Старт Пророчества и важное сообщение.

Часа 4 наслаждался игрой.Никаких лагов.Даже при скоплении мобов и открытии ларцов с изгнанниками.Красота.Зашел на локацию Северный лес и начал бить босика по пророчеству и вылет. все,после этого при попытке перейти в другую локацию игра вылетает.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: PathOfExile.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5757a0bb
Имя модуля с ошибкой: PathOfExile.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5757a0bb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00566526
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Конечно играю на ноуте,но раньше же все было нормально. Отыграл 2 лиги без особых проблем.
У меня после любой локи когда лечу в Македы - виснет минуты 2 висит потом выкидует в меню .... заколебало уже , раньше никогда подобного небыло
Что с игрой сделали??? Она ппц теперь тормозит! Забегаю в локу и ппц слайд шоу на пол минуты. Иногда "игра не отвечает" и вылетает. Вроде должно быть меньше тормозов из-за новой звуковой системы, а на деле тормоза и вылеты :(( У меня раньше не тормозила игра, но теперь тормозит. Удачи ребятам на ХК.
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 8 июня 2016 г., 22:42:59
"
уповают на маленькую скорость. проверил 40мб/с входящая, 36мб/с исходящая
Эта ошибка вызвана не скоростью, а стабильностью связи. Чаще всего виноваты роутеры/модемы и вайфай подключение. Обязательно перезагрузите устройство, раздающее интернет.

"
Забегаю в локу и ппц слайд шоу на пол минуты.
Сейчас на Евро тестируют фичу для медленных ПК. Загрузки становятся дольше, но в области уже подгрузок нет. Посмотрим, что выйдет.

"
У меня после любой локи когда лечу в Македы - виснет минуты 2 висит потом выкидует в меню .... заколебало уже , раньше никогда подобного небыло
Слева внизу в меню что-нибудь написано?

"
Конечно играю на ноуте,но раньше же все было нормально. Отыграл 2 лиги без особых проблем.
Вы можете указать характеристики ноута?

"
Собственно как и при запуске лаунчера, вылезает полоска Cheking Resourses на доли секунды и потом выбивает с ошибкой.
Пакчек следует запускать "от имени администратора".
Вылетает игра с ошибкой Excaption при заходе на любого героя на любую лигу
"
Вылетает игра с ошибкой Excaption при заходе на любого героя на любую лигу
Вы можете приложить скриншот и характеристики ПК?
Почему проигнорированы Все сообщения об ошибке чекин ресурс? Вам наплевать на игроков? Эта проблема У МНОГИХ я второй день в игру зайти вообще не могу а Вам посрать,удивляет такое откровенно наплевательское отношение.Бред.
Проблема решается удалением клиента и забивание на уже надоевшую механику, однообразно скучные лиги. занятие спортом и красивые девушки заменяют онлайн контент любой игры.всем добра. любви и мира ))
"
Почему проигнорированы Все сообщения об ошибке чекин ресурс? Вам наплевать на игроков?
Проверка ресурсов зависит от скорости жёсткого диска. Пару дней назад, мы посоветовали все удалить фильтры предметов и сделать дефрагментацию. Если это всё равно занимает у вас много времени, просто установите обновлённую версию игры.
"
Stronkdota написал:
"
уповают на маленькую скорость. проверил 40мб/с входящая, 36мб/с исходящая
Эта ошибка вызвана не скоростью, а стабильностью связи. Чаще всего виноваты роутеры/модемы и вайфай подключение. Обязательно перезагрузите устройство, раздающее интернет.

вот только я через кабель сижу. стало быть на провайдера уповать? хотя раньше такого не было.
собственно, зашел вчера, таки, в игру, предварительно опять вылетев на стартовый экран. но со второго раза "малышка" осилила этот сложный мув. правда, похоже, после этого настолько поверила в себя, что радовала нестерпимыми лагами. железо, кнч, старое, но ТАК раньше не лагало.
Скрытый текст

и изменения, вроде как, обещали в сторону уменьшения лагов и помощи слабым машинам и 32биткам.. а пока все, как в России)(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация