Лабиринт

"
MaHsepp1 написал:
Какой смысл ты пишешь это тут?
Придумали это не наши админы, а разрабы. И они чётко написали, что это специально придумано не для быстрого прохождения, цитата: "по времени у вас это займёт больше чем все 3 предыдущих лабиринта".

бесполезно спорить с такими задротами, им всегда чего то мало и не так, абсолютно везде
"
KoTLIIpeguHrePa написал:

у меня для вас плохие новости, выху продали зря, всё, что перечислили, стабильно выбивается к уровню 80 без особого напряга, даже не одеваяся в МФ ( на редкость ). Под Лабиринты советую максимум делать ХП и следовательно реген здоровья, само собою играть аккуратнее и не забывать о применении проклятия/ий и аур/ы. Ну а в уничтожении Изариев и всего другого - упор в лич. Игра и так простая, вот что было еще в то время когда 4 акта то не было...


у меня на стандарте лижит милишник 79 уровня через жрица тоже реген,отжир,здоровяк.. так вот им я нечего не покупал,только гильдовым сундуком пользовался и дропом.. так вот там шмотки на порядок хуже.. а если судить по вашим словам всё должно падать.. так же на стандарте вичка 80 уровня и критовик на когтях тоже 80 уровня.. и имбовых таких шмоток которые я купил таких и близко не падает..

у меня все шмотки с силой,резистами,здоровьем.. вообщем,то что надо танку) шмотки падают 15% резиста +50 к здоровью и +10 сила ну короче с малыми ролами.. я же купил вещи где все эти показатели не малые.. к примеру 30-40% сопротивления+70-80 здоровья +20-40 силы) а амулет так вообще фартануло +50 все статы +70 здоровья и ещё чего то там) и то ярой брони и двуручного молота под свои запросы на торговом не найти)) не выбили ещё таких)) хочу биту 480-550 физы + сила+ скорость атаки+ещё чего..
Последняя редакция: FLeeX19. Время: 25 июня 2016 г., 10:45:01
подскажите пожалуйста нужно ли проходить испытания для лабиринта для каждой сложности, или 1 раз на нормале прошел и всё? и такая ситуация я не пройдя испытаний прошел лабиринт на 2ой сложности но мне не дали очков восхождения(я подходил к алтарю тыкал в него всеми возможными способами) что может быть не так? может ли это быть из за персоонажа, всмысле я его создал пару лет назад.
Спасибо.
"
newre написал:
подскажите пожалуйста нужно ли проходить испытания для лабиринта для каждой сложности, или 1 раз на нормале прошел и всё? и такая ситуация я не пройдя испытаний прошел лабиринт на 2ой сложности но мне не дали очков восхождения(я подходил к алтарю тыкал в него всеми возможными способами) что может быть не так? может ли это быть из за персоонажа, всмысле я его создал пару лет назад.
Спасибо.


Да, за каждую сложность дают по 2 очка + еще 2 очка за Убер лабиринт. Если вам не дали на текущей, попробуйте на другой также.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 18 марта 2017 г., 17:44:57
Народ, как и когда проходить лабиринт что бы не получать штрафы в виде минус резистов?
"
Alchogest написал:
Народ, как и когда проходить лабиринт что бы не получать штрафы в виде минус резистов?


1 до первого китавы, сразу после открытия всех испытаний, 2 и 3 прямо перед вторым китавой
Politeness is a weapon!
"
Alchogest написал:
Народ, как и когда проходить лабиринт что бы не получать штрафы в виде минус резистов?
Потеря по 30% резистов не от лабиринта, а от Китавы. И как заметили выше - лучше проходить до боёв с ним в 5 и 10 актах.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 7 апр. 2020 г., 11:12:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация