Старт Пророчества и важное сообщение.

"
Попробывал поменять язык и получилось. Получается дело в рускоязычной части игры. Все еще нужны характеристики и система тем,кому удалось зайти на англ языке?
Конечно, у нас получилось войти в эту область на разных героях на разных ПК. Чем больше у нас информации, тем быстрее разработчики найдут источник проблемы.

"
После скачка напряжения не могу зайти.


Эта ошибка при старте игры говорит о том, что файлы игры повреждены. Выполните пакчек, который находится в папке с игрой.

Это относится и для отписавшихся выше. Если игра не запускается с такой ошибкой, то нужно выполнять проверку файлов или переустанавливать игру. При загрузке патча в 3 Гб могут быть ошибки с целостностью файлов.

"
Я же на ру версию игры перешёл для того чтобы играть на англ языке...замечательно...что еще можно сказать...
К сожалению, это последствия перехода на новую звуковую систему.
Была заменена не только она, но и все звуковые файлы игры. Т.е. если в прошлом году в игре были звуковые файлы обработанные 1С-Софтклаб то теперь абсолютно все файлы обработаны GGG, они даже звучат слегка иначе. Почему-то не все файлы вернулись нормально в игру.
Сейчас отключены некоторые фразы, которые игра не может воспроизвести, но в целом, ошибок со звуками быть не должно. Игру полноценно можно пройти.

Ошибка в имперских садах крайне странная, поскольку при входе никакого звукового файла там не воспроизводится. По ладдеру видно, что игроки успешно проходят и игру и испытания лабиринта.

"
На русском написано что наградой будет сфера возвышения, а на англ сфера царя.
В ближайшем патче перевод будет поправлен. Должна быть сфера царя.
"
Stronkdota написал:
"

Эта ошибка при старте игры говорит о том, что файлы игры повреждены. Выполните пакчек, который находится в папке с игрой.





Это?
Скажите как его "выполнить", я запускаю, у меня всплывает окно с ком строкой и сразу же закрывается (не могу увидеть даже что там).

...

Собственно как и при запуске лаунчера, вылезает полоска Cheking Resourses на доли секунды и потом выбивает с ошибкой.
эм, а что, ни у кого больше нет ошибок? а-то часа 3 никто не пишет))
лан, займу эфирное время:
сначала заходило и вылетало при в ходе в убежище с латенси 16800+ (никогда такого лата не видел у себя). просто вылетало в стартовое меню, без какой-либо ошибки.
потом вылетело с ошибкой
полазил по еу форуму немного, там эта проблема была очень распространена (судя по-всему в 13/14).
вот топик: http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/549535
уповают на маленькую скорость. проверил 40мб/с входящая, 36мб/с исходящая (цук, заявленно 100, за что плачу, спрашивается?) но, судя по указанным там скоростям, этого должно хватать.
здесь на эту ошибку никто не жалуется, видимо, не такая частая..
попробую перекачать, добавить в исключения, может, что-нибудь еще. если получится исправить - отпишусь.
Разочарование.. ((
Вообще не присматривался к багам.. Но налицо:
1) Распределяю очки скилов, +12% к силе чар. Изменений цифры дамага после добавления поинта не происходит (через раз).
2) Поднял ботиночи +22% к энергитическому щиту.. Надеваю. Щит без изменений. Даже ни на единичку ни стронулся щит.

Щас страшное скажу.. Но похоже нужен вайп ))
Блин почитаешь тему - волосы дыбом. откуда у вас эти ошибки? Может вы ботоводы? У меня как было все так и осталось, только загружается всё гораздо быстрее. Звук стал крутой, но не понравилось что голосовые фразы уводят другой звук в 0.
"
xKefir написал:
Разочарование.. ((
Вообще не присматривался к багам.. Но налицо:
1) Распределяю очки скилов, +12% к силе чар. Изменений цифры дамага после добавления поинта не происходит (через раз).
2) Поднял ботиночи +22% к энергитическому щиту.. Надеваю. Щит без изменений. Даже ни на единичку ни стронулся щит.

Щас страшное скажу.. Но похоже нужен вайп ))


Фигню какую-то написал.
1.Так и должно быть, при малом уроне. Читай как урон считается.
2.+22% на ботинках, а не к общему...
"
Stronkdota написал:
Конечно, у нас получилось войти в эту область на разных героях на разных ПК. Чем больше у нас информации, тем быстрее разработчики найдут источник проблемы.

Windows 8.1 для одного языка (X64) оффициальная с ОЕМ лицензией
Ноутбук Asus R510C
Intel(R) Core (TM) i5-3337U CPU @ 1.80GHz
Nvidia GEFORCE 720M
HD 1ТБ
Не знаю, что еще сюда добавить, никогда этим не занимался :)
P.S.
Нельзя ли, как то согласованные названия Пророчеств получить?(Русское название=англ название) Трудно менять каждый раз язык, для того, чтобы погуглить непонятное пророчество ;)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 8 июня 2016 г., 16:14:05
Вообще как впечатления нужно оформлять, но:
1. Запуск игры ч0ткий быстрый, поиграл минут 10, перезаходил очень много раз - сделали бы запуск такой изначально с фоновой подзагрузкой во время игры - хотя и с багами (раз фильтр лута не прогружался просто никак )
2. Понравилось то, что ларцы перестали фризить.
3. Новые звуки - добротно подошли - на хорошей акустике звучит что надо, но старая версия была приятнее из за простоты.
3.1 Музыку в начальном меню - трек замедлили? Или мне кажется - но стало не хуже, но иначе.

Быстрая загрузка не значит то, что всё будет супер - подрузка местами может подторможивать игровой процесс, чего раньше и не было.
с HDD грузится быстро, но без SSD стало местами хуже играть, хоть и играбельно всё же ( скорее для слабых ПК )
Обновленю пк лишь в конце Июня/начала Июля, там уже иначе посмотрю на ситуацию.

Багов пока не видел кроме убежища. Печаль с интернет соединением, радует лишь то, что альтернатива не за горизонтом.
И правда, откуда такие зверские ошибки выскакивают? Неужели еще более древние конфигурации пк?
Играл целый день. Лаги проходили со временем, вылеты были пару раз, но я смирился. Теперь я просто не могу зайти в игру. Я выбираю своего персонажа, игра грузит город, загрузка заканчивается и игра виснет. Просто виснет, без какой либо ошибки. Через диспетчер только удаётся закрыть. В чем проблема? Я целый день играл, выходил на пару минут из игры, но обратно она меня пускала, а сейчас — нет. Два раза подряд игра зависает и не пускает меня. Сидел пять минут, ждал, думал, что раздуплится, но ничего не произошло. Компьютер самый обычный, не очень мощный и не очень слабый. Раньше всё хорошо было в PoE, проседания фпс были только при огромном скоплении мобов (в особенности просперусов). В общем, я один такой или ещё у кого-то такая фигня происходит?
БАГ!!! Храм Соляриса - уровень 1. Нет возможности пройти уровень из-за отсутствия прохода. Пришлось перепрыгивать с помощью навыка (можно конечно перезайти в локацаю, но баг есть баг).
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация