Причины отключения серверов

Вас забанили, но вы держитесь ребят! Здоровья, настроения...
Так а когда будет исправлен вылет после первого захождения в игру, повисание после 2ого и только нормальная игра после 3его захода??!!

Так же когда пофиксят повисание игры при телепортации в город, с последующим "Непредусмотренным отключением от сервера"? и Всё это началось после установки обновления!
такое дело я убил малахая на 3 сложности и произошло 1е отключение в итоге ачиву мне засчитали а квест весит но в чрево зверя я зайти немогу пишет нужно собрать органы а органы со схоластии и т.д не выпадывают...
"
такое дело я убил малахая на 3 сложности и произошло 1е отключение в итоге ачиву мне засчитали а квест весит но в чрево зверя я зайти немогу пишет нужно собрать органы а органы со схоластии и т.д не выпадывают...


Просто убей их и зайди. Не благодари ( пустит без органов)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Targeeting написал:
Так а когда будет исправлен вылет после первого захождения в игру, повисание после 2ого и только нормальная игра после 3его захода??!!

Так же когда пофиксят повисание игры при телепортации в город, с последующим "Непредусмотренным отключением от сервера"? и Всё это началось после установки обновления!


Если проблема массового характера то будут исправлять. У меня и всех в дискорде такого не наблюдается.
Становишься спонсором пророчества.
@
Получаешь бан.
@
Вспоминаешь что кроме Рэкласта есть реальный мир.
@
Выходишь на улицу.
@
Яркий свет ослепляет.
@
В голове играет музыка из фоллауута в моммент выхода из убежища.

Спасибо огромное! Не сомневаюсь что решение проблемы ищется, всем советую запастись терпением, а клянчить выходные повышенного дропа считаю излишним, тем более если кто помнит, что в прошлый раз были проблемы изза огромного наплыва игроков как раз в такой момент, что привело к еще большим подлагиваниям и всевозможным вылетам.
Последняя редакция: foggyninja. Время: 14 июня 2016 г., 9:59:22
Полагаю я в числе счастливчиков, в тех. поддержку написал, пока молчат. На счет повышения рейтов я категорически против, если надумали делать какую-то компенсацию, то раздайте какие-то коробочки.
Скрытый текст
а мне хедхантера в качестве компенсации
донат мне не нужен я его и так могу купить
Скрытый текст

я уже 3 дня не могу поиграть тупо из за какой-то ошибки
Последняя редакция: Anaryz009. Время: 14 июня 2016 г., 10:52:50
Не возможно играть.Зашёл сегодня за 3 дня отсутствия в игре. Латенси скачет туда\сюда,вообще не играбельно.Надеюсь не нужно будет ждать неделю\две для исправления сего.
может ботов включали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация