Направления изменения баланса в 2.3.0

"
lEdwardNewgatel написал:

"

Не совсем так, нерф идет всех версий на 60%.
75% будет 45%
50% будет 30%
Т.е. своего рода легаси вариант все же останется.
С 2 легаси дагерами и мантией можно будет набрать 105% конверта.


Легаси версий не будет. Все текущите волтаксики и всепоглощающие порежутся.


Ты плохо умеешь читать.
"
m1k3g0 написал:

А с нуля начинать - не охота, реально. Это только те, которым своего времени некуда девать, со всем соглашаются.
Я тебя огорчу но игра про новые лиги, вся движуха за счет новых лиг, на ст/хк нету тех модов/сложности и различий временных лиг, в итоге играя на них игра быстро приедается +на стандарт стекаются весь шмот со всех лиг (вот почему в народе про стандарт пишут "болото") "Стандарт" и "Хардкор" режимы в игре "мертвы" особенно на гарене...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Хотелось бы не просто нерф шанса дропа уников, а лигу в которой будет штраф везде на кол-во и редкость ко всему ( за исключением выпадения карт), после ваших кадиев тошнит и сотен мьолниров, шавроней, батареек, что за бред...
"
m1k3g0 написал:
А с нуля начинать - не охота, реально. Это только те, которым своего времени некуда девать, со всем соглашаются.
Соглашусь с этой фразой по поводу прокачки мастеров в убежке. Качать нового перса из лиги в лигу может быть хоть как-то интересно (новые билды, приемы)), но каждый раз качать мастеров вообще муть. Ощущаешь себя хомяком в колесе.
Гемпланер - http://poecraft.com/%20gemplanner
Дерево-рендер - http://exiletools.com/render
Хроматик калькулятор - https://siveran.github.io/calc.html
"
mdzerg написал:
"
m1k3g0 написал:

А с нуля начинать - не охота, реально. Это только те, которым своего времени некуда девать, со всем соглашаются.
Я тебя огорчу но игра про новые лиги, вся движуха за счет новых лиг, на ст/хк нету тех модов/сложности и различий временных лиг, в итоге играя на них игра быстро приедается +на стандарт стекаются весь шмот со всех лиг (вот почему в народе про стандарт пишут "болото") "Стандарт" и "Хардкор" режимы в игре "мертвы" особенно на гарене...

Я с тобой согласен, но речь шла немного о другом - нерфе предметов. И пока я никак не могу связать псевдодвижуху лиг с количеством доната, у меня просто нет этих данных. А я в первом сообщении (обращаясь к Гарене) писал именно об этом. Но я могу ответить тебе на своем примере: я на новой лиге играть не планирую в этот раз.
"
SNKort написал:
ноды на хп взяты, на дпс онли проходные. Так что не надо тут. Но такая проблема встречается, когда рефлектится урона больше чем твоё хп. Что вот в таких случаях без ваал пакта делать? Остаются траперы и тотемщики, но это унылый способ играть.
После 2.0 рефлект стал безобидный я хз как и кем вы играете и от рефлектов не одним хп спасаться там очень чего много надо + что бы еще и баланс был урон/"хп"/защита...В этом и игра ...что бы "шариками да роликами" шевелил а не одной левой сидел и играл...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
С балансом мили-бидов ничего не исправили.

У чемпиона не отобрали перманентный фортифай, хотя изначально этот баф был создал для усиления мили.

Грусть-тоска.
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
"
AlexMyst1k написал:
Почему на EU конверт хаоса 60% снижен, а у нас 40%? Опечатка?

на еу написано, что значения будут 60% от текущих (то бишь как раз -40%)


Дословно: "Chaos conversion has been reduced in effectiveness. This only appears on a few items, but is a system change rather than just a change to those items. As such the items affected will not have legacy versions with old values. We have made sure these items display the correct new effective value however. The values of chaos conversion on Voltaxic Rift, Infernal Mantle and Consuming Dark uniques have been reduced to be 60% of their prior value."

"Уменьшена эффективность конвертации в хаос. Это отразится на нескольких предметах, но это изменение системы, а не конкретных предметов. Поскольку изменений предметов не будет, то не появится новых легаси. Тем не менее мы убедимся, что эти предметы отображали КОРРЕКТНОЕ НОВОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Значение конвертации в хаос на луке, ноже и мантии снижено до 60% от текущего значения.

Если вчитаться, то может сложится впечатление, что 100% урона будет конвертироваться в 60% урона хаосом...
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Хотелось бы не просто нерф шанса дропа уников, а лигу в которой будет штраф везде на кол-во и редкость ко всему ( за исключением выпадения карт), после ваших кадиев тошнит и сотен мьолниров, шавроней, батареек, что за бред...


Такое число уников было только на флешбеке и Кадии. В другх лигах такой же шанс как и на перманент лигах. Просто чаще встречаются уник мобы. Шанс Т1 итак низок. В первый месяц на хк лигах очень сложно купить что-нибудь из Т1. Во 2 месяц полегче. А играть больше 2 месяцев на лиге-это скучно. Ибо через 2 месяца лига вымирает и там остаются только те, кто еще не успел побегать т10+ мапы в силу своей криворукости или каких-то личных проблем в жизни. Так что не нужно ныть про "...сотен мьолниров, шавроней, батареек...".
"
m1k3g0 написал:
"
mdzerg написал:
"
m1k3g0 написал:

А с нуля начинать - не охота, реально. Это только те, которым своего времени некуда девать, со всем соглашаются.
Я тебя огорчу но игра про новые лиги, вся движуха за счет новых лиг, на ст/хк нету тех модов/сложности и различий временных лиг, в итоге играя на них игра быстро приедается +на стандарт стекаются весь шмот со всех лиг (вот почему в народе про стандарт пишут "болото") "Стандарт" и "Хардкор" режимы в игре "мертвы" особенно на гарене...

Я с тобой согласен, но речь шла немного о другом - нерфе предметов. И пока я никак не могу связать псевдодвижуху лиг с количеством доната, у меня просто нет этих данных. А я в первом сообщении (обращаясь к Гарене) писал именно об этом. Но я могу ответить тебе на своем примере: я на новой лиге играть не планирую в этот раз.
Нерф всегда был а в начале 2.2 лиги "старичкам РОЕ" сразу стало понятно, что "хаос" как и "чемпиона" порежут в следующей обнове..."Думающие люди" и также топ стримеры, которые общаются с крисом постоянно намекали на то, что хаос ОПешный и поэтому знали что 2.3 хаос понерфят.Я месяц назад писал, что хаос понерфят чуть ли не в каждом сообщении на гарене, почему такие неожиданные крики не ясно...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация