Лабиринт

Если они добавляют 1/3 поинтов, то они должны расширить каждое дерево на 1/3, потому что игроки должны разрываться перед мучительным выбором, каким талантам отдать предпочтение. Но даже сейчас этот эффект достигнут не для всех подклассов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
runicorn1001 написал:
Лока не считается мапкой, так что некоторые т1 ты просто там не можешь выбить.

Предметы только с карт я у нас нашел, это пришло с евро, емнп. Там этого уже нет (покажите где, если плохо искал). Но в любом случае, если такое ограничение существует, то в лабе такие предметы просто обязаны падать, и если это не дай бог не так, то Гарене надо обязательно указать на это ГГГ.


Скрытый текст
По части "только с карт" - это же касается только уровня. Просто нет в сюжете таких уровней как на картах, какие могут требовать некоторые уники. Ну или так, имхо, должно быть. Но надо с этим разобраться.


Стронк, проясни ситуацию, пожалуйста.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 25 мая 2016 г., 7:09:31
"
SHONYA3 написал:
Если они добавляют 1/3 поинтов, то они должны расширить каждое дерево на 1/3, потому что игроки должны разрываться перед мучительным выбором, каким талантам отдать предпочтение. Но даже сейчас этот эффект достигнут не для всех подклассов.


Ну подклассы изначально были расчитаны под 8 поинтов ( пруф смотри на рэдите в последнем подкасте Криса ) и в добавок они бафнули и реконструировали ( некоторые понёрфили ) ветки подклассов.
"
Radonegsky написал:

По части "только с карт" - это же касается только уровня. Просто нет в сюжете таких уровней как на картах, какие могут требовать некоторые уники. Ну или так, имхо, должно быть. Но надо с этим разобраться.


Посмотрел на поедб, походу, ты прав, там у мап онли уников стоит приписка

"
「Itemlevel х」Limited Drop


А не мап дроп.
Больше мертв, чем жив
При этом Девото на евро вики имеет указание на "Мэп-онли" (вполне может быть ошибкой, тем не менее), а Монтрегул - нет. Что-то не сходится.

Стронк, помогай, надо стучаться напрямую к ГГГ. И если таки ограничение все еще есть, то "огласите весь список, пжлста".©

Скрытый текст
И что значит "это не карта - больше 1 тира карт вам не видать". Что за дискриминация? Крабить испытания, чтобы потом не получать ничерта в лабе? Вы там издеваетесь?!
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 25 мая 2016 г., 8:06:15
"
Radonegsky написал:
Скрытый текст
И что значит "это не карта - больше 1 тира карт вам не видать". Что за дискриминация? Крабить испытания, чтобы потом не получать ничерта в лабе? Вы там издеваетесь?!

Говорили же вроде, с локи карты будут лоу а с сундука в конце норм карты. Если я верно понял. про то что люди месяцами фармят лабу и не могут поймать нужный чант, ну вы учитывайте что у нас локализованная версия, а расчет идет на евро аудиторию, там как бы берется 10 шапок и на них ловятся чанты и 8 из 10 купят по хорошей цене. так же пробегая лабу за 5 минут вы кроме возможности словить свой чант, имеете шанс получить сундук с валютой в конце, от шрайна будет возможно неплохой бонус порой, и думаю никто не отменял введение лаб онли дроп уников как было до этого, и кто знает что туда добавят еще. Как по мне 5 минут времени и шанс получить пару десятков неплохих чантов на гнездо например это выгоднее нежели трата валюты на линкование и вааленье честа который 30% отправится просто в помойку.

"
Agronomxp написал:

о чём ты ? Чары на шлем, это реально полный бред, ради буста в 5-6к дпс на овер дпс ?
Одумайтесь сударь.
Чары не на столько круты, чтобы требовать таких временных вложений.

в игре множество мелочей которые можно не делать и фармить т15 и убер, но люди делают их потому что хотят выжать из билда максимум. Добив 95+лвл и убив убер, становится немного скучновато, как раз в этот момент можно врываться на гонки, скоростные забеги по лабам и тд. и чант в этом случае будет приятным бонусом.
Сколько людей, столько и мнений. Чанты есть очень четкие. Такие как +2 снаряда искре или +1 доп стрела торнадо
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Если я играю на просперусах или стандарте, могу ли я пройти новую лабу? Или вход в нее только через новую лигу?
Согласен не надо недооценивать сундуки Изария, и другие чарки.

Но этого мало. Т1 карты - это ужасно, нормальные карты должны падать и так просто, в конце концов на лабе не будет бонус количества, разу уж это не карта.

Что там с униками (еще узнаем) - должны падать все, иначе тоже как-то не очень.

И это вероятно не будут 5 минут - уровень в конце концов не тот уже.

В общем должны быть "и хочется и колется", а пока только "ну как бы ладно, но перестань бить меня палкой, я на минуточку".
"
Все с ним доходит до того, что некоторые люди отписываются, что фармят лабу по кд месяц-полтора и нежного эначанта нет. А за это время можно было спокойно нафармить те 200 экзов и словить себе +1.

Толсто =)

Но разве лабиринт не станет сейчас чем то, хоть сколько нибудь ценным?
Ну тип собираешь вместо жертв испытания лабиринта, И... Можно как минимум продать, а если еще и с сундуков что то толковое будет падать, можно будет даже попробовать пофармить там, вместо того чтобы пытаться получить надежду с жертв.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 мая 2016 г., 9:21:11
"
hontodeska написал:


Но разве лабиринт не станет сейчас чем то, хоть сколько нибудь ценным?
Ну тип собираешь вместо жертв испытания лабиринта, И... Можно как минимум продать, а если еще и с сундуков что то толковое будет падать, можно будет даже попробовать пофармить там, вместо того чтобы пытаться получить надежду с жертв.


Итемы подают с испытаний, а не лабы, их еще надо найти. И в этом и суть: тебе теперь надо тратить свою валюту ради шанса 0.14%(ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СОТЫХ) словить нужный энчант. Дроп с сундуков - фигня, на картах за тоже время, наверняка, можно приблизительно тоже количество вендоровских уников и желтяка набить. Оно будет актуально, только если сундуки там 84 илвла, что вряд ли
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация