Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
vitamin-pinsk написал:
Mixikus Все вопросав нет

а какие могли быть вопросы?) ты не видел гайд от Gental_cat? автор в аналогичном билде взял 100 на гарене хк, а у тебя какие то там вопросы к билду) скил один и суть та же, тут сложно как то испортить
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 19 мая 2016 г., 9:18:43
NonSt0p небазарь затычька в каждай теме)))
"
vitamin-pinsk написал:
NonSt0p небазарь затычька в каждай теме)))

ну уж лучше быть затычкой, чем самым известным безграмотным игроком гарены среди тех кому за 2...25. Такое чувство что еще один шаг и был бы как Ходор...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 19 мая 2016 г., 17:35:22
Привет автор, у меня к тебе один нубский вопрос по поводу равновесия стихий. Собственно как оно прокается? Если у меня в биже урон к молнии допустим, я бью не факт ведь, что будет +25% сопротивления к ней и -50% к огню, который является основным дамагом. Может ведь быть и наоборот,тогда равновесие сыграет мне в минус или я чего-то не понимаю?
"
Paladin175ri написал:
Привет автор, у меня к тебе один нубский вопрос по поводу равновесия стихий. Собственно как оно прокается? Если у меня в биже урон к молнии допустим, я бью не факт ведь, что будет +25% сопротивления к ней и -50% к огню, который является основным дамагом. Может ведь быть и наоборот,тогда равновесие сыграет мне в минус или я чего-то не понимаю?

Горение от тотемов как таковое не наносит удара, оно именно выжигает, а раз нет удара то равновесие не будет срабатывать нам в минус. Если ударить с руки или пустить молнию=холод( и не важно что взят второй тотем и умения не тотемы НЕ наносят урон, по факту в цель прилетел урон стихией а значит к этой стихие повышается рез.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Paladin175ri написал:
Привет автор, у меня к тебе один нубский вопрос по поводу равновесия стихий. Собственно как оно прокается? Если у меня в биже урон к молнии допустим, я бью не факт ведь, что будет +25% сопротивления к ней и -50% к огню, который является основным дамагом. Может ведь быть и наоборот,тогда равновесие сыграет мне в минус или я чего-то не понимаю?


Привет в билде есть ссылки на механику Праведного огня и на механику работы Равновесия стихий. Равновесие стихий начинает работать когда ты наносишь удар. Тоесть когда ты крутишь циклон ты наносишь удар и пассивка включается. А Праведный огонь является постепенный уроном то есть не является ударом и посему не активирует пассивку. Так что наоборот быть не может=))) Надеюсь я всё объяснил=)))
еще один нубский вопрос )
Вихрь не всегда срабатывает 70%(мой шанс попадания), я так понимаю с этим не чего не сделать ?
И как сюда впишется "Поступь Азири Замшевые ботинки" ? хп 70+ , уклон 600+, 180% увеличение уклонения ?
"
Orkhan611 написал:
еще один нубский вопрос )
Вихрь не всегда срабатывает 70%(мой шанс попадания), я так понимаю с этим не чего не сделать ?
И как сюда впишется "Поступь Азири Замшевые ботинки" ? хп 70+ , уклон 600+, 180% увеличение уклонения ?


С этим и не нужно ничего делать=) Ботинки Танец крови нам нужны лишь для зарядов ярости и регена ХП от зарядов. Если считаешь что с другими лучше то почему бы и нет? Я лично считаю что их нужно менять только на действительно топовые жёлтые ботинки, но это уже другая история=)
Очень интересно. Как думаете эффективно ли будет взять для этой цели дикаря?
По пассивкам все равно через него идти.
А класс восхождения вождь вроде вкусный.

Нгамаху, натиск пламени
15% шанс поджечь
35% увеличение урона по горящим врагам

Хинекора, ярость смерти
1% урона от огня похищается в виде здоровья
Урон игнорирует 10% сопротивления огню
Получает 20% физического урона в виде дополнительного урона от огня, если недавно вы совершили убийство

Вопрос толкьо насколкьо вкусный?
"
SpyGa75 написал:
Очень интересно. Как думаете эффективно ли будет взять для этой цели дикаря?
По пассивкам все равно через него идти.
А класс восхождения вождь вроде вкусный.

Нгамаху, натиск пламени
15% шанс поджечь
35% увеличение урона по горящим врагам

Хинекора, ярость смерти
1% урона от огня похищается в виде здоровья
Урон игнорирует 10% сопротивления огню
Получает 20% физического урона в виде дополнительного урона от огня, если недавно вы совершили убийство

Вопрос толкьо насколкьо вкусный?



Ответ на этот вопрос лежит в механике скила Праведный огонь

Нгамаху, натиск пламени
15% шанс поджечь - для наложения поджога необходимо удар, так что постепенный урон(Праведный огонь) не будет накладывать поджог.
35% увеличение урона по горящим врагам - Так как мы знаем что Праведный Огонь не может поджечь, а просто наносит урон горением, следовательно и это не будет работать.

Хинекора, ярость смерти
1% урона от огня похищается в виде здоровья - Постепенный урон не может похищать ману или здоровье.
Урон игнорирует 10% сопротивления огню - Игнорирование работает только с ударом, то есть не работает с постепенным уроном.
Получает 20% физического урона в виде дополнительного урона от огня, если недавно вы совершили убийство - ну тут и так понятно что это нам вообще не к чему.

Вот как то так. Надеюсь ответил достаточно лаконично. Но если есть ещё вопросы с удовольствием отвечу. Спасибо за вопросы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация