Завершение Просперусов

Компенсация должна быть , за недобросовестное отношение руководства к игрокам , складывается впечатление что это сделано специально . Руководство должно отвечать за свои действия , а не устраивать беспредел
Вы рофлите? Бред какой-то, вам реально 3 дня требуется просто чтобы перенести базу данных? 3 дня? Вы серьёзно? Собрался поиграть в выходные, отпустили на работе, а тут такая подстава... ещё деньги доначу в эту игру, госпади...
"
BargestZD написал:
Мда, так трудно было догадаться, что предыдущую лигу отключат перед стартом новой. В голос с вас просто!


Да, трудно. Потому как играю в ПОЕ всего пару недель и не знаю как было раньше и как вообще здесь делается. Поэтому не понимаю вашей реакции.

При нормальном отношении к игрокам, извещение о таком событии должно быть заранее и с напоминаниями, а не внезапно.
Сообщение о недобросовестном отношении Гарены отправлено GGG.
Гарена должна понимать, что некоторые люди играть начали только с лиги или играют только на лигах. И неувсех есть персы на стандарте, как и валюта. За просто справедливо компенсация в виде EXP или MF или Nemesida на всех локациях, ровно на столько дней, на сколько Гарена решила отложить перенос персонажей с лиги на стандарт. Если вы небыли готовы к переносу персонажей с лиги на стандарт, то был бы смысл не закрывать сервера лиги или сообщить заранее, когда вы собираетесь перенести персонажей.
БОЛЬШОЙ МИНУС Вам в Карму господа сотрудники Гарены.
"
Mad-Patriot написал:
О да, я слоупок, считать не умею. А зачем? Если это работа сотрудников Гарены оповещать о всех изменениях в расписаниях и контенте выпускаемого ими продукта.
Кстати о контенте: пока не видно новостей про те упомянутые заплатки.


Так вас оповестили же - на главной странице в виде банера с таймером.
Если уж такая жажда справедливости играет, то надо проверять даты и условия старта лиг сравнивая не родной сервер разработчика, а остальные локализации по регионам (в Тайване вроде бы отдельная локализация и т.п.).

З.Ы. Вот честно скажу, лучшая служба техподдержки, с которой доводилось сталкиваться - в Метелице (5 минут и проблема решена или решается), вторая - ПОЕ: в течении рабочего дня жалобу рассматривают и решают, переписки поддерживают до отпадания необходимости, на форуме обратная связь шикарная.
А самая худшая служба ТП - все проекты Инновы и Мыла: "мы вам ничем не обязаны согласно пользовательскому соглашению, всё, что вы потеряли вы потеряли сами. И ещё: мы вас тут забанили - за разбан можете оплатить 6000 рублей в кассу". Без сарказма - по реальным обращениям моим и согильдийцев. ;)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 6 июня 2016 г., 6:09:27
"
Kasp3rsKy171289 написал:
Сообщение о недобросовестном отношении Гарены отправлено GGG.
Гарена должна понимать, что некоторые люди играть начали только с лиги или играют только на лигах. И неувсех есть персы на стандарте, как и валюта. За просто справедливо компенсация в виде EXP или MF или Nemesida на всех локациях, ровно на столько дней, на сколько Гарена решила отложить перенос персонажей с лиги на стандарт. Если вы небыли готовы к переносу персонажей с лиги на стандарт, то был бы смысл не закрывать сервера лиги или сообщить заранее, когда вы собираетесь перенести персонажей.
БОЛЬШОЙ МИНУС Вам в Карму господа сотрудники Гарены.


Неистово плюсую. Но кажись Гарена меня за это когда-нибудь да покарает. А вообще я спецом насобирал уников, чтобы во время 3-х дневной передышки потестить билд. Имеет он он право на существование на лиге в моем исполнении или нет(руки крюки все же(1 рука на мышке вторая на ****е)). А тут за день не понятно во сколько отключат сервера. Инфы нигде нет. Либо запрятана глубоко, что слоупокам вроде меня это не очевидно. НУ думал часов в 5по Мск, или в 12.. И сразу же перенос, в течении минут 45. Лег спать. А оказывается, что еще пол дня мог спокойно фармить сидеть и выкинуть уники, которые на СТД могу купить. В общем пИчаль бИда.
Подстава :( 3 Дня без PoE.
Плохо господа издатели, плохо...
-
Последняя редакция: iiNikos. Время: 6 июня 2016 г., 6:13:57
"
А самая худшая служба ТП - все проекты Инновы и Мыла: "мы вам ничем не обязаны согласно пользовательскому соглашению, всё, что вы потеряли вы потеряли сами. И ещё: мы вас тут забанили - за разбан можете оплатить 6000 рублей в кассу". Без сарказма - по реальным обращениям моим и согильдийцев. ;)



"
Задержка должна была быть только на убежища и мастеров. Их перенесут в среду




Вот почитай они и сами не понимают что делать и что происходит, а ты нам доказать пытаешься что так и должно быть.


Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 6 июня 2016 г., 6:15:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация