Обновление 2.3.0

Милишники в ПоЕ для души, а не для профита. Они вообще не находятся в системе баланса =DD
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
яйцетрясы вроде карты чистят быстро еще
Мммм... каким же трапером играть.. через руны льда? надоело, через цепь молний??
через мочепад делай , руну льда с 60% конвертом будет уже нета
мочепад мне не понравился, (цепь молний-ловушка-кассетные ловушки-урон молнией-пронизывающие молнии) потестить надо
Смотрю не было описание обновлений "Классов Восхождения" что добавили а что убрали...Чисто файл выложили и сиди смотрю и вспоминай как было )Когда на гарене "вики" появится нормальное описание "Классов Восхождения" ? Не хотелось бы в последний момент )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
xXxGladiator232 написал:
яйцетрясы вроде карты чистят быстро еще


Да, но в контексте несчастных милишников имеют в виду Глейшл хаммер/даблстрайк/дуалстрайк с милисплешем, молтенстрайк и тому подобные прелести.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Милишники в ПоЕ для души, а не для профита. Они вообще не находятся в системе баланса =DD
Понятно покамись одно если играть мили то через блид+яд, через постепенный урон.Потому что мили с элементаль уроном в соло цель это боль (((
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
SHONYA3 написал:
"
xXxGladiator232 написал:
яйцетрясы вроде карты чистят быстро еще


Да, но в контексте несчастных милишников имеют в виду Глейшл хаммер/даблстрайк/дуалстрайк с милисплешем, молтенстрайк и тому подобные прелести.
Вот этих я и имею виду, странно как еще и землятруса не порезали думал его порежут )Но опять же "землятрус" это не все милики их очень много...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
яцетрясов больше чем траперов на ХК , там куда не плюнь везде чемпион яйцетряс . Он кажется подамажне чем милик через крылья энтропии с 10к хп и 0 урона XD видел я такой гайд в разделе просперусы)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация