Лабиринт

"
PREZIDENT7MG написал:

Вы невнимательно читали мой пост. Я не говорил, что лаба сложная для каких-то билдов. Да, для разных билдов сложность лабы разная. Но я писал вовсе не про это. Я писал, что для прокачаного персонажа высокого уровня в хорошем шмоте лабиринт проходится быстро и легко, но доступ к нему открывается ещё при прохождении сюжетки, и вот тогда лабиринт вовсе не изи. Поэтому я и не считаю верным говорить, что "лаба же проходится быстро и легко", когда твой билд уже на пути к завершению прокачки. Лабиринт не эндгейм контент, для этого есть Азири и её убер версия.


Я имел ввиду, что например для вас лаба оказалась сложной, а для меня нет (убил 1 раз Изария (на 3 сложности) где то на 70-80 уровне), что вполне справедливо с условием, что на том же уровне только смог осилить Малахая). Поэтому и считаю лабиринт для кого то трудным, а для кого то нет. И обратное вряд ли получится исправить (не создавать же разный лабиринт для каждого билда ;) )
P.S. Почему вы считает что при первом прохождении лабы на 3 сложности он должен быть легким?(только с 3 раза убил Аргуса и Изария (особенно ЗЛО, когда в Аргуса вселяется приведение ;) )

"
Я уже это слышал: "никто не заставляет вас проходить лабу", "играйте вообще без лабиринта" и т.д.. Не надо лукавить. Во-первых, часть пассивок Восхождения являются критически важными для многих билдов, как то Ткач душ у некроманта или Универсальный боец для блок билда у гладиатора. Во-вторых, эти пассивки сильнее пассивок в общем древе, уникальны и большинство (если не все) не имеют равноценного аналога в общем древе пассивок. В-третьих, лабиринт это как никак игровой контент. В новом патче 4-ый лабиринт - это весомая часть нового контента. Нехорошо советовать кому-то игнорировать его.


Видимо, просто я не считаю очки восхождения критично важными, потому что из 3 билдов которыми я играл в течении лиги, один спокойно обходился без них.

"
Их билды без проблем фармят карты, даже, возможно, лучше, чем мой билд. Но вот 3-ую лабу они не могли или не хотели или боялись проходить по неизвестным мне причинам. Но, думаю, какое-то обоснование этому было.


Тогда странно что мешает им пройти лабиринт. В некоторых случаях (по самому себе знаю) разве что качество соединения с сервером, или криворукость ;) (Я вижу ловушку, думаю я пойду на нее ;) (с)Sacred 2)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 30 мая 2016 г., 7:58:55
Фарм итемов на заход в 4ю лабу - полный идиотизм, рандом получения нужных портов - глобальный идиотизм
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 июня 2016 г., 11:40:10
Какой смысл ты пишешь это тут?
Придумали это не наши админы, а разрабы. И они чётко написали, что это специально придумано не для быстрого прохождения, цитата: "по времени у вас это займёт больше чем все 3 предыдущих лабиринта".
"
MaHsepp1 написал:
Какой смысл ты пишешь это тут?
Придумали это не наши админы, а разрабы. И они чётко написали, что это специально придумано не для быстрого прохождения, цитата: "по времени у вас это займёт больше чем все 3 предыдущих лабиринта".


Я высказываю свою точку зрения, более того, на форуме той самой игры в которую я играю, в теме относящийся к тому о чем я высказался, а вот смысл твоего поста мне реально не понятен, учитывая вероятность того, что ты еще не прощел 4й лабиринт.


Последняя редакция: e1imination. Время: 12 июня 2016 г., 2:26:12
Ты ничего не написал из того, что я тебя спросил.
.
Ты прекрасно знаешь что игра не нашими админами сделана, и сервер запущен тоже не нашими админами. Или ты хочешь сказать, что играешь в игру не зная кто тут главный?
Наша администрация следит за порядком и пресекает нарушение правил. Но ни как не может повлиять на механику игры. Потому что не они её придумали и не им трактовать правила "как должно быть правильно". И уж тем более не простому игроку например как ты.
Я повторю ещё раз если не дошло с прошлого поста.
4-ый лабиринт был придуман не для пятиминутки. А специально с протяжённым прохождением не только самого лабиринта, но и испытаний для входа в лабиринт.
Я не просто так написал []цитата: "по времени у вас это займёт больше чем все 3 предыдущих лабиринта".[]
.
Это значит, что если ты с 0 будешь делать 1, 2 и 3 лабу вместе с "печатями на вход в каждую лабу". То 4-ая лаба длинее всех вместе взятых. Это было специально придумано пойми. Не тебе тут возмущаться, что-то не нравится иди разрабу выскажи свою точку зрения. А то что ты сделал в предыдущих 2-х постах, это самое натуральное "нытьё", админы и пальцем не пошевелят.
.
Ты мог например обратиться с вопросом "не могли бы вы узнать у разрабов или прокомментировать сами ...".
Или например мог зайти на офф сервак где сами разрабы не однократно уже давали ответы на подобные вопросы. А вот так вот высказывать в той форме что ты сделал, это натуральное нытьё.
Попробуем еще раз - я высказал свое мнение, каким образом ты сюда приплел тот факт, что локализатор не может чего-то изменить, мне мало интересно.
Я нигде не писал о необходимости что-то поменять, меня все устраивает, но при этом *ВНИМАНИЕ* у меня есть свое мнение на этот счет, высказанное в соот-й теме, как и вовсе неупоминал нашу администрацию форума, это уже твоя история и по сути ты сам с собой разговариваеш на эту тему, ко мне она не имеет отношения.
Ты хоть это понимаеш, что ты сам написал про какие-то изменения, сам себе ответил и сам же назвал это нытьем ?

P.S. Не тебе указывать, где и что, кому-либо писать, собственно как и мне.
Последняя редакция: e1imination. Время: 12 июня 2016 г., 9:56:46
.
Последняя редакция: e1imination. Время: 12 июня 2016 г., 9:34:12
Если говорить и думать так же как и ты.
Выходит это ты последние 3 поста говоришь сам с собои, а я высказываю свое мнение о тебе.
Что за WTF ты написал? :)
я своим 5 сокетным Берсеркером милишником убиваю Изария на 3 сложности не так уж и быстро.. рекорд 3 ключа с Изария... не знаю как его там люди на 4 ключика валят...

Чую на 4 сложности лабы буду умирать) надо качаться хотя бы до 80 уровня и смотреть как там дела будут... но мне повезло на 49 уровне перса выбить возвышение,продать его за 80 хаосов и на эти хаосы одеться под толстого танка.. и поймать пророчество на 5 линков.. каждая шмотка на сопротивление+сила+здоровье.. но далеко не каждому так фартит..

на стандарте у меня 4 чара 80 уровня и неукого нету 5 линков)))) вот надо всем им вещи налинковать линкованые)) ибо пророчества имба 5 линков легко сделать на крутой шмотке..
Последняя редакция: FLeeX19. Время: 22 июня 2016 г., 8:42:35
"
FLeeX19 написал:
я своим 5 сокетным Берсеркером милишником убиваю Изария на 3 сложности не так уж и быстро.. рекорд 3 ключа с Изария... не знаю как его там люди на 4 ключика валят...

Чую на 4 сложности лабы буду умирать) надо качаться хотя бы до 80 уровня и смотреть как там дела будут... но мне повезло на 49 уровне перса выбить возвышение,продать его за 80 хаосов и на эти хаосы одеться под толстого танка.. и поймать пророчество на 5 линков.. каждая шмотка на сопротивление+сила+здоровье.. но далеко не каждому так фартит..

на стандарте у меня 4 чара 80 уровня и неукого нету 5 линков)))) вот надо всем им вещи налинковать линкованые)) ибо пророчества имба 5 линков легко сделать на крутой шмотке..

у меня для вас плохие новости, выху продали зря, всё, что перечислили, стабильно выбивается к уровню 80 без особого напряга, даже не одеваяся в МФ ( на редкость ). Под Лабиринты советую максимум делать ХП и следовательно реген здоровья, само собою играть аккуратнее и не забывать о применении проклятия/ий и аур/ы. Ну а в уничтожении Изариев и всего другого - упор в лич. Игра и так простая, вот что было еще в то время когда 4 акта то не было...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация