2.2 Вихрь клинков ---крит- яд-убийца-полутанк-не дорого

Давно хотел вкачать вихрь клинков, с момента их появления, да что-то не задавалось, спасибо автору за эффективный и не затратный билд. По мере прокачки персонажа возник один вопрос, а именно, автор советует взять на второй сложности скорость каста 5%, а не профитнее у Дуба взять увеличение физы 16%, т.к. в билде упор сделан на физ урон, в обход элементального, как по мне, то это будет более эффективно (не проверял).
"
dyadkaminus написал:
Давно хотел вкачать вихрь клинков, с момента их появления, да что-то не задавалось, спасибо автору за эффективный и не затратный билд. По мере прокачки персонажа возник один вопрос, а именно, автор советует взять на второй сложности скорость каста 5%, а не профитнее у Дуба взять увеличение физы 16%, т.к. в билде упор сделан на физ урон, в обход элементального, как по мне, то это будет более эффективно (не проверял).

шило на мыло , но мне не хватает именно каста с дивинариусом
В будущем попробую тоже одеть накопитель пустоты ;) Насколько сильно он бустит наш дпс?
"
dyadkaminus написал:
В будущем попробую тоже одеть накопитель пустоты ;) Насколько сильно он бустит наш дпс?

дпс накопитель -7зарядов
Скрытый текст



Дивинариус 6 зарядов
Скрытый текст


Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 17 апр. 2016 г., 4:50:53
купил таки сейчас накопитель, еще одна почка осталась :) Значит шило на мыло по мафии, лан возьму все-таки физу
"
dyadkaminus написал:
купил таки сейчас накопитель, еще одна почка осталась :) Значит шило на мыло по мафии, лан возьму все-таки физу

еще учитывай , что ты берешь УВЕЛИЧЕНИЕ , а не БОЛЬШЕ , тоесть, у тебя урон общий не увеличится на 12%....а лишь базовый
когда у тебя крутятся 50клинков -выгодно брать физу, для удобства каст...
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 17 апр. 2016 г., 5:42:31
кручу -верчу 25кастов в секунду хочу)
Скрытый текст



PS спешку ваал забыл заюзать))
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 18 апр. 2016 г., 6:11:14
это ж не профитно вообще... "раскручивать" 1 секунду и потом бегать 10, или прожать всё до чего дотянусь и раскручивать всего пол секунды... или я как-то не так играю?
"
joponaderun написал:
это ж не профитно вообще... "раскручивать" 1 секунду и потом бегать 10, или прожать всё до чего дотянусь и раскручивать всего пол секунды... или я как-то не так играю?

хз как ты играешь) у тебя профиль аутиста со скрытыми героями)))
на скрине выше 25кастов в секунду )) =25клинков в секунду!!))
дпс в тултипе на аое сетапе с ядом -тоесть это дпс 4линка -яд не учитывается -аое 20 кач-ва дает всего 10% увеличения =1нод в дереве
я чтоль виноват, что по умолчанию скрыты герои?
клинков в секунду не 25 а столько, сколько настакаешь...
мой вопрос был про принцип игры вихрем. постоял-покрутил секунду-две, побежал 10 секунд убивать, потом опять постоял-покрутил и дальше? или я как-то не так играю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация