за отведенное время....сними их вообще и бегай лучше ВООБЩЕ без них
-связка на отжор -Богохульство + метка вождя -резервируют 35% маны =вот твое счастье
-Дерево -я в шоке.....ты посмотри как у меня навыки раскинуты.....твоя задача СКОПИРОВАТЬ мое и наслаждаться игрой -ключевой слово СКОПИРОВАТЬ
-меткость и чары-чары НЕ имеют меткости -у них 100% попадание


Ну вот другое дело, спасибо!:) Хотя я пока ждал ответа до половину уже сам поменял:) На счет дерева только хотел отписаться что так же, как заметил то что я забыл про гибельные чары О_о Вот огромное спасибо за поправку. пока половины камней у меня нет в наличии, сейчас некоторые докупил но некоторых так и нет, некоторые либо у игроков видимо покупать ибо их в магазе для роги нет, либо у мастера от 3лвл, пока у него не видел нужных. Конкретно метку вождя не нашел:(( поэтому пока заменил на "вытягивание жизни". А на счет железной воли без нее у меня урон клинков падает на 1/9 примерно. Так что пока пущай будет пока не нашел все нужные камни.
"
Skipper_SPb написал:


Ну вот другое дело, спасибо!:) Хотя я пока ждал ответа до половину уже сам поменял:) На счет дерева только хотел отписаться что так же, как заметил то что я забыл про гибельные чары О_о Вот огромное спасибо за поправку. пока половины камней у меня нет в наличии, сейчас некоторые докупил но некоторых так и нет, некоторые либо у игроков видимо покупать ибо их в магазе для роги нет, либо у мастера от 3лвл, пока у него не видел нужных. Конкретно метку вождя не нашел:(( поэтому пока заменил на "вытягивание жизни". А на счет железной воли без нее у меня урон клинков падает на 1/9 примерно. Так что пока пущай будет пока не нашел все нужные камни.

контролируемое разрушение вместо железной воли , у тебя урон апнется...ты аккукуешь как
справа от Бандита не нужные ноды убеги, убери все ноды которых нет у меня на дереве , криты бери когда испытания пройдешь -от критов есть смысл только когда их много ....или их вообще НЕТ или МНОГО -посередине не вариант

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация