2.2 Вихрь клинков ---крит- яд-убийца-полутанк-не дорого

"
cjcbcrb665 написал:
сделай бандита через ЛЛ -он порвет дворянку в щепки


видимо вы не понимаете что такое 10% больше урона, 1 освобождающийся сокет за счет лича и упускаете тот факт что кап крита разгоняется и без бандита. с чего вдруг дпса то у вас больше?)
Скрытый текст

покажите аналогичный урон, надеюсь вы знаете как считается дпс на Вихре клинков. И кстати даже если вы замените камень яд на урон огнем или еще что дпс такого же не будет так что не понимаю с чего вы взяли что у вас дпс выше у бандита.
Скрытый текст
"
Nonst0p написал:

Берсерк+Убийца
В данном варианте мы имеем от берсерка:
баф на 10% БОЛЬШЕ урона, 1,5% похищения здоровья и при получении сильного удара(более 25% хп) имеем +25 скорости атаки\скорости каста, но к сожалению за все это мы расплачиваемся увеличением получаемого урона на 10%.
От убийцы мы имеем:
+1% базового крита, +40% к множителю крита против врагов с полным здоровьем, шанс 10% получить заряд энергии при удоре по противникам с полным здоровьем, критические удары замедляют скорость передвижения противников на 30%




Просто сравните свои бонусы и бонусы дворянки. и про 2 таланта не забывайте
п.с. все сказанное не для того чтобы чтото доказать, это факты. в вашем случае понятно что хп вариант и хаос урон, все дела. Да и класс бандита дает вам возможность одевать не кольца с бридиантом и на амулете крит не нужен, НО НО НО... и кстати связка на блок в шапке при двух палках как то лишняя)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 21 апр. 2016 г., 1:43:41
"
Nonst0p написал:
"
cjcbcrb665 написал:
сделай бандита через ЛЛ -он порвет дворянку в щепки


видимо вы не понимаете что такое 10% больше урона, 1 освобождающийся сокет за счет лича и упускаете тот факт что кап крита разгоняется и без бандита. с чего вдруг дпса то у вас больше?)
Скрытый текст

покажите аналогичный урон, надеюсь вы знаете как считается дпс на Вихре клинков. И кстати даже если вы замените камень яд на урон огнем или еще что дпс такого же не будет так что не понимаю с чего вы взяли что у вас дпс выше у бандита.
Скрытый текст
"
Nonst0p написал:

Берсерк+Убийца
В данном варианте мы имеем от берсерка:
баф на 10% БОЛЬШЕ урона, 1,5% похищения здоровья и при получении сильного удара(более 25% хп) имеем +25 скорости атаки\скорости каста, но к сожалению за все это мы расплачиваемся увеличением получаемого урона на 10%.
От убийцы мы имеем:
+1% базового крита, +40% к множителю крита против врагов с полным здоровьем, шанс 10% получить заряд энергии при удоре по противникам с полным здоровьем, критические удары замедляют скорость передвижения противников на 30%




Просто сравните свои бонусы и бонусы дворянки. и про 2 таланта не забывайте
п.с. все сказанное не для того чтобы чтото доказать, это факты. в вашем случае понятно что хп вариант и хаос урон, все дела. Да и класс бандита дает вам возможность одевать не кольца с бридиантом и на амулете крит не нужен, НО НО НО... и кстати связка на блок в шапке при двух палках как то лишняя)

ну кто то вставляет камень -инкриз крит , что бы достич капа крита, а кто то нет....вот тебе и лишняя дырка , лоу лайф бонус в 30% ...считаем? 148к урона в тултипе -30% море урона =110к урона
110.000*0.3+110.000=143к
-ауры на Хп которые сидят..... не буду даже их считать , просто оставлю это тут
-это 107.300 на 5 ЛИНКЕ , да я бомж у меня нет усилка +3
вк+эхо+крит мульт+адд огонь+ контр разруш
посмотри во что я одет, в частности на самоцветы....таких ужасных ты в жизни не видел
Скрытый текст



PS шлем не меняю , сборка на тесте, он мне не жмет
чуть не забыл)
"
Nonst0p написал:

надеюсь вы знаете как считается дпс на Вихре клинков.

при учете равного урона, каста у вас то больше))
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 апр. 2016 г., 3:01:44
вам еще нужны большие цифры на элем урон? вам к нон стопу , у меня высокоэффективная лоу дпсная физа, про элем резисты у мобов и боссов я тоже рассказывать не буду.....просто клац сюда http://wiki.garena.ru/poe/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B
Сопротивление монстров стихиям указывается под их именем.

Сопротивление стихиям уникальных монстров равно 75% в обычном случае.
15тир-колизей -пока бежал до босса успел прикимарить не много , тупо мышкой -без банок , проспал босса )), получил пару "карасей" ))
лоу -дпс -физ -билд))
https://www.youtube.com/watch?v=RB8vUPlMrd8&feature=youtu.be

танкуем , танкуем, живем , сегодня завтра обновлю , урона хватает на 15ые мапы -главное не уснуть ))
Доброго времени суток. Возник собственно такой вопрос : как набрать 5к хп? у меня почему то только 4к и всё тут(3800 но это из за кольца сердце мина)Смотрел ваш билд на ВК ,но который не блок,на том же 85 лвл 5200хп... ну а во всем остальном всо кулл))) даже азири под пивко уделал P.s. МоМ убрал т.к. дабл курса
Последняя редакция: Knyaje. Время: 15 нояб. 2016 г., 15:49:37
"
Knyaje написал:
Доброго времени суток. Возник собственно такой вопрос : как набрать 5к хп? у меня почему то только 4к и всё тут(3800 но это из за кольца сердце мина)Смотрел ваш билд на ВК ,но который не блок,на том же 85 лвл 5200хп... ну а во всем остальном всо кулл))) даже азири под пивко уделал P.s. МоМ убрал т.к. дабл курса

пояс =52хп +35силы70хп...я вас умоляю , пояс на силу должен иметь 90+ хп
амулет=15 алл атрибут =7хп , 7хп на амулете......
шлем =65 хп , шлем должен быть МИНИМУМ 90хп и стоит такой оч оч оч не дорого
ботинки =30хп.....то же печально
и у вас вижу 5 недобранных нодов на Хп , а это еще +25% хп к 90 лвлу
не взяты джевелы, что такое джевелы? это за 2а очка умений вы получаете 5-7% хп и 2а доп урона =это ВЫГОДНО
вы поетрейдом пользуетесь? почему нет?
ЗЫ 5 нодов лишних возле дворянки нашел
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 нояб. 2016 г., 0:31:10
"
cjcbcrb665 написал:
"
Knyaje написал:
Доброго времени суток. Возник собственно такой вопрос : как набрать 5к хп? у меня почему то только 4к и всё тут(3800 но это из за кольца сердце мина)Смотрел ваш билд на ВК ,но который не блок,на том же 85 лвл 5200хп... ну а во всем остальном всо кулл))) даже азири под пивко уделал P.s. МоМ убрал т.к. дабл курса

пояс =52хп +35силы70хп...я вас умоляю , пояс на силу должен иметь 90+ хп
амулет=15 алл атрибут =7хп , 7хп на амулете......
шлем =65 хп , шлем должен быть МИНИМУМ 90хп и стоит такой оч оч оч не дорого
ботинки =30хп.....то же печально
и у вас вижу 5 недобранных нодов на Хп , а это еще +25% хп к 90 лвлу
не взяты джевелы, что такое джевелы? это за 2а очка умений вы получаете 5-7% хп и 2а доп урона =это ВЫГОДНО
вы поетрейдом пользуетесь? почему нет?
ЗЫ 5 нодов лишних возле дворянки нашел


Поетрейдом я как раз пользуюсь(половина шмота оттуда)) амулет на доп курсу -что нашел...ну а в остальном я просто не заморачивался( неужели чуть больше хп в шмоте даст разницу в целую 1000...так я рассуждал)
З.Ы. если не сложно подскажите какие 5 нодов возле дворянки лишние

Ну и спасибо за пояснения)))
"
Knyaje написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
Knyaje написал:
Доброго времени суток. Возник собственно такой вопрос : как набрать 5к хп? у меня почему то только 4к и всё тут(3800 но это из за кольца сердце мина)Смотрел ваш билд на ВК ,но который не блок,на том же 85 лвл 5200хп... ну а во всем остальном всо кулл))) даже азири под пивко уделал P.s. МоМ убрал т.к. дабл курса

пояс =52хп +35силы70хп...я вас умоляю , пояс на силу должен иметь 90+ хп
амулет=15 алл атрибут =7хп , 7хп на амулете......
шлем =65 хп , шлем должен быть МИНИМУМ 90хп и стоит такой оч оч оч не дорого
ботинки =30хп.....то же печально
и у вас вижу 5 недобранных нодов на Хп , а это еще +25% хп к 90 лвлу
не взяты джевелы, что такое джевелы? это за 2а очка умений вы получаете 5-7% хп и 2а доп урона =это ВЫГОДНО
вы поетрейдом пользуетесь? почему нет?
ЗЫ 5 нодов лишних возле дворянки нашел


Поетрейдом я как раз пользуюсь(половина шмота оттуда)) амулет на доп курсу -что нашел...ну а в остальном я просто не заморачивался( неужели чуть больше хп в шмоте даст разницу в целую 1000...так я рассуждал)
З.Ы. если не сложно подскажите какие 5 нодов возле дворянки лишние

Ну и спасибо за пояснения)))

это "плоское" хп =числовое значение на которое пойдут все бонуса +%Хп с дерева
ноды на резы =3шт и на урон=2шт
беззащитность советую юзать с банки
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 нояб. 2016 г., 5:59:44
Теперь понял:это хп не поверх накладывается, а к изначальному))) спасибо за подсказки, удачного вам фарма.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация