Лабиринт

Лабиринт и испытания Восхождения
Мы изменили испытания таким образом, что теперь прогресс по ним делится между всеми персонажами аккаунта в лиге. Если вы завершили испытание, вам не придётся повторять его другими героями.

Также, мы исправили множество проблем с раскладкой лабиринта и самих комнат. Были улучшены награды в побочных комнатах лабиринта за прохождение ловушек и загадок, чтобы у игроков было больше мотивации посещать такие секции лабиринта.

В самом же лабиринте появятся особые купели, которые нужно провести по рельсам, чтобы открыть проход.



Испытания лабиринта в картах
Теперь на картах можно встретить шесть новых испытаний лабиринта. Они будут доступны на картах низкого и среднего уровней, а для завершения всех шести потребуется приличное количество времени. Новые испытания больше и сложнее тех, что встречаются по сюжету игры. Они созданы для многократных прохождений больших случайно сгенерированных наборов комнат. Эти испытания будут переносить игрока в новую область, как задания мастеров. Также, в этих испытаниях появится новая ловушка - Страж.

Стражи стоят на месте и могут быть отключены, если игрок нанесёт им урон. Через некоторое время они вновь включаются. Эффекты Стражей разнятся от обычного нанесения урона стихиями до ответной реакции, если игрок использует умение передвижения. Если вы хотите пройти испытание в безопасности, таких Стражей нужно постоянно держать в “отключке”.



Карта лабиринта
Вы сможете войти в Карту лабиринта, когда завершите все 6 испытаний на картах в этой лиге. Для доступа вам потребуется особый предмет, который можно получить в конце каждого испытания. Это значит, что после завершения испытаний вы сможете войти в лабиринт 6 раз. После этого вам нужно будет выполнить больше испытаний или выменять эти предметы у других игроков.

Стоит отметить, что Карта лабиринта, хоть и активируется в машине картоходца, не является полноценной картой. Поэтому на неё не действуют эффекты Заны или части “Жертв”. Поскольку этот лабиринт - не карта, монстры в нём не могут оставить после смерти карты выше 1 уровня, но карты можно получить из одного из сундуков Изария.

В этот лабиринт можно войти группой, несмотря на то, что портал открывается один. Как и другие лабиринты, вы не можете покинуть этот и вернуться в него снова.

Вас ожидает ещё несколько сюрпризов в лабиринте, которые мы будем рады увидеть в ваших трансляциях на Twitch.

Награды
За прохождение лабиринта вы получите несколько различных наград: 2 дополнительных очка Восхождения (общее количество очков достигнет 8), новое зачарование четвёртого уровня для предметов, а также доступ к сундукам Изария более высокого уровня, которые могут дать игрокам карты высокого уровня. А за самое быстрое прохождение Лабиринта четвёртого уровня игроки смогут получить новый уникальный самоцвет.
А уровень этого лабиринта какой будет известно?
Скорее всего 75.
Если будет 75, то ниже 90 туда соваться точно не следует...и уверен, что пройти его смогут не все классы. То есть GGG делает так, чтобы люди играли только определёнными билдами...найс...а когда все станут траперами, можно будет выпилить остальные скилы и анимации, хоть как-то напоминающие те скилы, и за счёт этого попытаться повысить производительность.

P.S. Я честно рад обнове. Прочитав первое сообщение о ней, она меня сперва расстроила. Но с новыми сообщениями она начинает нравиться. Но вот лаба 75-это просто п*"@^ц. А глядя на босса лабы, есть подозрение, что Убер Азири проще свалить будет...а если еще вдруг не облегчить Изария(что повышает твои шансы откинуться в лабе, пока ты делаешь это), то Убер Азири точно покажется простым проходным боссом в сравненнии с ним...
"
А уровень этого лабиринта какой будет известно?


Ну если учесть что максимальный уровень локации на которой испытание проходится - это 78, то не думаю что выше . . . Возможно уровень лабиринта будет зависеть от ILа частей которые ты в машинку закидываешь ( среднее арифметическое )

P.S. Оу моя промашка увидел что нужен только 1 предмет чтобы открыть лабиринт, думал что из нескольких кусков открывается.
Последняя редакция: lEdwardNewgatel. Время: 25 мая 2016 г., 1:44:03
"
SNKort написал:
...и уверен, что пройти его смогут не все классы. То есть GGG делает так, чтобы люди играли только определёнными билдами...найс...


Тайм ту "делать билд как у всех" :D
:'(
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 мая 2016 г., 1:38:16
"
SNKort написал:
Если будет 75, то ниже 90 туда соваться точно не следует...и уверен, что пройти его смогут не все классы. То есть GGG делает так, чтобы люди играли только определёнными билдами...найс...а когда все станут траперами, можно будет выпилить остальные скилы и анимации, хоть как-то напоминающие те скилы, и за счёт этого попытаться повысить производительность.

P.S. Я честно рад обнове. Прочитав первое сообщение о ней, она меня сперва расстроила. Но с новыми сообщениями она начинает нравиться. Но вот лаба 75-это просто п*"@^ц. А глядя на босса лабы, есть подозрение, что Убер Азири проще свалить будет...а если еще вдруг не облегчить Изария(что повышает твои шансы откинуться в лабе, пока ты делаешь это), то Убер Азири точно покажется простым проходным боссом в сравненнии с ним...


Ну лабиринты - дело такое, не обязательное)) Можешь взять в пати когот чтобы тебе пробежали ( порталов то 6 ) Ну а по поводу траперов, кто тебе мешает другим классом играть xD Мне например траперы не нравятся, как и самонетры и тотэмщики.
Тестовый сервер почти обновился, сегодня посмотрим, как там и что на 75 уровне.

Вообще, даже я со своими кривыми руками и опорой пленного бога взрываю Изария на 3 ключа за 5 секунд. В текущем варианте он крайне слаб. Будем надеяться, что в 75 лабиринте он сможет хоть что-то показать.
"
Stronkdota написал:
Тестовый сервер почти обновился, сегодня посмотрим, как там и что на 75 уровне.

Вообще, даже я со своими кривыми руками и опорой пленного бога взрываю Изария на 3 ключа за 5 секунд. В текущем варианте он крайне слаб. Будем надеятся, что в 75 лабиринте он сможет хоть что-то показать.

как попасть на тестовый сервер?
Господи, что они несут. "Ай-яй-яй лабиринт станет сложным, пройдёт только траппер". Да тот лабиринт что есть фейсролится любым билдом в бомжешмоте, радовались бы, что хоть какой-то челендж вам дают. Ну зафейлите пару раз, ничего, зато хоть радость от победы будет. А вот если "свой билд" настолько оригинален и хорош, что предсказуемого Изария и локацию 75го уровня пройти никак, то туда ему и дорога этому "билду".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация