Обновление 2.3.0

Патчноут недоработан, залатаны не все дырки в балансе. Я уже сейчас(как и перед 2.2) могу назвать, что будет фотмом.
-godtier - кокдисч
-т1 - ванд, виндриппер со стрелой молнии, блейдвортекс
-т2 пролиф элементалист, ст
-всё остальное
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июня 2016 г., 13:30:06
спарк пока, бб спарк :D
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Nonst0p написал:
ну вот, был ладдер 49% спаркеры, 49% траперы остальные билды 2% теперь 80% траперасты будут...

Это говорит о другом ↓



Источник https://docs.google.com/forms/d/1R4E1J-ZPsCUUvCEID_g8H4JiuHqjrnEZpr9628SR9aU/viewanalytics?usp=form_confirm
Последняя редакция: DolmatRU. Время: 1 июня 2016 г., 9:40:38
"
SHONYA3 написал:
Патчноут недоработан, залатаны не все дырки в балансе. Я уже сейчас(как и перед 2.2) могу назвать, что будет фотмом.
-godtier - кокдисч
-т1 - ванд, виндриппер со стрелой молнии, блейдвортекс
-т2 пролиф элементалист
-всё остальное

что бы играть БВ надо иметь какой то дефенс или пул , много БВ видел на 3.5к хп ? а вот триперки на 3.5к ходят на убер и лукари как у себя дома бегают по т15
а механика урона от мобов -печальна до дальше некуда , даже "убогие" близзарды понимают , что милики страдают БОЛЬШЕ , и вшили в мили классы -монах\крест\варвар получают на 30% МЕНЬШЕ урона , надеюсь хотя бы к концу 2016 ГГГ додумаются сделать что то аналогичное
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 1 июня 2016 г., 9:45:47
"
cjcbcrb665 написал:
а механика урона от мобов -печальна до дальше некуда , даже "убогие" близзарды понимают , что милики страдают БОЛЬШЕ , и вшили в мили классы -монах\крест\варвар получают на 30% МЕНЬШЕ урона , надеюсь хотя бы к концу 2016 ГГГ додумаются сделать что то аналогичное

И привет милики-маги и милики-лучники, как сейчас чемпион-лучник. :D
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
cjcbcrb665 написал:
а механика урона от мобов -печальна до дальше некуда , даже "убогие" близзарды понимают , что милики страдают БОЛЬШЕ , и вшили в мили классы -монах\крест\варвар получают на 30% МЕНЬШЕ урона , надеюсь хотя бы к концу 2016 ГГГ додумаются сделать что то аналогичное

И привет милики-маги и милики-лучники, как сейчас чемпион-лучник. :D

ну надо как то ограничить "круг " -раз у нас нет привязки скилов к классу
и по поводу миликов -магов , если чары имеют ограниченно -малый радиус использования ,как например , Блейд вортекс -почему бы не сделать его тоже с тегом "ближний бой" , радиус этого же землетрясения , опустошения и других АОЕ мили скилов несколько БОЛЬШЕ и тем не менее они МИЛИ
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 1 июня 2016 г., 10:04:50
ну надо как то ограничить "круг " -раз у нас нет привязки скилов к классу
и по поводу миликов -магов , если чары имеют ограниченно -малый радиус использования ,как например , Блейд вортекс -почему бы не сделать его тоже с тегом "ближний бой" , радиус этого же землетрясения , опустошения и других АОЕ мили скилов несколько БОЛЬШЕ и тем не менее они МИЛИ[/quote]

Слишком много исключений - не взлетит.
Тот же Reave(Опустошение) имеет переменную область действия:)
Камни и ноды дерева на увеличение области действия тоже не вписываются в данную схему.

Самое правильное это балансировать силой урона. Если умение локальное - урон большой. Есть дальнобойное то маленький. Плюс добавить возможность разгонять защиту более эффективно чем сейчас.

Так чтобы одетый в защиту пехотинец обгонял одетого в урон бойца дальнего боя.

Сейчас же мелики уроном не отличаются, и защитные механизмы слишком затратны.
Последняя редакция: wasama2. Время: 1 июня 2016 г., 10:19:06
Вопрос по Пурге: если я активирую две Пурги в одном месте, то они нанесут каждая свой первичный урон, а постепенный будет наносится только одно? Складываться, как яд, не будут?
можно еще взрывной стрелой играть в следущем патче благо её не балансили XD после 3 лабиринтов на 80 лвл мне она понравилась ) щас 5л лук пока и каом 37% XD будет 6л поставлю концентрацыю стихий туда и будет норм жарить , для т 15 должно хватить сил ей . Жаль ток на стихийный рефлект ей не пофиг , иногда отезжаю от рефлект моба . Только взрывная стрела не подходит для 1 персонажа , лучше переходить на неё с 80 лвл в заготовленом шмоте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация