Планы разработчиков (перевод)

"
также исправления некоторых давно существующих проблем, исчезновение которых порадует игроков.


SWEET
Предвкушаем...


"
Теперь ресурсы будут загружаться корректно, во время входа героя в область,

Ай маладца


"
Если кто-либо из вас прекрасно технически подкован и вник в суть этого безобразия, пожалуйста, пишите мне по адресу


Ну Крис, ну почему бы вам не попросить владельцев этих компьютеров дать вам ими попользоваться чтобы найти проблему?
Кажется в таких ситуациях делают "собиратели дампов системы (Crash Reporter)", чтобы выявить проблемную конфигурацию.

Однако сама просьба интригует ) Отчаянная мера, надо сказать =)


"
pelmeshika написал:

Вобще когда игра была еще в закрытом бета-тесте разрабы говорили про 12 актов


О да, убрать обязательное прохождение на 3-х сложностях, и было бы круто)
Из д3 например позаимствовать систему сложностей - повышать её по мере прохождения.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 июня 2016 г., 2:11:46
"
О да, убрать обязательное прохождение на 3-х сложностях, и было бы круто)


скорее всего так и будет. поживем - увидим
Мой второй комп, страдает от ошибки pid, подключая yota модем к пк1, делюсь интернетом с пк2, на пк2 часто ошибка pid, меняю схему, пк2 модем - пк1 вторяк, на пк1 также ошибка pid

какаята потеря пакетов может на вторичном пк, компы оборудка разные, ос сносились, ставили чистые без допов. тупо ради решения проблемы бесполезно, клиент больно нежный к пакетам скорее всего.

у меня нет возможности использовать другой модем, другого провайдера, ошибка надоела.

Если кто-то из вас владеет англ, опишите проблему Крису на его мыло. chris@grindinggear.com
"
inko-n написал:
"
ALEX1212861212 написал:
Можно ссылку на инфу о 5 акте?
В 4ом акте появился проход справа от Оюн.

Я видел данный "помост", но не могу найти офиц. информацию о 5 акте, думаю многим было бы оч интересно почитать))
Не так давно то-ли на реддите, то-ли где-то в недрах офф-форума опять шла дискуссия о том, что игра задумана как линейное прохождение без уровней сложности по принципу "чем дальше влез, тем толще партизаны".
Лично я бы посоветовал глянуть на каких именно клиентах происходят ошибки.
Скорее всего - это измененные игроками клиенты в которых например выпилили эффект дисчарджа и подобного. Отсюда и ошибки.По крайне мере судя по ее названию - может быть нечто подобное :)
Мне вот гораздо интереснее, что будет после "12 актов"? Глобальная карта, города гильдий, пвп зоны, зоны пве с масс-доступом??? Очень, очень интересно.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 18 июня 2016 г., 3:33:03
Что там с ТВИЧ чатом в игре??Невозможно стримить нормально с 1 монитором((
Производительность + Савлю вам
Молодцы, респект вам и уважение за проделываемую работу!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация