Причины отключения серверов

хорошо хоть уник успел подобрать перед киком
Блин,только решил залогиниться,а тут снова та же петрушка,пойду ка я в TQ поиграю
Ждем выходных богатства)

Оффтоп: несколько пророчеств забагованных встретил.
Блин, это так забавно, когда меееееедленно в твою голову закрадываются мыслишки что мол "да, всё кончилось", ты подходишь к машине, вставляешь карту, заходишь, бегаешь и вылетаешь, оргазм ловлю
Блин и первый город не прошел, выкинуло.......эх походу зря зашел
Часика полтора дало побегать, потом выбросило. Ну и хватит на сегодня)
Тут у нас что? Сюжет "12 обезьян"?

Ниче-ниче, звоните старине Брюсу, он все разрулит. Не впервой.

Судя по продолжающимся падениям серваков, вероятно уже активирован сюжет "13 воина". Кого-то недосчитали. Лучше ищите!

Будем надеяться что до "300 спартанцев" дело не дойдет. Иначе и завтра не поиграем.
норм в лабу сходил, выкинуло на последнем этапе
И что это такое творится?
Все еще сервера лагают?
Я целый день нормально поиграть не могу. Постоянные отключения от сервера. Пол часа играешь час пытаешься зайти в игру.
Скрытый текст
Мде... я обычно ничего не говорю, когда об этом предупреждают и подобное, но когда 1-ый раз пытался пройти лабиринт и спустя час зачистки ближе к последней схватке с Изарием, я молчал... Но... когда после сказанного "теперь всё должно работать нормально", очередной час фарма лаборатории и вылет после второго испытания претендента с наличием 3-х серебряных ключей и 1 от сокровищницы (за убийство Аргуса), мягко говоря - я сильно разочарован, ибо подобное уже случается не впервой.

Всё, хватит нытья, теперь предложение:
Если у вас такие проблемы с защитой и правильной работой игры, то рекомендую выбрать 1 день недели и в этот день еженедельно на часик закрывать игру для профилактики. И... если вы отрубите всем доступ на день в игру с целью решить баги/проблемы с защитой/устранить ддос, а потом хоть как-то это возместите (аля рейты на количество и редкость дропа, что вы, кстати, уже делали), то 99% АДЕКВАТНЫХ и РАЗУМНЫХ игроков скажут вам огромное спасибо за: 1 - нет кучи смертей из-за лагов и подобного, 2 - лучше отдохнуть от игры, чем вылетать каждые 10 мин, 3 - время для сна, ибо скоро рейты и надо задротить!
Последняя редакция: Naemni4ek. Время: 13 июня 2016 г., 14:38:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация