Лабиринт

"
А уровень этого лабиринта какой будет известно?

А ничего что карту уже показали? Карта 14 лвла как бы. Откуда такие цифры 75лвл? Скорее 81ого лвла мобы будут.
Лаба будет довольно суровая. А получить необходимые зачарования на шлемы будет делом для исключительных задротов))) Если еще между картами придется либо покупать возможность зайти в лабиринт, или бегать самому выполнять испытания на других картах.
Если учесть, что и в 3тьей лабе не так уж просто получить нужные зачарования на шлемы. Ибо не все(далеко не все) могут проходить лабу по 3-5минут. То с четвертой будет совсем печально.
Последняя редакция: Mad-Patriot. Время: 25 мая 2016 г., 2:55:44
эм, сейчас третий лабиринт проходится легко, а для тех кто слаб всегда найдется человек который за отдельную плату поможет.
"

В этот лабиринт можно войти группой, несмотря на то, что портал открывается один. Как и другие лабиринты, вы не можете покинуть этот и вернуться в него снова.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Mad-Patriot написал:

Если учесть, что и в 3тьей лабе не так уж просто получить нужные зачарования на шлемы. Ибо не все(далеко не все) могут проходить лабу по 3-5минут. То с четвертой будет совсем печально.

ну так давайте определимся) игру казуалят и это не нравится опытным игрокам, а тут на малейшие сложности вот такая реакция, чет как то не состыковывается
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
А ничего что карту уже показали? Карта 14 лвла как бы. Откуда такие цифры 75лвл? Скорее 81ого лвла мобы будут.
Потому что зачарования 75 уровня. А карта площади не является картой лабиринта.
"
Mad-Patriot написал:

Лаба будет довольно суровая. А получить необходимые зачарования на шлемы будет делом для исключительных задротов))) Если еще между картами придется либо покупать возможность зайти в лабиринт, или бегать самому выполнять испытания на других картах.

А разве где-то написано, что теперь на 3м уровне нельзя будет зачаровывать шлем? Нет, конечно, может там будут новые супер-йоба аффиксы на шлемы, но я в этом сомневаюсь, а за теми, что есть можно будет так же в 3й лабиринт бегать.
Мдааа, честно на ржач пробивает от людей.

Игру оказуалили! Че за говно! Нам нужен более сложный контент! ВЕРНИТЕ НАШ 2007!

ААаааа, слишкам сложна! 4 лабик! нас же убьют!


Ей богу, вот уж точно, никогда некоторые люди не перестанут орать что всё не так, это в крови.


З.Ы. Главное чтоб баги из лабика убрали (например кривые хитбоксы ловушек, и нет, это не скачки пинга, хитбоксы порой кривые, плюс у Изаро анимация меньше чем есть на самом деле на одном из скилле и тд.) и всё круто будет.
"
ArtWolfi написал:
Да тот лабиринт что есть фейсролится любым билдом в бомжешмоте,
Ну зафейлите пару раз, ничего, зато хоть радость от победы будет.

Ну как проходится, с трудом и то не всегда)
А радости от победы хватает ровно на то, чтобы как можно реже туда заходить =)

"
Nonst0p написал:
"
Mad-Patriot написал:

Если учесть, что и в 3тьей лабе не так уж просто получить нужные зачарования на шлемы. Ибо не все(далеко не все) могут проходить лабу по 3-5минут. То с четвертой будет совсем печально.

ну так давайте определимся) игру казуалят и это не нравится опытным игрокам, а тут на малейшие сложности вот такая реакция, чет как то не состыковывается


Мне кажется - что опытные игроки используют изи билды (и поэтому им все облегчение - "оказуаливание" игры), а неопытные - что попадется на глаза (ну тут можно без комментариев, рипы - обычная часть игры).

По этому, нужно бы подумать разрабам - об подстраиваемом под игрока контенте - чуть больше сложности для "опытных" игроков (монстры отнимающие % от хп, сделать "пробивание" сопротивлений игроков, ну так для разнообразия можно придумать и мобов с высокими показателями блока) , и посильные испытания для не очень опытных (об этом напишу небольшую историю внизу).

Конечно это вызовет плач и стоны у игроков, чьи навыки были высоки только на изи билдах, зато про "оказуаливание" кто будет говорить ? :D

А вот мини история из жизни
Скрытый текст
Как то раз на стандарте, разговорился я с покупателем о жизни, и был шокирован:
Кто бы мог подумать что есть (или были :) игроки, играющие!!! ТОЛЬКО на контенте до карт!
Бедная девочка проходила до краела и создавала нового перса! О ужас! Аааа
Вот такая печальная история =)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 мая 2016 г., 3:43:28
Нет бы сделать нормальную систему энчантов, ну нет, будем вводить еще один бесполезный лабиринт. А толку? Все-равно шанс словить нужный энчант на шапке 0.14%. Бегать лоу-карты, чтобы ловить мелкие лабы, чтобы получить призрачный шанс поймать энчат на 1-2к дпс на твои 100к? Да даже убер менее убыльной на этом фоне выглядит.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 25 мая 2016 г., 4:30:30
"
runicorn1001 написал:
Нет бы сделать нормальную систему энчантов, ну нет, будем вводить еще один бесполезный лабиринт. А толку? Все-равно шанс словить нужный энчант на шапке 0.14%. Бегать лоу-карты, чтобы ловить мелкие лабы, чтобы получить призрачный шанс поймать энчат на 1-2к дпс на твои 100к? Да даже убер менее убыльной на этом фоне выглядит.


В целом с вами согласится основная часть сообщества: система получения энчантов, особенно на шлем, слишком задрана в сторону нереального, но в лабиринте ценное не только это.

Да и сколько раз говорилось, что это не обязаловка.
Когда вышло 2.2. я 6 часов потратил на попытки пройти первую лабу на евро, 10 уровней прокачал там, но прошел и мне понравилось!

Про 4й лабиринт слухи шли уже тогда, т.к. сразу появилась информация о энчантах 75-го илвла, что не совпадало с илвлом третьего лабиринта.

Как говорил один из моих РЛ-ов в ВОВе:если у тебя есть возможность поднять свой ДПС на 1 - не стоит пренебрегать ей!

Одни только два дополнительных очка для саб-класса стоят того, чтобы пройти лабиринт 1 раз.
По крайней мере в билды, которыми играю я, эти два очка заходят, как к себе домой.

Я не думаю, что многие откажутся купить себе шлем с +40% к урону их основной способности.
Да и сапоги-перчатки обещают быть интересными.
Нам обещают пересмотреть ценность наград боковых корридоров и много чего еще - надо ждать обновления, а потом уже говорить своё "фи" или "вау".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"В этот лабиринт можно войти группой, несмотря на то, что портал открывается один."

Вот по этому моменту хотелось бы подробностей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация