Причины отключения серверов

"
moiakkk написал:
"
у меня вылетает каждые 10 минут, что делать
просто вылеты на рабочий стол


Так ясно же. СТРАДАЙ!. ГГГ просто положила на игроков с последней обновой

Добавлением 4-ой лабы и новых типов ловушек в ней разработчики вроде ясно сказали: "Игроки должны страдать!" Но вы чё то мало страдали, вот теперь принимают меры. ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Как-то странно звучит, кривой аккаунт шлет кривые пакеты на сервер игры? :)
Так может тогда это не кривой акк, а кривой бот???
Предложение Администрации:
Вести еженедельную 2-4 часовую профилактику как на других ММО проектах.
Это даст вам время на ряд тестов, а так же поиск ошибок.
И не нужна будет ни какая компенсация ибо запланированные действия и все в этом духе.

Хочу обратится к нытикам и тем у кого что то там горит.
Читайте Соглашение!
Сёдня чё тож сервак не работает ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Прочитал новости и рассмеялся. Сколько за всё время было вылетов, говорили: "всё дело в компе" или "это ддос". Вот всё и выяснилось!
"
Прочитал новости и рассмеялся. Сколько за всё время было вылетов, говорили: "всё дело в компе" или "это ддос". Вот всё и выяснилось!

..То что дело в компе(ах) играющих)))
У меня вообще с новой оптимизацией, игра лагать стала только больше. При переходе в другую локацию, лагает секунд 5, короче я в целом расстроен обновой, лига конечно чёткая, но вот именно вопрос лагов..
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Поддерживаю....
Из плюсов:
1) загрузка самой игры впечатлила (менее 30 секунд, если запускаешь 2й раз так и того за 5-10 грузится)+1
2) Лига ниче такая +1

Минусы:
1) FPS скачет (подфризивает перманентно), изза этого иногда как в матрице бегаешь. - 1
2) Иногда проиходят зависания опасные для жизни.-1

До обновы такого не было. Нет зависания были, конечно...но они были прогнозируемы, а сейчас может зависнуть в любой момент.
И еще я заметил, что чем дольше играешь, тем меньше ощущения проседания FPS. Эффект матрицы исчезает со временем.


Почему меня еще не разбанили?
И это вы говорите сервера работают стабильно!?....(Дубль 1й)Захожу..игра вылетела..Захожу..увидел своего перса в городе..зависла..вылетела...Захожу ВРОДЕ КАК работает(но не всегда,приходится еще перезаходить...)..Захожу на карту..ура вроде все норм..квест выполняю в город тп....(Дубль 2й) Все по новой. Я задрался уже так играть (+) ни чего не успевает по ходу сохраниться, инфа о моих действиях в игре и приходится начинать все заного!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация