Планы разработчиков (перевод)

"
Даже если судить по окну самой ошибке - понятно что вроде чего то там нет, а чего может не быть?)

У меня у самого эта проблема и клиент игры я не изменял. По скольку проблема не решается переустановкой игры и проверкой файла Content.ggpk при помощи файла "PackCheck" (проверял своими руками), то смею предположить, что это проблема, которая как-то связана с сервером игры, а не с целостностью файлов.
"
что это проблема, которая как-то связана с сервером игры, а не с целостностью файлов.
Эта проблема связана с передачей данных. Обычно она у людей с модемами.
"
Stronkdota написал:
"
что это проблема, которая как-то связана с сервером игры, а не с целостностью файлов.
Эта проблема связана с передачей данных. Обычно она у людей с модемами.

Я пользуюсь беспроводным подключением по wi-fi. Может ли быть тут дело в фаерволле и антивирусе, допустим?
"
Gewffybelg написал:
"
Stronkdota написал:
"
что это проблема, которая как-то связана с сервером игры, а не с целостностью файлов.
Эта проблема связана с передачей данных. Обычно она у людей с модемами.

Я пользуюсь беспроводным подключением по wi-fi. Может ли быть тут дело в фаерволле и антивирусе, допустим?


По идее - нет. А вот засоренность канала быть может...
У вас бывают моменты когда у вас связь с роутером рвется? Естественно она потом может восстанавливаться, но само по себе соединение может разорваться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация