Новые умения - Морозная стрела и Пурга

"
SHONYA3 написал:
В печенках уже сидит эта схема конвертов.

Жду от 2.3:
-нерф конвертов, невозможность настакать 100% конверта в хаос(либо большой ценой), нерф вольтаксика
-нерф пойзона
-возвращение раркам аффикса на физ рефлект и стихийный рефлект, распространяющегося на паки мобов
-повышение манакоста всех скиллов, помогающих избежать рефлекта: трапы/мины, срс, тотемы
-повышение редкости т1 и т2 уников
-повышение дропа гадальных карт
-переработку части красных мап для удобного их прохождения
-балансировку мили скиллов(насколько это возможно)
-переработку механики Укрепления у чемпиона: "Укрепление активируется любой мили атакой"
-общие нерфы сабклассов
-нерфы проклятий(в первую очередь, пут времени)
-какой-то компромисс с трайалами для лабиринта на каждой сложности, чтобы не бегать 6х3 на каждом персонаже
-какой-то компромисс в получении нужного зачарования
-повышение манакоста камня Пронзание со 110% до 150%
-нерф механики айсволла для вторичных эффектов пирсящих проджектаилов
-нерф Вихря(Вместо антистана - высокое повышение порога уровня оглушения - такой компромиссный вариант не ударит по жирным вихревикам, но доставит неприятностей кок дисчаржерам, которые совсем зажрались).



Согласен по многим пунктам, игру необходимо усложнять, а то уже любой бич скоро будет втыкать свой "большой" в любой разговор, игра становится легкой с каждым патчем что не может не вдавать в уныние игроков которые привыкли к горящему пукану и которые пришли сюда чтобы воспламенять его с каждым запуском игры. Единственное что сейчас может убить в игре это решил сам умереть от уныния либо это толстые мобы с взрывной кровью которые застают в расплох ВСЕ!!! Больше не от чего в данный момент в игре умереть не возможно что очень печалит реальное ХК сообщество (совтовые парни с макросами в это число не входит) о чем говорят несколько страниц соток ладдера на евро и у нас калеки так же стали добиваться этих вершин..... Печаль борода прокисший кефир.... А по сути скил классный, комбо красивое буду играть без всяких переводов в хаос.
На всякий случай проверил - все верно.
Последняя редакция: ympem4eg. Время: 12 мая 2016 г., 5:43:37
Я бы с радостью бегал своим любимым обсосным мили билдом и дальше, но второй год мимо ладдера только потому, что для победы нужно играть через извращения, или откровенную имбу, это уже слишком.
Уже давно закрыл глаза на топорный движок с требованиями кукурузиса, но отсутствие чёртового баланса угнетает.
Побегал в соло лиге ради фана, и было весело, пока я не дошел до карт. Весь экран в вещах, которые абсолютно бесполезны, это раздражает и только. И зачем нужны все эти сотни гемов, если изи гейм билды это одна кнопка? На экране уже давно ничего не происходит. Нажал правой кнопкой в сторону пака мобов, и бежишь дальше. Понимаете? Как собачка жмешь на кнопку, и всё. Вспомните игры прошлого поколения (та же наркоманская л2), когда вся панелька в скилах, когда думать нужно какой шаг совершить следующим. А тут клац, клац, десять шагов вперед, клац.
Приелось господа, очень приелось. А все потому, что за два года вообще ничего не поменялось. ГГГ работает по принципу больше: больше транзакций, большей одинаковых челенджей, больше картишек, бутылок, однотипных предметов. Количество уже настолько превысило качество, что любое изменение грядущих патчей можно ванговать на месяцы вперед.
Но разрабы обещают, и иногда делают приятные вещи. Для меня, как для фаната мили билдов, хорошего не предвиделось. Я не разгоню нон крит дпс двуручкой так, что бы конкурировать с изи гейм билдами, а значит для меня ладдер всегда будет в пролете. А если говорить: хочешь ладдер, делай как все, так лучше я перепройду тот же титан квест, или вторую дьяблу, балдуры да что угодно, лишь бы не пить безалкогольное пиво под названием ПоЕ.
Не хочу никого обидеть, игра хороша в своем жанре, одно но: она не развивается, а если не развиваться, то можно и умереть.
Что за механика айсволла?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
что я только что посмотрел? микротранзакцию на Вытягивание сущности? а пурга это сфера мороза или как там ее? очередные не работающие скилы друг без друга
ух! Шонин список нерфов да ГГГ в уши!)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
играл год назад , было играбельных билдов побольше , камни умений ценились , щас как то печально 90% бегает с 2 кинжалами с конвенцией в хаос и раскатами , остальные с тотемами и вихрем... получается в игре 4 билда остальные можно и не пробовать ?
"
nebos2000 написал:
играл год назад , было играбельных билдов побольше , камни умений ценились , щас как то печально 90% бегает с 2 кинжалами с конвенцией в хаос и раскатами , остальные с тотемами и вихрем... получается в игре 4 билда остальные можно и не пробовать ?

Айстрап\землетряс\кок\всякие спарки\ЛА\ПА...Да куча их.С сабклассами даже говно билд может стать играбельным
"
Simf.Porchaa написал:
"
nebos2000 написал:
играл год назад , было играбельных билдов побольше , камни умений ценились , щас как то печально 90% бегает с 2 кинжалами с конвенцией в хаос и раскатами , остальные с тотемами и вихрем... получается в игре 4 билда остальные можно и не пробовать ?

Айстрап\землетряс\кок\всякие спарки\ЛА\ПА...Да куча их.С сабклассами даже говно билд может стать играбельным

Билдов-то много, но не все они одинаково полезны. ОП-билдов по пальцам одной руки с несколькими отрезанными пальцами пересчитать можно (утрирую, но не сильно).
не скажи взял защитника для аур сделал из него некроманта , даю аурой кучу брони , ауры защита от стихий и что же- мои зомбаки разберают любого босса на картах , но дохнут от сраных просперусов , про Малахая вообше молчу , зомби призраков и аниматрона не учили уворачиваться от атак и они дохнут как мухи... Ладно призраков можно призвать ( на что тратится минут 15 ) , но с аниматроном проблем еще больше -собрать все вещи , докупить нужные . Итого 40 мин в лучшем случае тратится после того как слили самонов ( про сбор можно не писать , иногда призраки и аниматрон сдыхает за 1-3 сек ) Или игра трапером - бегай кидай ловушки и собирай дроп , если что-то угрожает тебе отблинкнулся и вся проблема решена . И почему в игре нельзя сделать режимы управления самонами как в других играх - агрессивный режим , защитный и фокус по ассисту ....это бы решило куча проблем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация