2.2 Вихрь клинков ---крит- яд-убийца-полутанк-не дорого

"
cjcbcrb665 написал:
"
Skipper_SPb написал:


Ну вот другое дело, спасибо!:) Хотя я пока ждал ответа до половину уже сам поменял:) На счет дерева только хотел отписаться что так же, как заметил то что я забыл про гибельные чары О_о Вот огромное спасибо за поправку. пока половины камней у меня нет в наличии, сейчас некоторые докупил но некоторых так и нет, некоторые либо у игроков видимо покупать ибо их в магазе для роги нет, либо у мастера от 3лвл, пока у него не видел нужных. Конкретно метку вождя не нашел:(( поэтому пока заменил на "вытягивание жизни". А на счет железной воли без нее у меня урон клинков падает на 1/9 примерно. Так что пока пущай будет пока не нашел все нужные камни.

контролируемое разрушение вместо железной воли , у тебя урон апнется...ты аккукуешь как
справа от Бандита не нужные ноды убеги, убери все ноды которых нет у меня на дереве , криты бери когда испытания пройдешь -от критов есть смысл только когда их много ....или их вообще НЕТ или МНОГО -посередине не вариант


Так у меня итак стоит контролируемое разрушение О_о от второго смысла нет оно ничего не меняет. В остальном понял спасибо:) Палку как найду нормальную тоже поменяю. Основная проблема это мне бы 2ю "Продление" И "Метку вождя" которых нигде не могу найти:(
Так, смог добыть "Метку вождя" теперь остается "Продление" и "Наставник".
Последняя редакция: Skipper_SPb. Время: 13 апр. 2016 г., 15:04:47
"
Skipper_SPb написал:

Так у меня итак стоит контролируемое разрушение О_о от второго смысла нет оно ничего не меняет. В остальном понял спасибо:) Палку как найду нормальную тоже поменяю. Основная проблема это мне бы 2ю "Продление" И "Метку вождя" которых нигде не могу найти:(
Так, смог добыть "Метку вождя" теперь остается "Продление" и "Наставник".


Еще разок, я перечислю вам все ошибки в вашем билде.
1. Автор Предлагает вам играть через здоровье, у вас взят талант Вдохновление болью(на 30% больше урона при малом здоровьи) этот талант вам не нужен, он у вас не работает. Уберите его вообще
2. Вихрь клинков в отличии от умения выхрь это не атака(умения зависящие от физического урона оружия) а заклинание(теги, тоесть вещи усиливающие данное умение указаны в первой строчке после названия) Чтобы заклинания наносили больше урона необходим урон чар, крит чар, глобальный множитель крита, хх-хх урона огня\холода\молнии к урону ЧАРАМИ.
3. Вам тяжело качаться потому что вы 52 а используете бутылки на здоровье на 30 уровень. на 52 как раз в продаже появляются новые, купите их и киньте пару превращений\усилений\перемен чтобы поймать снятие кровотечений и моментальное восстановление, это лучшие и самые важные моды на хп банках
4. Самый важный параметр в данной игре это здоровье(в некоторых билдах энергетический щит) поэтому если вещь не обязательный уник то она должна быть обязательно рарной с хорошим модом на хп\сопротивления, замените свои ужасные кольца, как напишу ниже.
5. Тоже самое касается щита и перчаток они ужасны, замените их на имеющие здоровье резисты по началу.
6. Амулет кроме скорости бега вам не дает ничего, ну разве что еще силу которой может не хватать. надо так же заменить на амулет в идеале имеющий параметры в таком приоритете: ХП, сопротивления(если нет на третьей сложности всех резистов по 75) крит шанс, крит множитель, урон чар.
7. Так как вы сделали связку богохульство+метка вождя, камень Вытягивание жизни следует заменить на Продление, судя по билду автора, но если есть трудности то можно пока и не трогать, урона будет хватать при замене кинжала.
8. По самоцветам, в нижнем слоте у вас синий самоцвет который дает вам только статы так как множитель идет к УДАРАМ а вихрь клинков это заклинание. Так же и к другим самоцветам требования такие: Хп, урон чар со щитом, урон чар, глобальный шанс критического удара, глобальный множитель крита, скорость произнесения, скорость произнесения со щитом, физ урон, физ урон со щитом, урон.
Это то что вам надо заменить. теперь как вы это будете делать:
Есть отличный сайт Poep.ru сюда копируются вещи которые игроки продают в игре, если они разместят вещи в вип вкладках или если они поместят их в спец тему на форуме.
Щас я дам вам ссылки по которым вам выдаст вещи нужные вам а вы по финансам и вашему желанию уже подберете из предложенного
по этой ссылке по нужному фильтру вы сможете найти не плохой кинжал если у вас есть финансы из представленных могу посоветовать взять Штурмовая клык Дага, Ник: @ТипоКокер стоит 10 хаосов и считаю достойным вариантом на первое время

Вот кольца эти если вы соберете нужное количество сопротивлений
эти если сопротивления не удалось собрать без колец
перчатки хп+сопротивления
Щиты
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Skipper_SPb написал:

Так у меня итак стоит контролируемое разрушение О_о от второго смысла нет оно ничего не меняет. В остальном понял спасибо:) Палку как найду нормальную тоже поменяю. Основная проблема это мне бы 2ю "Продление" И "Метку вождя" которых нигде не могу найти:(
Так, смог добыть "Метку вождя" теперь остается "Продление" и "Наставник".


Еще разок, я перечислю вам все ошибки в вашем билде.
1. Автор Предлагает вам играть через здоровье, у вас взят талант Вдохновление болью(на 30% больше урона при малом здоровьи) этот талант вам не нужен, он у вас не работает. Уберите его вообще
2. Вихрь клинков в отличии от умения выхрь это не атака(умения зависящие от физического урона оружия) а заклинание(теги, тоесть вещи усиливающие данное умение указаны в первой строчке после названия) Чтобы заклинания наносили больше урона необходим урон чар, крит чар, глобальный множитель крита, хх-хх урона огня\холода\молнии к урону ЧАРАМИ.
3. Вам тяжело качаться потому что вы 52 а используете бутылки на здоровье на 30 уровень. на 52 как раз в продаже появляются новые, купите их и киньте пару превращений\усилений\перемен чтобы поймать снятие кровотечений и моментальное восстановление, это лучшие и самые важные моды на хп банках
4. Самый важный параметр в данной игре это здоровье(в некоторых билдах энергетический щит) поэтому если вещь не обязательный уник то она должна быть обязательно рарной с хорошим модом на хп\сопротивления, замените свои ужасные кольца, как напишу ниже.
5. Тоже самое касается щита и перчаток они ужасны, замените их на имеющие здоровье резисты по началу.
6. Амулет кроме скорости бега вам не дает ничего, ну разве что еще силу которой может не хватать. надо так же заменить на амулет в идеале имеющий параметры в таком приоритете: ХП, сопротивления(если нет на третьей сложности всех резистов по 75) крит шанс, крит множитель, урон чар.
7. Так как вы сделали связку богохульство+метка вождя, камень Вытягивание жизни следует заменить на Продление, судя по билду автора, но если есть трудности то можно пока и не трогать, урона будет хватать при замене кинжала.
8. По самоцветам, в нижнем слоте у вас синий самоцвет который дает вам только статы так как множитель идет к УДАРАМ а вихрь клинков это заклинание. Так же и к другим самоцветам требования такие: Хп, урон чар со щитом, урон чар, глобальный шанс критического удара, глобальный множитель крита, скорость произнесения, скорость произнесения со щитом, физ урон, физ урон со щитом, урон.
Это то что вам надо заменить. теперь как вы это будете делать:
Есть отличный сайт Poep.ru сюда копируются вещи которые игроки продают в игре, если они разместят вещи в вип вкладках или если они поместят их в спец тему на форуме.
Щас я дам вам ссылки по которым вам выдаст вещи нужные вам а вы по финансам и вашему желанию уже подберете из предложенного
по этой ссылке по нужному фильтру вы сможете найти не плохой кинжал если у вас есть финансы из представленных могу посоветовать взять Штурмовая клык Дага, Ник: @ТипоКокер стоит 10 хаосов и считаю достойным вариантом на первое время

Вот кольца эти если вы соберете нужное количество сопротивлений
эти если сопротивления не удалось собрать без колец
перчатки хп+сопротивления
Щиты


Во, огромнейшее спасибо за столь чуткое наставление, что то вроде такого я и ждал, все по полочкам и понятно. Про чары я уже все понял спасибо. На счет вдохновения болью то это был мисс клик и спешное подтверждение, вот жду как дадут 2 очка сброса. Но пока что из-за дряной экипировки даже пару раз выручал:)
На счет перчаток и щита я пока заменил то что было чтоб сделать связки, так сказать из того что было, пока ищу более подходящую замену. Как я и писал вышел пока не удается раздобыть "Продление" и "Наставник" :(
КУпил Дагу и правда клевая штука, вот что значит быть нубом:) К сожалению на дагу ушли все имеющиеся хаосы, а на нормальные перчатки и щит уже нехватает, из того что могу купить совсем не подходят по количеству гнезд:(
Так ну вроде поменял что мог пока. Еще в сундуке лежат перчатки и 2 кольца, только надо еще пару уровней взять чтобы их одеть.
Последняя редакция: Skipper_SPb. Время: 14 апр. 2016 г., 7:41:42
дай бог вам терпения.....в мои 30 лет -объяснять -что такое скопировать билд - .....
даже обезьянки могут в квадратное отверстие положить квадратик, к треугольное-треугольник.....
но люди не могут просто скопировать дерево.....
извиняюсь но ....слов нет...я не понимаю этого
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 14 апр. 2016 г., 10:23:32
"
cjcbcrb665 написал:
дай бог вам терпения.....в мои 30 лет -объяснять -что такое скопировать билд - .....
даже обезьянки могут в квадратное отверстие положить квадратик, к треугольное-треугольник.....
но люди не могут просто скопировать дерево.....
извиняюсь но ....слов нет...я не понимаю этого

Боже мой бедный пожилой человек который не так далеко от меня ушел, устал пару сообщений написать:) А кто мешал написать всего одно только нормально все объясняющее для "нуба" как у комментатора выше, а не писать целыми строчками одно "выкинь палку", "выкинь это"? Еще бы объяснять умели, тогда бы я понял ваше возмущение и вашу "усталость"... Как говорится было бы желание:) Но и на том спасибо:)
Последняя редакция: Skipper_SPb. Время: 14 апр. 2016 г., 11:53:35
"
Skipper_SPb написал:
"
cjcbcrb665 написал:
дай бог вам терпения.....в мои 30 лет -объяснять -что такое скопировать билд - .....
даже обезьянки могут в квадратное отверстие положить квадратик, к треугольное-треугольник.....
но люди не могут просто скопировать дерево.....
извиняюсь но ....слов нет...я не понимаю этого

Боже мой бедный пожилой человек который не так далеко от меня ушел, устал пару сообщений написать:) А кто мешал написать всего одно только нормально все объясняющее для "нуба" как у комментатора выше, а не писать целыми строчками одно "выкинь палку", "выкинь это"? Еще бы объяснять умели, тогда бы я понял ваше возмущение и вашу "усталость"... Как говорится было бы желание:) Но и на том спасибо:)

много чего я хотел написать , тебе как взрослому человеку.....но ты сам подойди к зеркалу , посмотри на себя, и скажи - я такой взрослый и умный , что не могу скопировать ветку в ИГРЕ!!!!!
.... слов нет
по поводу "выкинь " и "выкинь" -потому что выкинь, те вещи которые ты напялил они тебе НИЧЕГО не давали...рапира на крит множ? которая тебе дает на основное умение 1-2% урона....ВЫКИНЬ-бегай вообще без оружия , перчатки которые тебе вообще урон режут???? -выкинь и бегай вообще без перчаток
ты до сих пор бегаешь и на тебе кольцо Каома.....которое дает 27хпи 7Хп от силы=34в сумме!!! и больше НИЧЕГО
неужели ты ничего не нашел лучше на своем 56лвле!!!!!!!!!
включи мозги наконец-то
купи кольцо с рубином -белое -в магазине -в любом городе, кинь на него сферу Алхимии -и оно будет гораздо лучше Каома
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 14 апр. 2016 г., 13:01:39
"
cjcbcrb665 написал:

по поводу "выкинь " и "выкинь" -потому что выкинь, те вещи которые ты напялил они тебе НИЧЕГО не давали...рапира на крит множ? которая тебе дает на основное умение 1-2% урона....ВЫКИНЬ-бегай вообще без оружия , перчатки которые тебе вообще урон режут???? -выкинь и бегай вообще без перчаток
ты до сих пор бегаешь и на тебе кольцо Каома.....которое дает 27хпи 7Хп от силы=34в сумме!!! и больше НИЧЕГО
купи кольцо с рубином -белое -в магазине -в любом городе, кинь на него сферу Алхимии -и оно будет гораздо лучше Каома

Надо быть терпимее к игрокам. "выкинь" это вы мне сказать можете если я ошибочно выберу вещь, и если я соглашусь с вами, я первым делом выкину и куплю действительно стоящее что-то. А тут человеку сообразить как сделать и где купить и что не так легко. Я например достигая неких высот в играх, люблю настольгировать о первых днях, когда не понимал ничего, и вспоминать как долго я качался, как много я умирал, а уж когда я проиграв на гарене пол года вернулся на евро и увидел в чем ходил почти так же пол года... ух...да и финансов у человека не много, какие у вас финансы к 52 уровню обычно? при сравнительно удачной прокачке к 52 я лично имею ив среднем 10х 100 переменок и еще вской мелочуги пачку.
Про алхимку в кольцо сразу бы сказали так сделать)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
cjcbcrb665 написал:

по поводу "выкинь " и "выкинь" -потому что выкинь, те вещи которые ты напялил они тебе НИЧЕГО не давали...рапира на крит множ? которая тебе дает на основное умение 1-2% урона....ВЫКИНЬ-бегай вообще без оружия , перчатки которые тебе вообще урон режут???? -выкинь и бегай вообще без перчаток
ты до сих пор бегаешь и на тебе кольцо Каома.....которое дает 27хпи 7Хп от силы=34в сумме!!! и больше НИЧЕГО
купи кольцо с рубином -белое -в магазине -в любом городе, кинь на него сферу Алхимии -и оно будет гораздо лучше Каома

Надо быть терпимее к игрокам. "выкинь" это вы мне сказать можете если я ошибочно выберу вещь, и если я соглашусь с вами, я первым делом выкину и куплю действительно стоящее что-то. А тут человеку сообразить как сделать и где купить и что не так легко. Я например достигая неких высот в играх, люблю настольгировать о первых днях, когда не понимал ничего, и вспоминать как долго я качался, как много я умирал, а уж когда я проиграв на гарене пол года вернулся на евро и увидел в чем ходил почти так же пол года... ух...да и финансов у человека не много, какие у вас финансы к 52 уровню обычно? при сравнительно удачной прокачке к 52 я лично имею ив среднем 10х 100 переменок и еще вской мелочуги пачку.
Про алхимку в кольцо сразу бы сказали так сделать)

есть 2е стороны ТЕРПЕНИЯ -когда есть реальная проблема -которую новичок не понимает и реальный дибилизм....вот к 1му случаю я отношусь терпимо.... если человек одевает вешь и даже не сравнивает показатели урона в тултипе....ну это явно 2ая категория, я на "мамочку" не подписывался .....
тут гайд по БИЛДУ , а не по ИГРЕ -прошу учитывать еще и это
суть этого билда , в отличии от других БВ , это Высокий \каповый блок -который достигается путем вставки 2х уникальных самоцветов и банки Руми , так же использования МОМа как дополнительного пула ХП -блок от ваншота не спасает - вот и все
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 15 апр. 2016 г., 12:27:17
всепоглощающая тьма сюда зайдет?
"
vedkalo написал:
всепоглощающая тьма сюда зайдет?

нет -билд полностью исключает элементы и их конверт , используется только физ-хаос(яд)
дивинариус стоит 10-15х
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 апр. 2016 г., 13:03:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация