Планы разработчиков (перевод)

Ориат же не застал катаклизм, и там вроде все хорошо. Откуда набегут враги? Скорей всего на восток в пустыни маракетов. http://i.imgur.com/OUMw8cq.jpg
Последняя редакция: inko-n. Время: 28 июня 2016 г., 1:17:39
Личше бы вы убрали 3ю сложность или вторую.У ПОЕ есть один (всего лишь один!) недостаток перед Диабло 3- это унылая и долгая прокачка, плюс если в диабло 3 есть прекрасный дорогой лор который приатно пройти хоть раз, то в ПОЕ этого нет и прокачка персонажа превращается в каторгу для среднестатестического игрока, которых я уверен 90%!Есть канечно люди которые берут 100 за 5 дней, но мы с вами не из их числа. Я этого не понимаю, почему в Диабло 3, где вериантор развития персонажа в 100 раз меньше чем в ПОЕ, прокачка паравозом занимает 20 минут до капа.А в ПОЕ, где вариантов развития персонажа такое количество что голова кругом идёт, прокачка занимает непростительно много времени.И я уверен, что если бы можно было переключатся между билдами на одном персонаже (в плане пасивок) хотя бы между 1 и 2рым, это принесло бы игре только пользу. Прокачку персонажа нужно хоть немного упростить, ведь лично для меня ПОЕ тем и привлекателен что вариантов развития просто немыслимая уйма., но к сожалению от эксперементов игроков отталкивает именно сложнось и уйма времени, которое нужно что бы прокачатся. Эта игра ведь не про уровень персонажа, эта игра о свободе выбора игрока в плане розвития и о гриндееееее.
Услыште меня! Делайте хоть и 100 актов, но прокачка персонажа не должна ставать на пути эксперементов и фантазии игроков. Мы будем гриндить, хардкорно гриндить!Но мы хотим гриндить ради дропа и вещей типа 7 и 8й пасивки восхождения/зачарования.Мы не хотим часами лупить врагов ради опыта, умереть и снова лупить мобов что бы покрыть штраф после смерти.
Ещё раз повторюсь, POE это игра которая лучше диабло 3(при всех его ресурсах и деньгах) в 100 раз. но и в диабло 3 есть один единственный плюс-это НЕ зацикливание на опыте и прокачке персонажа, в д3 игрок буквально сразу может создать билд своей мечты и эксперементировать мгновенно как захочет- вот именно этой свободы не хватает в ПОЕ.
Если приноровиться и заранее подготовить дешевые лвлинг предметы, то на прокачку до озера третьей сложности потратишь около 5 часов без посторонней помощи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июля 2016 г., 2:46:21
"
Ещё раз повторюсь, POE это игра которая лучше диабло 3(при всех его ресурсах и деньгах) в 100 раз. но и в диабло 3 есть один единственный плюс-это НЕ зацикливание на опыте и прокачке персонажа, в д3 игрок буквально сразу может создать билд своей мечты и эксперементировать мгновенно как захочет- вот именно этой свободы не хватает в ПОЕ.

Охохо.
Диабло 3 - игра про бесконечный парагон (он же опыт). Штрафа нет, но смысл тот же.
Диабло 3 - игра про 3 билда на класс (если повезёт). По моему "мечты и эксперименты" можно смело забывать, ибо нет простора.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:

Диабло 3 - игра про 3 билда на класс (если повезёт). По моему "мечты и эксперименты" можно смело забывать, ибо нет простора.

Если быть до конца точным диабло 3 это игра про 3 актуальных билда на класс. Процентов 80% билдов пое, которые считаются "ну норм" в критерии актуальности по д3 просто не влезают. Они влезают в критерии фан билдов, которых в д3 отнюдь не 3 на класс. И что у нас остаётся? Найдётся в пое 18 актуальных в текущей мете билдов? Я отнюдь не фанат нынешней д3, но её проблема не в недостаточности билдов и связок умений.
народ обьясните для особо не понятливых! создаю тхт файл command_line, команду --noasync в этот тхт файл в водить? или я чего не понимаю!
"
Если быть до конца точным диабло 3 это игра про 3 актуальных билда на класс. Процентов 80% билдов пое, которые считаются "ну норм" в критерии актуальности по д3 просто не влезают. Они влезают в критерии фан билдов, которых в д3 отнюдь не 3 на класс. И что у нас остаётся? Найдётся в пое 18 актуальных в текущей мете билдов? Я отнюдь не фанат нынешней д3, но её проблема не в недостаточности билдов и связок умений.

Если брать Диабло со стороны меты, то в патче 2.4 был лишь 1 билд. Билд на 4 человек. Маг-ветерок + 3 суппорта.

Если брать со стороны меты соло игру, то опять таки есть лишь 1 самый эффективный билд на класс, 2й же билд будет отставать на 3-5 ВП, 3й на 5-8 ВП. И это я про межклассовый челендж. Если брать разрыв между классами, то ситуация приобретёт ещё больший масштаб в плане разрыва.

Если добавить сюда ещё и бесконечный парагон, то на выходе мы получаем возможность "продавить" мету "грубой" силой. Но это не означает что билд хорош, это говорит лишь о том, что у человека много ж*по-часов наиграно или же бот в этом помог ему)

В poe билды несут разные цели изначально. Если брать в расчёт лишь hi-end (убер Азири, T13+ карты) то будет на вскидку 6 умений + небольшие вариации.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Если кто-либо из вас прекрасно технически подкован и вник в суть этого безобразия, пожалуйста, пишите мне по адресу chris@grindinggear.com — так мы сможем докопаться до истины. Спасибо!

Как это так получилось, что разработчики не могут понять проблему в игре, которую они же и создали?
"
Как это так получилось, что разработчики не могут понять проблему в игре, которую они же и создали?
Проблема в том, что ни у нас, ни у разработчика проблема не проявляется.
"
Stronkdota написал:
"
Как это так получилось, что разработчики не могут понять проблему в игре, которую они же и создали?
Проблема в том, что ни у нас, ни у разработчика проблема не проявляется.

Тогда могу лишь посоветовать попробовать варианты которые обычно разработчикам в голову не приходят :)
Модифицируйте файлы игры :) Например - попробуйте убрать разные эффекты срабатывания скилов :) Даже если судить по окну самой ошибке - понятно что вроде чего то там нет, а чего может не быть?) Каких-либо файлов которые в обычном клиенте есть всегда)
Начинаем думать - что могут убрать игроки? Ответ - эффекты скилов. Почему не сообщают об этом? Потому что модифицировать файлы запрещено и за это можно упасть в бан :) В общем - попробуйте :)
Я конечно не могу гарантировать что оно есть так, как я написал, но других вариантов пока не вижу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация