Старт Пророчества и важное сообщение.

Может тут кто подскажет. Подскажите плиз что делать с пророчеством на сторговаться с торговцем. Надо купить уникальный предмет и получить не один, а 7 предметов. Я не могу понять как его выполнить. Пробовал купить но ничего не произошло. Или может какой-то торговец где-то встретится? Подскажите как оно выполняется.
Кривой текст пророчества. Будет уточнено на неделе.

Надо продать торговцу указанное количество уников. И получить 1 новый. Вроде так.
"
Stronkdota написал:
"
вот только я через кабель сижу. стало быть на провайдера уповать? хотя раньше такого не было.
Тут нужно смотреть замеры.

глянул хост мск. я так понял, там несколько их, в окошке штук 6 вылезло. если так, то где-то ноль показывает, а где-то под 120 пинг (там же пинг отображает?), потерь нигде нет. если все правильно понял, то можно ли как-то выбрать один из этих 6ти вручную? или как там выбирает?
----
в общем, выкидывает, когда первый раз в убежище заходишь с пингом под 14-20к (это на стандарте, в лиге еще не начал героя, все надеюсь, что перестанет лагать и тд). во-второй раз нормально заходит. начинаешь бегать пинг, как ненормальный скачет от 30 до 400, пока не оббегаешь все углы и не остановишься. далее пролагивает и нормально (не торт, но сойдет) становится, можно бегать с 30-40, хотя в некоторых углах по прежнему пинг до 150 поднимается примерно, ну и, кнч, лагает все, потом опять проходит. чувство, как-будто прогружается локация.
пробежал пару карт вчера, на высохшем озере была примерно та же картина. бежишь вперед, начинает все лагать с кардиограммой в графике "латенси" (даже если мобов нет!), потом отпускает. встречаешь мобов, опять лаги
а вот на теснине более менее (хотя и хуже, чем до патча).
З.Ы.
нашел такую штуку, то ли баг, то ли еще что: вчера скинул все поинты, переделал дерево, все очки потратил. сегодня переустанавливал винду и игру удалял и ставил заново. захожу, дерево то, на которое переделал, когда все очки скидывал, скиллпоинтов ноль (как и было), а возможность скинуть все очки присутствует(которую я потратил уже). можно еще раз дерево за "просто так" переделать))
Последняя редакция: ONiHiNoBy. Время: 9 июня 2016 г., 14:50:16
Народ,а что делать с монетками,которые перешли на стандарт?
C последним апдейтом увеличилось количество вылетов на экран выбора шлюза во время загрузки локаций.Теперь всегда первый запуск игры вылетает с ошибкой, перезапускаю работает, раньше никогда при запуске не вылетала, теперь постоянно. 32 битная винда. Планируется исправление этих багов?
вчера пол дня при загрузке в город либо выдавало ошибку "Unable to deserialise packet with pid" либо задержка подскакивала до 15к+ и игра намертво зависала,ближе к ночи вроде бы все пришло в норму и работало.
теперь рандомный вылет и после него снова эта ошибка "Unable to deserialise packet with pid".когда все же удалось загрузиться задержка 34к и зависшая игра.серьезно?зачем вообще время от времени мелькает сообщение "перезапустите игру что бы получить важное обновление" если все что происходит это возвращение старых ошибок?
Честн с такими багами я лучше бы играл со старым способом загрузки, потому что мало того, что стало вылетать, так еще и заходить в игру дольше(2-3 вылета при попытке 1 раз зайти - прекрасно!)
Поддерживаю всех выше написавших (лаги высокий пинг у меня тоже ).До этого патча единственное что было плохо это долгая загрузка, но после патча 2.3.0 сработала старая поговорка "ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО" смысл в этой быстрой загрузки если когда входиш в игру в нее невозможно играть.Пожалуйста сделайте чтонибудь, спрашивал знакомых на евро там таких глюков нет
При выборе персонажа выдает ошибку и закрывает игру( Подскажите что делать?
Тоже самое... При выборе персонажа появляется экран загрузки и выбивает с ошибкой: Exeption: Unable to deserialise packet with pid 64740. Переустановка игры и различных библиотек не помогла.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация