Направления изменения баланса в 2.3.0

"
nart1ny написал:
"
AlexMyst1k написал:
Почему на EU конверт хаоса 60% снижен, а у нас 40%? Опечатка?

на еу написано, что значения будут 60% от текущих (то бишь как раз -40%)


Дословно: "Chaos conversion has been reduced in effectiveness. This only appears on a few items, but is a system change rather than just a change to those items. As such the items affected will not have legacy versions with old values. We have made sure these items display the correct new effective value however. The values of chaos conversion on Voltaxic Rift, Infernal Mantle and Consuming Dark uniques have been reduced to be 60% of their prior value."

"Уменьшена эффективность конвертации в хаос. Это отразится на нескольких предметах, но это изменение системы, а не конкретных предметов. Поскольку изменений предметов не будет, то не появится новых легаси. Тем не менее мы убедимся, что эти предметы отображали КОРРЕКТНОЕ НОВОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Значение конвертации в хаос на луке, ноже и мантии снижено до 60% от текущего значения.

Если вчитаться, то может сложится впечатление, что 100% урона будет конвертироваться в 60% урона хаосом...


и правильно сложится...
Последняя редакция: SNKort. Время: 26 мая 2016 г., 9:46:11
"
TheDiablo666 написал:
С балансом мили-бидов ничего не исправили.

У чемпиона не отобрали перманентный фортифай, хотя изначально этот баф был создал для усиления мили.

Грусть-тоска.
Откуда инфа, что "чемпа" не исправят ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
Нерф всегда был а в начале 2.2 лиги "старичкам РОЕ" сразу стало понятно, что "хаос" как и "чемпиона" порежут в следующей обнове..."Думающие люди" и также топ стримеры, которые общаются с крисом постоянно намекали на то, что хаос ОПешный и поэтому знали что 2.3 хаос понерфят.Я месяц назад писал, что хаос понерфят чуть ли не в каждом сообщении на гарене, почему такие неожиданные крики не ясно...

Я лично не считаю людей, готовых светить свою харю за 100 рублей доната 'Думающими людьми' (в том случае когда это можно не делать). Мне их жалко. И мне совершенно пофиг на их "особое" мнение, типа выстраданное выходом из сумрака... Это ваши авторитеты.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 24 дек. 2019 г., 9:30:14
Если не отобрали, значит, они изначально задумывали, что рейнжед будут пользоваться чемпионом для пермафортифая. Они просто сделают менее выгодным использование чемпиона для рейнжед и бафнут для мили(для которых подкласс был действительно слаб). Иначе бы просто сделали "Укрепление активируется при мили ударе на n(мб повышенное время) сек".
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mdzerg написал:
"
TheDiablo666 написал:
С балансом мили-бидов ничего не исправили.

У чемпиона не отобрали перманентный фортифай, хотя изначально этот баф был создал для усиления мили.

Грусть-тоска.
Откуда инфа, что "чемпа" не исправят ?


GGG уже выложили все ресурсы, все уже проанализировали и выпустили новый скил три, везде, где появляется информация по пое, давно расписано, кто и что получит, на редите вообще по этому поводу постов 5 точно есть.
Больше мертв, чем жив
"
m1k3g0 написал:
"
mdzerg написал:
Нерф всегда был а в начале 2.2 лиги "старичкам РОЕ" сразу стало понятно, что "хаос" как и "чемпиона" порежут в следующей обнове..."Думающие люди" и также топ стримеры, которые общаются с крисом постоянно намекали на то, что хаос ОПешный и поэтому знали что 2.3 хаос понерфят.Я месяц назад писал, что хаос понерфят чуть ли не в каждом сообщении на гарене, почему такие неожиданные крики не ясно...

Я лично не считаю людей, готовых светить свою харю на весь мир за 100 рублей доната 'Думающими людьми'. Мне их реально жалко. И мне совершенно пофиг на их мнение.

Малыш, ты чего кипишь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не то, чтобы я играл через волтаксик или руну льда, но зачем так жестко то нерфить, ну разбили бы конверт на отдельные % к рарному шмотью к примеру. хоть шанс то оставить можно было, а так чтоб ни придумал юзверь надо все резать.

ИБО ГЕЙМЕР ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ!

Последняя редакция: moiakk. Время: 26 мая 2016 г., 10:06:47
Ну неплохо-неплохо, ждем патчноута. Жаль только, что не было слов про более тонкую настройку дропа гадальных карт за счет еще более сильного понижения дропа уников.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
m1k3g0 написал:
"
mdzerg написал:
Нерф всегда был а в начале 2.2 лиги "старичкам РОЕ" сразу стало понятно, что "хаос" как и "чемпиона" порежут в следующей обнове..."Думающие люди" и также топ стримеры, которые общаются с крисом постоянно намекали на то, что хаос ОПешный и поэтому знали что 2.3 хаос понерфят.Я месяц назад писал, что хаос понерфят чуть ли не в каждом сообщении на гарене, почему такие неожиданные крики не ясно...

Я лично не считаю людей, готовых светить свою харю на весь мир за 100 рублей доната 'Думающими людьми'. Мне их реально жалко. И мне совершенно пофиг на их мнение.
Причем тут "донат" и "думающие люди" ? Если ты думаешь меня так обидеть то я спокоен как удав "каа" ) Но не чего умного/толкового твоем посту я не увидел для дальнейшей дискуссии кроме как задеть, для "аггро"...Так что постараюсь пропускать в дальнейшие твои аггро сообщения,если конечно не будет здравой критики, умных мыслей и предложений...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
runicorn1001 написал:
"
mdzerg написал:
"
TheDiablo666 написал:
С балансом мили-бидов ничего не исправили.

У чемпиона не отобрали перманентный фортифай, хотя изначально этот баф был создал для усиления мили.

Грусть-тоска.
Откуда инфа, что "чемпа" не исправят ?


GGG уже выложили все ресурсы, все уже проанализировали и выпустили новый скил три, везде, где появляется информация по пое, давно расписано, кто и что получит, на редите вообще по этому поводу постов 5 точно есть.
Жаль , жаль ну поживем увидим может они не хотят все карты раскрывать перед выходом патча 2.3 а то чемп реально опешный по сравнению другими классами...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация