Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"

Возник вопрос, реально ли заменить Каома на Belly of the Beast броньку? Возможно ли с ней набрать хотя бы 7к хп?
И еще вопрос про элементал эквилибриум, если я бью моба и огнем и холодом например, в итоге получается что у моба будет только -25% резистов?

Возможно. Пусть с каомом у нас 10к хп и 200% увеличения хп с дерева, тогда каом даёт ~1.5к хп. (500+200% = 500*3), брюхо же даст 8500/3 = 2833 + 230% = 9349 хп.

Если бить огнём и холодом, то на выходе с равновесием получишь у моба -25% к молнии и по 50% к огню и холоду.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Чет не пойму как так. Перк дает +25% к элементу, и -50% к двум другим. Если бьем огнем то получаем +25% к огню и -50% холоду и молнии, если одновременно с огнем бить холодом, например, то не должно ли быть -25% к огню и холоду и -50% к молнии?
"
kortic1988 написал:
Чет не пойму как так. Перк дает +25% к элементу, и -50% к двум другим. Если бьем огнем то получаем +25% к огню и -50% холоду и молнии, если одновременно с огнем бить холодом, например, то не должно ли быть -25% к огню и холоду и -50% к молнии?

Циферки попутал между собой =(

Картина следующая:
Удар огнём = +25% к огню и -50% к холоду и молнии
Удар огнём и холодом = +25% к огню и холоду и -50% к молнии
Удар огнём, холодом и молнией = +25% к огню, холоду и молнии.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Хочу уточнить, может что изменилось. Джибади дает отжор от 0.2 элементального урона, от праведного огня отжор не дает?

И вообще чем хилиться? У меня взят каменный голем, чуток осталось замаксить спасение от огня, чтобы еще регена хп освободить. Крик на заряды выносливости использую. Ну и банки. И это все? или еще как то отхил можно организовать?
Последняя редакция: kortic1988. Время: 14 сент. 2016 г., 9:56:47
"
kortic1988 написал:
Хочу уточнить, может что изменилось. Джибади дает отжор от 0.2 элементального урона, от праведного огня отжор не дает?

И вообще чем хилиться? У меня взят каменный голем, чуток осталось замаксить спасение от огня, чтобы еще регена хп освободить. Крик на заряды выносливости использую. Ну и банки. И это все? или еще как то отхил можно организовать?

ПО не бьёт. Нет удара = нет отжора.

Хил за счёт регена + банка спасения от огня хорошо заходит. Можно к вихрю ЛПХ попробовать добавить, как вариант.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Еще раз спасибо за ответы!
В общем идея с критами полный треш!
Сейчас пробую переделать билд, убрать криты взять больше хп, урона от огня, 7й и 8й очки вознесения думаю вкинуть в скорость каста после удара и пробовать юзать Флеймбласт на скипетре. Вместо вихря взять шилд чардж, будет делать все тоже самое что вихрь, только еще и скорость передвижения по карте хорошою давать.
Весь треш будет отлетать от ПО, а с боссами... влетаем на ШЧ в него, получаем баф на скорость каста, кастуем Бласт, с камнем на скорость каста, Бласт до максимума будет кастоваться секунду. И довольно неплохо накладывать злой игнайт на цель, опять же хорошо сочитается с бонусами для ПО. Бласт должон выйти довольно суровым с бафом от святой земли, мини шока и бафа от ПО.
Вот только не знаю что будет лучше из оружия взять, Джибади или Тот что с айрон вилом. Хотя пока я до 75го качаюсь куплю второй, он дешевый сейчас.
Последняя редакция: kortic1988. Время: 15 сент. 2016 г., 5:00:44
Приветствую! Вопрос: имеет ли смысл жертвовать 2 очками с нодов на здоровье и перекинуть их в Перегрузку стихий? Даст ли это приемлимый буст?
"
Вот только не знаю что будет лучше из оружия взять, Джибади или Тот что с айрон вилом. Хотя пока я до 75го качаюсь куплю второй, он дешевый сейчас.

Джибади, если правильно помню, до 132% эле урон апает. Если хочешь Кьюби достичь подобного, то ~800 силы надо.

"
Приветствую! Вопрос: имеет ли смысл жертвовать 2 очками с нодов на здоровье и перекинуть их в Перегрузку стихий? Даст ли это приемлимый буст?

Ели будет чем активировать, то смысл есть. Чистое увеличение эле урона в 1.4 раза.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А еще можно вопрос? Увеличение урона от святой земли работает после всех модификаторов урона, или вместе с модификаторами?
Взял в итоге Перегрузку стихий. Урон вырос заметно. На пушке шанс крита около 7%, но когда крутишься перегрузка висит практически всегда. Щас апну 75, надену Джибади, там все 9% шанс крита. Имхо можно пожертвовать 2% хп (т.к. по наблюдениям 2 нода по 5% к хп дают 2% итогового хп).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация