Новые умения - Морозная стрела и Пурга

"
Monnnstr написал:
"
Simf.Porchaa написал:
"
nebos2000 написал:
играл год назад , было играбельных билдов побольше , камни умений ценились , щас как то печально 90% бегает с 2 кинжалами с конвенцией в хаос и раскатами , остальные с тотемами и вихрем... получается в игре 4 билда остальные можно и не пробовать ?

Айстрап\землетряс\кок\всякие спарки\ЛА\ПА...Да куча их.С сабклассами даже говно билд может стать играбельным

Билдов-то много, но не все они одинаково полезны. ОП-билдов по пальцам одной руки с несколькими отрезанными пальцами пересчитать можно (утрирую, но не сильно).

Я не спорю что ОП билдов мало.На то они и считаются ОП.
Речь шла про играбельные билды,а их явно больше 4.
Играбельный билд не может бороться за топ 5 в ладдере (либо с большим скрежетом в зубах, но кому это надо если есть ОП). Так же просто играбельный билд не может спокойно фармить убер контент, не смотря на то, что это устаревший контент годовой, или полугодовой давности. Играбельный билд это практически 100% табличка в центре экрана в эндгейм локациях на 90+. Да, играбельных билдов не четыре, их штук восемь, и все они опять таки однокнопочные (спрашивается зачем тогда сотни гемов, и залинковка дырок в вещах). Но мы сейчас разумеется спорим ни о чем, у ГГГ свое понимание будущего ПоЕ, у комьюнити свое. Остается надеяться, что две прямые все же пересекутся, а то уже с@ка сил нет :)
И да, судя по тому же ладдеру, мало кто играя "играбельными билдами" прокачивается выше 80-90 лвлов. Вот это действительно тревожный звоночек для ПоЕ!
"
играл год назад , было играбельных билдов побольше , камни умений ценились , щас как то печально 90% бегает с 2 кинжалами с конвенцией в хаос и раскатами , остальные с тотемами и вихрем... получается в игре 4 билда остальные можно и не пробовать ?

"
Айстрап\землетряс\кок\всякие спарки\ЛА\ПА...Да куча их.С сабклассами даже говно билд может стать играбельным

"
Билдов-то много, но не все они одинаково полезны. ОП-билдов по пальцам одной руки с несколькими отрезанными пальцами пересчитать можно (утрирую, но не сильно).

"
Я не спорю что ОП билдов мало.На то они и считаются ОП.
Речь шла про играбельные билды,а их явно больше 4.


Полностью неиграбельных умений в игре единицы и 4-5 топовых билдов.
Всё остальное - играбельно.
Однако это не говорит, что играть этим удобно.
Если упомянутые выше 4 умения полностью плюют на все возможные моды и имеют урон, способный за секунды убивать топовых боссов, то оставшиеся варианты имеют ряд таких ограничений, что комфортность игры ими стоит под большим вопросом.
И еще больше масла в огонь подливает тот факт, что эти "ОП билды" в сборке не стоят ничего.
Если бы какой-нить "Мьельнир" ваншотал Убер - это было бы нормально, так как собрать его стоит дорого, а так у нас билд за 2 возвышения убивает весь контент и при этом к рукам он не требователен абсолютно. Вот народ и качает массово Раскаты и Ловушки.

Рефлект, по идее, должен был служить неким ограничителем скоростного пролетания карт, если у игрока ДПС зашкаливает, но хаос ломает эту систему. При этом резать сам хаос - не идеальный вариант иначе есть вариант убить его как "Испепеление".

С саб-классами "говнобилд" не станет играбельным, он так же и останется на прошлом уровне, т.к. эти же саб-классы усиливают и упомянутые выше "ОП-билды". Что-то некромантов не видно среди первых 10 страниц ладдеров, а им обрезали варианты в саб-классах до... одного (косвенно еще Жрец-Защитник, но в лоулайф варианте, если исходить из пассивок саб-класса).
Или тотемщица-ведьма отошла на далёкий задний план, т.к. синергия с саб-классами практически отсутствует.
Те же ловушки, как я уже писал выше, свелись всего к одному умению - "Руне льда", правда вариантов классов побольше тут, но и самих ловушек то в игре много и они вполне играбельны, но зачем страдать, если при одинаковых затратах результат будет в разы хуже?
Зато плюнь в сторону ХК - попадешь в "Чемпиона".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Уважаемые, а можно поподробнее про неиграбельные билды\скилы? Что то я про такие не припомню.
"
Mord1q написал:
Уважаемые, а можно поподробнее про неиграбельные билды\скилы? Что то я про такие не припомню.

спросил трапер c ловушкой молний и раскатами :)
"
Mord1q написал:
Уважаемые, а можно поподробнее про неиграбельные билды\скилы? Что то я про такие не припомню.


Укус стужи, Обжигающие узы, Дымовая мина, Ловушка переманивания - это то, что вспомнилось сейчас.

+ Стреляющий тотем
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 12 мая 2016 г., 8:22:37
"
спросил трапер c ловушкой молний и раскатами :)

Это мой первый трапер:) один раз - не Чемпион)



"
Укус стужи, Обжигающие узы, Дымовая мина, Ловушка переманивания - это то, что вспомнилось сейчас.

+ Стреляющий тотем


Укус стужи - отлично подходит для КОКа с воллом.
Обжигающие узы, дополнительные 5к-7к ДПС для фаер милика, требующие максимум 4 линк. Не для чистого билда, но для усиления.
Дымовая мина - чистый сейв, особенно с дополнением каст-ту-дмг+активация мин.
Ловушка переманивания... тут не задумывался. Но в теорий, с появлением последних саппортов на кол-во ловушек, можно получить неплохую помощь на некоторых картах, в виде 10 союзных мобов особой мощности и все это всего лишь с 4 линками (ловуха+кассетные ловушки+минное поле+продление).
Стреляющий тотем вполне норм зайдет, если играешь за элементального Жреца с сабом на + 2 тотема. А про тотемщиков все в курсе что они, как минимум, игнорят возвратки.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 12 мая 2016 г., 8:35:28
"
Mord1q написал:
"
спросил трапер c ловушкой молний и раскатами :)

Это мой первый трапер:) один раз - не Чемпион)



"
Укус стужи, Обжигающие узы, Дымовая мина, Ловушка переманивания - это то, что вспомнилось сейчас.

+ Стреляющий тотем


Укус стужи - отлично подходит для КОКа с воллом.
Обжигающие узы, дополнительные 5к-7к ДПС для фаер милика, требующие максимум 4 линк. Не для чистого билда, но для усиления.
Дымовая мина - чистый сейв, особенно с дополнением каст-ту-дмг+активация мин.
Ловушка переманивания... тут не задумывался. Но в теорий, с появлением последних саппортов на кол-во ловушек, можно получить неплохую помощь на некоторых картах, в виде 10 союзных мобов особой мощности и все это всего лишь с 4 линками (ловуха+кассетные ловушки+минное поле+продление).
Стреляющий тотем вполне норм зайдет, если играешь за элементального Жреца с сабом на + 2 тотема. А про тотемщиков все в курсе что они, как минимум, игнорят возвратки.

с любыми навыками можно сделать билд , но пока ты проходишь 1 карту с подгорающим пуканом и валидолом на этом билде , тот парень с конвертацией в хаос добивает уже 5 карту просто тыкая 1-2 кнопки :)
Игра должна приносить удовольствие , но и играть как 90% игроков одним билдом как то не хочется.
"
с любыми навыками можно сделать билд , но пока ты проходишь 1 карту с подгорающим пуканом и валидолом на этом билде , тот парень с конвертацией в хаос добивает уже 5 карту просто тыкая 1-2 кнопки :)
Игра должна приносить удовольствие , но и играть как 90% игроков одним билдом как то не хочется.


полностью согласен. Но в топ ладдеры я никогда не рвался, ибо с моим онлайном ни о каких призовых местах и говорить нечего(и это при том, что я начинал эту лигу тоже траппером). До 80-90лвл докачаться достаточно что бы получить фан от одного или другого билда, по-этому периодически стараюсь пробовать что нить новенькое:)
Вот к примеру второй билд просперус лиги это Червячный баночник с жатвой. Им удалось 2 раза из двух убить парных амброзиев на 15 тире, стойчески получая все удары в лицо. Если бы не слайд шоу, то, в теорий, он выдержит и карту с физ возвраткой, причем пройдет её быстро. Но лаги не позволяют оперативно уничтожать червяков, а значит я не всегда успеваю отхилится в лаганутом замесе.
И таких скрытых билдов может быть много и они все очень веселы:)
Кстати. вопрос к разработчикам по поводу новых скилов:

А ведь Морозная стрела при активации Ледяной новы так же уничтожается как и при использовании пурги?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация